Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Елена_mom

Ищу мам в декрете для общения

Рекомендованные сообщения

Молодые мамочки Киева давайте знакомиться??

 

Встретиться/потрындеть/попить чаек/поделиться опытом/может еще что-то на ум прийдет:крутяшка:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Давайте здесь обсуждать все о беременности!

Какие ощущения? С какими трудностями сталкиваетесь? Что вас радует в этом периоде?

И самое главное: Давайте знакомится и находить подруг:):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девченки, давайте знакомиться. Меня зовут Оля, мне 24, гуляю с малышом(5 месяцев) в Паке Партизанской Славы, кто тоже тут гуляет, давайте дружить):крутяшка:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Меня зовут Анна,мне 23 года и я молодая мама. Моему малышу,сейчас почти 2 месяца. Так сложилось,что у меня нет знакомых у которых есть детки. Поэтому решила написать на форум в надежде обзавестись новыми знакомствами. Поговорить хочется о многом и особенно хочется,чтобы тебя понимали. Период сейчас не простой,я естественно все время дома,муж работает. Обитаем на позняках и если кто нибудь тоже,было бы здорово выбираться на прогулку. В общем, надеюсь что я такая не одна здесь,буду рада любому общению.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас нахожусь в положении. Хотелось бы познакомиться с мамами двойняшек для обмена опытом и общeния. Желательно Дарница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Меня зовут Инна, я с Киева, мне 22 года. Хочу собрать компанию беременных девушек до 25 лет, чтоб встречаться в Киеве, в уютной кафешке в центре и обсуждать беременность и все интересующие нас вопросы)

 

Изменено пользователем Терешкова
п.25 - контакты наказуемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Сейчас нахожусь во втором декрете. Хотелось бы найти мамочек для общения,которого очень не хватает. Давайте дружить и делиться опытом.

Изменено пользователем Ксеня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.03.2018 в 13:04, Анна_п сказал:

Всем привет! Меня зовут Анна,мне 23 года и я молодая мама. Моему малышу,сейчас почти 2 месяца. Так сложилось,что у меня нет знакомых у которых есть детки. Поэтому решила написать на форум в надежде обзавестись новыми знакомствами. Поговорить хочется о многом и особенно хочется,чтобы тебя понимали. Период сейчас не простой,я естественно все время дома,муж работает. Обитаем на позняках и если кто нибудь тоже,было бы здорово выбираться на прогулку. В общем, надеюсь что я такая не одна здесь,буду рада любому общению.:)

Давай знакомиться) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.01.2020 в 16:00, Ксеня сказал:

Привет всем! Сейчас нахожусь во втором декрете. Хотелось бы найти мамочек для общения,которого очень не хватает. Давайте дружить и делиться опытом.

Давайте дружить) Я тоже нахожусь во втором декрете) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.11.2019 в 12:57, Innetta Martynchuk сказал:

Привет, девочки!

Меня зовут Инна, я с Киева, мне 22 года. Хочу собрать компанию беременных девушек до 25 лет, чтоб встречаться в Киеве, в уютной кафешке в центре и обсуждать беременность и все интересующие нас вопросы)

Привет) подскажите пожалуйста к кому встать на учёт и где лучше узи делать? Недавно просто переехали , спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. Я будущая молодая мамочка😅 мне 18 лет, сейчас почти на 9 месяце беременности. Может кто-то есть беременный или с маленьким грудничком на троещине? Хотелось бы пообщаться, найти подружек...в Киеве недавно, подруг нет, даже чаёк выпить не с кем. Буду рада общению с молодыми мамочками🥰

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, дорогие форумчане. Моя сестра из за карантина и обилия звонков от мамочек, решила завести канал, где делится личным опытом, будучи кандидатом медицинских наук, хирургом и практикующим остеопатом, имея троих детей. Будет много полезной информации о детках, здоровье и материнстве. Поддержите канал подпиской. Надеюсь вы найдёте свой круг общения с пользой и новыми знаниями о материнстве и здоровье)

 С уважением, Олег

 

https://www.youtube.com/channel/UCpA1Uz0DYNDIMCDqRPYuayw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...