Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Тайный

Нужен совет

Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Девочки такая ситуация,один мужлан гадит разными способами уже 5 лет. Достает всех кто меня знает и не знает. Когда-то представился фотографом,мне было 17,я работала моделью и повелась на объявление о поиске моделей для рекламы купальников,приехала к нему на встречу.Далее Мы общались в телефонном режиме,много чего рассказывал,я очень ждала когда-то наконец-то будет съемка. К этому не дошло,мне далее посыпались на анонимном сайте признание в любви.

Этот человек не почистил историю и увидела жена.

Начала мне писать,сказала правду что он не фотограф и врет он многим девочкам и ему не 38 а 48. Этот человек нашёл мой адресс приехал,сказал правду и что хочет со мной жить,ему 48 а мне почти 18,я отказала,я никогда этому человеку не давала никакой надежды на что либо.

Вообщем он нашёл моих работодателей им гадости разные говорил и так целых два года,платил людям чтоб клевету обо мне писали,доставал моих подруг и их друзей в сети. Очень много хрени он натворил...

Но сейчас я пропала из всех соцсетей,не работаю моделью 4 года,нигде моих фото нет,он придумывает истории в фейсбуке вк,и клеит объявление по Киеву что моя сестра двоюродная выгнала меня и маму с дома,избила,паспорта отобрала,вообщем я ее просила с ним не общаться она общалась,теперь говорит лучше бы моя мама аборт зделала потому что из-за меня ее клеветают. Она этому больному человеку хотела слить мои данные мое место проживание,в замен что он от нее отстанет,у нее ничего не вышло. Теперь он клеветает ее,ее мужа,и детей. Ее детям 16 лет,один с них позвонил этому человеку не понятно почему,тот стал ему угрожать,они в шоке,а что ж они ожидали блин.

Вообщем я виновата,тоисть я просила не общаться с ним она общалась,а виновата я?!

Сестра в полицию обращалась и в кибер полицию с нее просто ржут. Я много людей на уши подняла,все говорят в один голос нужно его найти,а вот как если я знаю только его имя имя жены и его ребенка и в каком районе живут.?

И вот я почему-то уверена что он не одной мне жизнь портит а еще многим девушкам,девушки дорогие вспомните может у кого-то из ваших знакомых были подобные ситуации,мы все соберемся вместе кто что знает и найдем педофила!

Не известно скольким девочкам он по ушам сейчас ездит

Изменено пользователем 000
восстановление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Тайный, вам на юрфорум надо, а тут вы совета врядли получите у нас тут админ Андрей может что то толковое посоветовать ибо он бывший юрист

http://kiev.com.ua/forum/member.php?u=18742 его профиль напишите в личку но он редко бывает на форе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бывший юрист

звучит как-то))) как можно быть "бывшим юристом"?)))

 

по теме:

Сестра в полицию обращалась и в кибер полицию с нее просто ржут.

туда бесполезно обращаться. размести везде где сможешь по сайтам его фото и подпиши - педофил. его же методами ответь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото нету( если бы были это все безобразие быстро прекратилось,вот в том проблема .

Об этой истории не только юристы и следователи знают еще медийные личности,по закону этому гаду ничего не светит!

Сестра только масло в огонь подлела общаясь с ним,и делает маме нервы,она все-таки пожилой человек

Изменено пользователем 000
восстановление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надавай объявлений с его телефоном

наш человек)))

 

хотя я сама была в похожем чем-то... я так когда-то продавала свадебное платье (уже в разводе была) - фото выставила его свое)) а через время начинает названивать - особенно по ночам - куча придурков озабоченных.... полезла в интернет, а там эта свадебное платье по разделам "знакомств"... офигела - это мягко сказано. и поразило иное - видите ж фотку в свадебном платье - ну вот какого фига звонить? неужели непонятно что подстава?

короче - пришлось менять через пару месяцев номер телефона - очень жалко было - номер многолетний уже был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это у просто баловство бывший муж учудил,единожды

У меня такое уже 5 лет длится,и с каждой его историей все хуже и хуже,есть те кто знает о моей ситуации и всеравно верят его высеру.

Телефоны он поменяет,и будет дальше гадить,я не могу ждать пока этот человек умрет от старости,ему сейчас 53 54,еще долго ждать,а мне жить както нужно,и карьеру делать,а я не могу он влазит со своими фейками и портить работодателям жизнь.

Я вот думаю объявление написать в вк както нужно правдоподобно написать историю,может кто-то надеюсь узнает такую семью по именам.

Знаю я только район,как жену зовут и дочь,и его настоящее имя,ну и возраст +- 1 2 года.

Если у меня будет Адрес а потом его фото,я думаю он пропадет на всегда,а пока у меня ничего нет на него вот и рад старатся.

У меня в голове не укладывается,ну отказала ему,ладно отомстил,но не целых 5 лет,человеку за 50 лет

Изменено пользователем 000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так в чем проблема? назначай встречу и делай фото. может заодно и номер машины сразу спалится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в том что он знает что по башке получит,уже много кто пытался на него выйти оно же не в какую,только с фейков может вонь пускать,и все время номера меняет.

Выяснить геолокацию можно через суд только,уже предлагала и 2000$ и 3000$ и генералам и кому только можно.

Историю сочинить можно и вк,будто старая знакомая его жены связь потеряла ищет подругу,ей сразу скажут если узнают такую семью. Вообщем в голове куча мыслей,и уже это все так надоело.

С другой стороны попытка не пытка,может повезет,люди не все умом одарены)

Изменено пользователем 000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они даже за бабло не хотят работать,я уже молчу о том что много заяв лежат пылятся по этому делу.

Они только сочувствуют и в один голос говорят найти и поломать ноги,так а как найти если они даже за бабло не хотят искать

Изменено пользователем 000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
оперу предложи 2-3тонны бачей и он тебе всё нароет

сейчас один молодняк даже в следаках) оперы еще ниже уровень. от них толку 0...я вон полтора года уже "живу" в полиции по делу мелкого своего... уже третий следак) весь отдел уже знаю) понтов больше, чем мозгов) а результата вообще 0)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно,вот девочки которая может быть будет этим заниматься следователь еще 25ти лет нету.

Она только разводит руками,и говорит сантабарбара.

А мне выходит сидеть дома и не вылазить никуда

Изменено пользователем 000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайный, заведи знакомого айтишника - только очень хорошего))) может он "выпасет" этого придурка))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая идея,но таких у меня и у друзей нету(

Хотя,еще поищу по знакомых)

Изменено пользователем 000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вам на юрфорум надо, а тут вы совета врядли получите у нас тут админ Андрей может что то толковое посоветовать ибо он бывший юрист

http://kiev.com.ua/forum/member.php?u=18742 его профиль напишите в личку но он редко бывает на форе

3a7d5b23915b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это надеюсь не в мой адресс?

Потому что я написала что юристы адвокаты,менты,следователи,генералы горят толку по закону не будет!

Изменено пользователем 000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а теперь прокомментирую свое виденье)))

жила-была девочка - приспичило ей в модельки)

даже якобы фотограф подвернулся - можно ж нашару и портфолио подзамутить)

вот только первый прокол: в гугле явно ж не забанили. любой даже самый вшивый фотограф обязательно напарит контакты/визитку. в гугле можно глянуть ху из ху))

второй прокол: встреча была) фотограф званый видать и пронспонсировать на первых порах решил восходящую звезду - она радостно внесла натуроплату)))

да вот незадача: фотограф получив натуроплату свинтил)) семья - это святое)

моделька обиделась - охота ж проучить) пошла сопли распустила - но полиция даже за 2-3 штуки енотов работать не хочет) а генералы в райотделах - это даже для меня новость))

ну я конечно понимаю, что в постели спрашивать фамилию/паспорт как бы неприлично, но без фамилии никто заяву не примет нигде.

5000грн сейчас - стоит поломать ноги) а что можно сделать за 2-3 штуки енотов - не только геолокацию раздобыть, но и штук 5 фотографов еще притащить - при этом каждый подтвердит что то он был))

*и не нада благодарностей)

**пошел допивать кофе и радоваться, что такой тупостью уже хоть не занимаюсь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что блин за глупость?

Где написано что я решила сделать на шару портфолио себе? У меня портфолио было это раз,я отправила заявку на съемку.

И где написано что съемка была?

Конечно встреча была,конечно показывал типо свои работы которые были не его!

Да,типичный мужик выгораживать мужиков!

Все бабы плохие одни вы хорошие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все бабы плохие одни вы хорошие

понятия не имею какие бабы)

я предпочитаю женщин.

Да,типичный мужик выгораживать мужиков!

а где я его выгораживал?

цитату в студию)

повторяю: никто в полиции в такую хренотень не поверит тоже

 

Andrey, ты там точно кофе пьешь?) ты чего такой злой?

точно кофе)

да я не злой.

просто тоже были десятки вот таких клюшек на приемах - которые, вывалив декольте на стол- точно также рассказывали похожие сказки)

и ни одна из них не нашла подтверждения)

зато имел десяток жалоб потом на себя)

*тоже всегда были неофициальные "подработки" - и таких расценок на уровне района нет.

даже районный следак за 200-300 енотов горы свернет)) а там такой прайс выше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну во первых,я с ним не спала это раз,или вы между строк читаете! Я отказала человеку отказала,он больной на голову! Какому адекватному человеку взбредёт в голову таким заниматься?!

Даже жена его сказала он так делает не первый раз,не первый! У нее терпение лопнуло подала на развод !

Номера этого психа у меня есть,звонил месяц назад сказал и дальше будет гадить пока я не буду с ним!(

А вот теперь скажите дорогой моя вина в чем?

Что почти в 18 лет старому козлу не дала,так выходит? Может мне с моста прыгнуть теперь чтоб он не гадил моим друзьям и маму мою не доводил так по вашему?!

Изменено пользователем 000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а за 5 тыщ ?

ну вот без стеба Сань)

везде в структурах есть компьютерщики - ну кто из них откажется напополам со следаком заработать пару тыщ енотов за полчаса?)

тем более если тема реальная

Может мне с моста прыгнуть

статья за доведение до самоубийства есть.

но опять же - кого искать будут?

А вот теперь скажите дорогой моя вина в чем?

я тебе не дорогой и не судья)

 

или вы между строк читаете!

а что я должен верить одной стороне -не выслушав вторую?

Даже жена его сказала он так делает не первый раз,не первый! У нее терпение лопнуло подала на развод !

т.е. уже и с женой пообщались?))

и все равно не знаете где он?) и кто он)

*при этом тот "старый козел" хорошо уже всех родственников вычислил)

Изменено пользователем Andrey
*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне было тогда почти 18 лет,я даже подумать не могла что такое вообще может быть.

Что взрослый человек будет такое делать.

Да он звал к себе домой,с родителями познакомить,он им рассказывал обо мне,А оно мне нужно я только школу закончила.

Да,показывал свой паспорт,в силу своего тогда возраста конечно я не запомнила ничего(((

Я сказала человеку что не буду с ним не буду!

Жена подала на развод а мне начал гадить и так 5 лет уже,мне что ждать пока от старости умрет?

Изменено пользователем 000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...