Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Игорек

Дайвинг это не спорт, это стиль жизни

Рекомендованные сообщения

energoone.com.ua

Пока выложил все что успел обработать. Качество фоток немного унылое. Подводный фотык утопил на второй день. Забыл что ширпотребовская мыльница глубже 5-ти метров не нырнет. Фотал на что попало - на телефоны, обычную мылницу в водонепронмцаемом пакете для документов:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фотал на что попало - на телефоны, обычную мылницу в водонепронмцаемом пакете для документов:)

в презерватив нада было, пожалел что-ли :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ААААААААААААААААААААААААААА!!! Хочу в Красноморск!!!:(

 

Щас туда низя. Я улетел, м через пару часов они бузу затеили, в Каире чуть ли не военые действия. Через месяц не раньше. Хотя сейчас там на 2 недели дешевле чем на 5 дней в Затоку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати Игорь если что Хилтон в Марса-Аламе рекомендую. Рифы и бухта там изумительные. Для дайвинга просто рай. Баракуды, оряки, манты, черепахи, дюгонь, мурен и осминогов как грязи:) Такую фауну я не наблюдал нигде за все поездки на красное море.

 

Цены приемлимые. Из-за удаленности от аэропорта на 350 км, он не очень популярен среди общей массы, но для дайверов там рай и потерпеть дорогу в 4 часа от аэропорта того стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и не попал я на дайвинг в Мексике, на Юкатане, в карстовых пещерах, так называемых сенотах... и ох как жалею...

 

Как вставить видео с YouTube?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати Игорь если что Хилтон в Марса-Аламе рекомендую. Рифы и бухта там изумительные. Для дайвинга просто рай. Баракуды, оряки, манты, черепахи, дюгонь, мурен и осминогов как грязи:) Такую фауну я не наблюдал нигде за все поездки на красное море.

 

Цены приемлимые. Из-за удаленности от аэропорта на 350 км, он не очень популярен среди общей массы, но для дайверов там рай и потерпеть дорогу в 4 часа от аэропорта того стоит.

 

Был я в Марса Аламе... Так, блиииин, ни акул ни коров и не видел...

...только с дельфинами всласть поплавал...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Был я в Марса Аламе... Так, блиииин, ни акул ни коров и не видел...

...только с дельфинами всласть поплавал...:)

 

и что черепах не было? Дюгонь там в прошлом году с малышом жила, от берега не отплывала, людей вообще не боялись, все их трогали, тискали, а им даже похоже нравилось)))

 

Ты же не под отелем плавал? Мы плавали за рифы 3км вплавь, даже непромокаемые боксы с бутерами брали, потому что уходили в море на 6-7 часов. Манты и черепахи - то что больше всего впечетлило. А вот дельфинов я не разу ге видел))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На дельфинов мы уходили на атол Дельфинхауз... их там сотни...

Черепах на пляже было много...

Мант не видел... :(

На Эльфинстоун ходил погружаться, раз 10, и все без толку... не везет мне...

Получил в этот раз удостоверение "Сильвер Дайвер" - насчитали в общей сложности 300 зафиксированных погружений...

Могу сказать, что дайвинг - лучшее лекарство от рака легких, под водой и дышать легко, и не болит ничего... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще дайвинг это первое средство от похмелья... :)

Хотя на большой глубине может наступить азотное опьянение... но нам оно в кайф...

Правда ЙаАлень?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...