Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Рекомендованные сообщения

Сейчас у меня увлечение теннис. Играю я конечно паршивенько, но очень стараюсь. Эта игра изматывает очень. У меня хороший тренер. Поделюсь координатами. Зовут Юлия Саган [реклама] Играющий тренер, мастер спорта. В 2005 году входила в 3-ку лучших теннисисток Украины.

Обучение игре в большой теннис «с нуля» для взрослых и детей;Возможность трансфера Ваших детей до/от кортов на собственном авто;

Цену не скажу, та как работаю по бартеру «услуга за услугу».

 

А еще кто-то тут играет в теннис? Вы быстро научились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Какие вы любознательные… :smile3:Это была услуга в сфере недвижимости. мы ведь девчонки всегда договоримся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас у меня увлечение теннис. Играю я конечно паршивенько, но очень стараюсь. Эта игра изматывает очень. У меня хороший тренер. Поделюсь координатами. Зовут Юлия Саган [реклама] Играющий тренер, мастер спорта. В 2005 году входила в 3-ку лучших теннисисток Украины.

Обучение игре в большой теннис «с нуля» для взрослых и детей;Возможность трансфера Ваших детей до/от кортов на собственном авто;

Цену не скажу, та как работаю по бартеру «услуга за услугу».

 

А еще кто-то тут играет в теннис? Вы быстро научились

 

 

играю в теннис 2 года-никогда не пользовался услугами тренера и считаю ,что достиг среднего уровня игры в теннис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

научиться можно всему самому, тренер лишь ускоряет этот процесс путем подсказок что как и когда делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так вообще не понимаю теннис как игру. Когда в России был президентом Ельцын, так он все про теннис говорил, его так рекламировали, да только не цепляет и все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

* 23: рекордное число теннисных мячей за минуту отбил Энтони Келли (Австралия) на теле - шоу Zheng Da Zong Yi в Пекине (Китай) 9 ноября 2008 г.

 

Источник: Книга рекордов Гинесса 2010.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой, а это же за 2 секунды мяч, иногда за 3....мда, слабо верится:sad:

Ну почему же? Это же рекорд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

* 208 см: самый высокий теннисист Уимблдона

Рост Иво Карловича, учавствовавшего в Уимблдонском турнире 2003 г.

А имеет ли значение рост для игры в теннис?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему не имеет, если он прыгает хорошо, то какая разница какой рост)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
научиться можно всему самому,

 

не соглашусь! особенно если это касается тенниса....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
* 208 см: самый высокий теннисист Уимблдона

Рост Иво Карловича, учавствовавшего в Уимблдонском турнире 2003 г.

А имеет ли значение рост для игры в теннис?

 

рост очень важен.. Но не критичен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
uty73, кстати, добро пожаловать на Киевский форум!))

 

спасибо Михаил..

по поводу тенниса скажу о себе - когда я делал первые шаги в теннисе (мне было лет 7).. То все постигал сам и всему учился сам. В результете после лет 13 игры я понял что не имею никакой техники и пришлось переучиваться заново. На это ушло еще лет 7. А если бы сразу у меня был тренер, который показал мне основы техники (а для этого нужно 1-3 месяца. Кто как усваивает сказанное и показанное), то мой путь в теннисе мог бы быть намного результативней и проще. Так что считаю что тренер необходим для основ!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Преиммущество у высоких?

 

да конечно.. хорошо если руки и ноги длинные.. играя у сетки все можно перекрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там наверное есть что-то вроде "весовых категорий", иначе среди чемпионов были бы только высокие, длинноногие, длиннорукие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Делаю отчет по своим занятиям. Советую всем, кто начинает играть с «о», занимайтесь с тренером. Он даст вам правильные рекомендации, расскажет технику и теорию. Это очень важно начинать все правильно. Только минус, что очень привыкла с тренером, к его техники ритму и было тяжело расставаться и брать других соперников, а надо разнообразить. Так как я ленивый человек играю хорошо для души, но редко. Всегда найду причину не пойти. С Юлей сдружились, и сейчас может вытащить поиграть. Спасибо ей. Редко захожу на сайт, чтобы почитать сообщения. Не судите строго, это мой опыт и буду рада почитать ваш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.08 в 10.00 состоится турнир на грунте,в киеве на кортах антей м.святошино

кон.тел 063 461 00 22 максим

или 067 508 17 40,093 056 77 96 михаил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Международные любительские турниры по теннису

 

http://www.queens-tennis.com

 

Queen's Tennis – это международный теннисный клуб для любителей, в который может вступить каждый желающий. Основная задача Queens Tennis это организация международных теннисных турниров для любителей тенниса со всего мира, что позволяет игрокам обмениваться международным опытом игры в теннис, улучшить технику игры, приобретать новые навыки, а также заводить новые знакомства. Не секрет что техника игры в теннис отличается среди игроков различных стран, поэтому мы предлагаем уникальную возможность принять участие в международных турнирах для любителей и сразиться с соперниками с различных стран.

 

Помимо обмена опытом, Queen's Tennis предлагает возможность посетить игры из ATP tour или Большого шлема, т.к все наши турниры проводятся параллельно с известными профессиональными теннисными турнирами, такими как Wimbledon Championships, Roland Garros и т.д. Теннисные турниры Queen's Tennis проходят в самых известных и элитных теннисных клубах и кортах мира.

 

Не упустите такой шанс вступить в наш клуб и у вас будет возможность получать международный опыт, соперничая с любителями тенниса с различных стран.

 

_______________________

 

Турнир WimCup, Июнь 2011

Wimbledon, London

Июнь это важная дата для всех любителей тенниса, сотни тысяч поклонников собираются в Лондоне для того что бы посетить два известных чемпионата Wimbledon Championships и AEGON. Игроки с более чем 60-ти стран принимают участие в этих старейших и самых престижных теннисных турнирах.

 

Queen's Tennis предлагает уникальную возможность принять участие в международном любительском теннисном турнире «WimCup» который будет проходить в Лондоне, в Июне, одновременно с известными профессиональными теннисными турнирами AEGON и Wimbledon. Участие в турнире «WimCup» предоставит возможность сразиться с любителями тенниса со всего мира и получить удовольствие от игры на травяных кортах, закрытого теннисного клуба Wimbledon Lawn Tennis Club. Ощутите дух Wimbledon, получите незабываемые опыт участия в международном теннисном турнире для любителей.

 

Во время участия в международном теннисном турнире WimCup;, вы сможете совместить участие в турнире с посещением чемпионата AEGON и Wimbledon Championships а так же с экскурсиями по Лондону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теннисная Академия в Хорватии, город Пореч на берегу Адриатического моря приглашает детей и юниоров и взрослых на профессиональные и любительские тренировки по теннису

e-mail: tennisacademy@yandex.ru

http://www.tennisacademy.fi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...