Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Вася Прозрачный

Что делать с бездомными собаками в Киеве?

Что делать с бездомными собаками?  

28 пользователей проголосовало

  1. 1. Что делать с бездомными собаками?

    • отстреливать
      12
    • содержать в питомниках
      16
    • мне пофигу, пусть гуляют
      0


Рекомендованные сообщения

Да что ж вы за народ такой... Вас попросили дать телефон службы, если вы его не знаете,то так бы и сказали, а вы мне тут рассказываете о рваных ранах, случаях в мире 5 лет назад, мелодрамы скидываете посмотреть. Но мне не это интересно. Я зашла по другому поводу. В общем, Бог с вами и меньше покусаных поп вам!

 

слив засчитан:заст:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
Нол, не можете ответить?

 

Почему не могу? Вы не допускаете, что я ещё не заходила на форум, поэтому не ответила? С теми, что покусали? Усыпить. Не знаю как у вас, но у нас агрессивных усыпляют.

Удачи вам в борьбе с иголкой в стоге сена. Подумайте о борьбе с людьми, которые их плодят и подбрасывают щенков куда попало. Вдруг поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подумайте о борьбе с людьми

Усыпить

поддерживаю:заст:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но мне не это интересно.

аналогично - абсолютно неинтересно что с этими сворами будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему не могу? Вы не допускаете, что я ещё не заходила на форум, поэтому не ответила? С теми, что покусали? Усыпить. Не знаю как у вас, но у нас агрессивных усыпляют.

Удачи вам в борьбе с иголкой в стоге сена. Подумайте о борьбе с людьми, которые их плодят и подбрасывают щенков куда попало. Вдруг поможет.

 

Я не знаю почему не можешь ответить.

Это не ответ.

Собачек жалко? Так заботьтесь о них.

Приезжайте на ст. метро Героев Днепра и усыпите собаку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не знаю почему не можешь ответить.

Это не ответ.

Собачек жалко? Так заботьтесь о них.

Приезжайте на ст. метро Героев Днепра и усыпите собаку.

 

Да вы что!? Собака мешает вам, а спасать вас от неё должна я? Спасибо, мне своих подопечных хватает. И я не прошу вас приехать и помочь мне с ними. Я вам уже предложила помощь: дала информацию. Что с ней делать решать вам. Можете принимать и ходить спокойно по этой станции, а можете и дальше всем рассказывать как вам страшно за детей.

Всем всего доброго. Спокойной ночи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду завтра буду стерилизовать собаку.

Может с отрезанными яйцам станет добрее.

(Сделаю пометку. на всякий случай, что это шутка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шо делать шо делать

по закону делать :]

конечно в питомниках держать

зы недавно рассказывали за питомник на тысячу собак в донецке

фонд ахметова зарплату платит и на кормление дает, плюс волонтеры

за горловский не знаю, последняя инфа была что еды на неделю, там очень много голов было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отстрел бродячих животных запрещен. По закону, бездомных собак и кошек должны отлавливать городские службы и содержать их в специальных питомниках за городской чертой. Только денег на это как всегда никто не выделяет. Или выделяют, но в карман. Вот так и живем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема очень наболевшая. Конечно, бездомных животных нужно держать в питомниках. Правда, в нашей стране, не хватает денег, чтобы помогать людям, что там говорить уже о собаках и кошках. И это печально. Много об этом говорят по телевидению и радио. Вот буквально вчера слушала обсуждение этой темы . Рассказывали о каком-то питомнике, где волонтеры собрали бездомных собак и заботятся о них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что бездомных собак на столько много, что на них всех, нет столько питомников. Надо делать стерилизацию животных, а строить приюты для бездомных животных, это конечно хорошо, но у нас и люди не которые без крыши над головой живут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...