Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Рекомендованные сообщения

Есть ли тут желающие купить оружие? Какое? Зачем? Или, если нет, - почему нет?

Высказывайтесь - обсудим.

 

П.С. Я сам ничего не продаю)

 

Ну, собственно, для лучшей затравки темы выскажусь сам.

Я считаю, мужчина без оружия - не мужчина.

По многим причинам в современном мире нам отказывают в праве носить и владеть оружием. Нас контроллируют и нам запрещают.

 

При том в наиболее цивилизованых странах мира владение оружием может быть не только позволено всем (Америка, Канада, Страны Европы), но и быть обязательным (Швейцария).

 

Наше государство боится своих граждан открыто признаёт их психически неуравновешанными, умственно отсталыми и наркозависимыми для самого естественного права всех живых существ - права на защиту себя от агрессии.

 

Мужчины в Швейцарии по достижении определенного возраста (обычно 20 лет) проходят обязательную базовую военную подготовку в школах рекрутов (Rekrutenschule), после чего переходят в резерв милиции до достижения ими возраста 30 лет (для офицеров — 34 года). Каждый резервист обязан хранить дома личное боевое оружие (для рядового состава — 5.56×45 мм автоматическая винтовка Sig 550, для офицеров, медицинского персонала и служащих военной почты — автоматическая винтовка SIG 510 и/или 9-мм полуавтоматический пистолет SIG-Sauer P220), а также определенное количество боеприпасов (50 патронов калибра 5.56 мм / 48 патронов калибра 9 мм). Оружие и боеприпасы выдается государством, опечатывается и регулярно проверяется с целью недопущения незаконного использования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
СБУ где-то рядом...

 

Эта тема открыта в разделе "Философия" именно по тому, что меня волнует философский аспект этого вопроса (Этих вопросов).

 

П.С. Тебе шо - уже позвонили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
П.С. Тебе шо - уже позвонили?

а мне то чего звонить)) вот тебе могут )))

Эта тема открыта в разделе "Философия" именно по тому, что меня волнует философский аспект этого вопроса (Этих вопросов).

ну тут же две позиции, либо да, либо нет и у каждой куча аргументов. взвесить их нереально........ практика все расставит на свои места....... хотя можно обратиться к опыту американцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну тут же две позиции, либо да, либо нет и у каждой куча аргументов. взвесить их нереально........ практика все расставит на свои места....... хотя можно обратиться к опыту американцев

 

харэ трындеть)

 

Тут же тема не : "давайте обсудим - реально искать аргументы или нет к вопросам задаваемым на форуме".

 

Вот их собственно - аргументы я и ожидаю... Неужели безнадежно?

 

Добавлено через 2 минуты

а мне то чего звонить)) вот тебе могут )))

 

А пусть звонять... Я разговор запишу, выложу... потом родится новая тема на форуме в разделе "философия" - "философский разговор с избушником на тему - не офигел ли я такое писать"....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надо было так и написать вначале

 

Какое? Зачем? Или, если нет, - почему нет?

Высказывайтесь - обсудим.

 

В вашей евгейской гимнасии это не есть похоже на просьбу высказывать аггументи?

 

а кроме флуда есть сказать чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть ли тут желающие купить оружие? Какое? Зачем? Или, если нет, - почему нет?

Есть.Огнестрельное.Для защиты себя и близких.если бы была возможность выбора- остановился бы на пистолете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам я вот недавно огладкостволился. А насчет пистолета - это по вашему выбор для дома, или с собой всегда носить?

 

П.С. Какая модель огнестрела есть, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нету огнестрела..есть только желание))))

разумеется для дома - а с собой носить только если например поздно нужно домой возвращаться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нету огнестрела..есть только желание))))

разумеется для дома - а с собой носить только если например поздно нужно домой возвращаться)))

 

Я сначала подумал, что

Есть.Огнестрельное.
- Есть огнестрельное)

 

Так при здоровой психике и отсутствии судимостей не проблема ж получить разрешение на охотничий гладкоствол (мин разрешенная длинна в рабочем положении 800 мм).

И цены есть вполне переживаемые... как 2 новых телефона например)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в курсе..только хочется как раз пистолет...а я так понимаю найти пистолет с минимальной рабочей длиной 80 см-проблемно!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно купить ружо и думать что это пистолет)

согласен..ну дык можно и ухват купить и думать,что это транклюкатор !))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю оружие человеку необходимо...это одна из свобод личности.поэтому её искореняют,даже в той сраной Америке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется-как ты относишься к людям,так и они к тебе

то же и с оружием, если ты с мечом идешь,значит готовься обороняться

если без меча-глядишь и примут ласково....

не нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне кажется-как ты относишься к людям,так и они к тебе

то же и с оружием, если ты с мечом идешь,значит готовься обороняться

если без меча-глядишь и примут ласково....

не нужно

 

Девушка - ходите с трусами на голове, вместо 3.1415926536. Глядишь и примут ласково... и неоднократно. Понравился совет? (пожалуйста не воспринимайте лично)

 

Или Вы на другой планете живете и у Вас продолжают сеять разумное, доброе, вечное? А то у нас уже повыростало бухое, тупое, увечное.... И все это ждет нас на улицах родного города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм...:нет

ну не знаю, не знаю...

каждый имеет право на собственное мнение

 

и я ведь тоже могу предложить вам напялить на себя кучу пистолетов разных марок и автоматов побольше, ах,да-не забудьте про базуку и пулемет,и так ходить по городу с его бухим,тупым и увечным разбираясь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и я ведь тоже могу предложить вам напялить на себя кучу пистолетов разных марок и автоматов побольше, ах,да-не забудьте про базуку и пулемет,и так ходить по городу с его бухим,тупым и увечным разбираясь

 

В том и дело, что напялив на себя "и базуку и пулемет" мне не придется разбираться ни с кем. Чисто статистически.

 

Данные я приводил уже в другой теме. Разрешение на ношение оружия населению практически сразу ведет к резкому и значительному снижению уровня уличной преступности. Это доказанный факт. Есть данные по миру, есть данные по странам Варшавского договора.

 

Напротив. Имеются факты по странам, однозначно свидетельствующие о повышении уровня преступности с запретом на покупку и ношение оружия. ФАКТЫ!

 

Все остальное - это Ваша Вера. Вера, что БОБРО ПОБЕДИТ КОЗЛО. Что поцелуй гопника - он и расцветет.

 

Ударили по левой щеке - подставь правую, уход вниз хук в челюсть. и апперкот на вдохе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Это говорю ,Я Ибрагим. Для Дизеля нужнО. И для Ссс..СОЛНУШКИ. Хотя, если попадешь по Сссс..Солнушке, могут быть неприятности. Вы предстаьте - армия проводила учения и попала по Дизелю или, или по С...Солнушке... отскоком от мирного населения. Или наоборот. Здесь хитрость нужна, элементарная ХИТРОСТЬ. Отскоком от Солнушки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет. Это говорю ,Я Ибрагим. Для Дизеля нужнО. И для Ссс..СОЛНУШКИ. Хотя, если попадешь по Сссс..Солнушке, могут быть неприятности. Вы предстаьте - армия проводила учения и попала по Дизелю или, или по С...Солнушке... отскоком от мирного населения. Или наоборот. Здесь хитрость нужна, элементарная ХИТРОСТЬ. Отскоком от Солнушки...

__________________

 

Это реально слишком тяжелая для тебя, чувак. Реально переходи на полегче....

Завязывай с иностранной флорой и фангусом...

 

Метилкарбино́л это твое все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нужно, а еще что бы все носили в обязательном порядке, тогда б и не произошли убийства от рук психов одиночек в европе и штатах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натурально хочу научиться стрелять.

Просто чтоб по банкам пострелять, пусть даже не совсем настоящее оружие. Ну может пар подспустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...