Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
lylya

Переезд в Киев/за границу - стоит ли?

Рекомендованные сообщения

кстати, в то не мои клоны в те времена были.

твои клоны я вижу почти сразу - ты ж в курсе)

*по стилю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
твои клоны я вижу почти сразу - ты ж в курсе)

*по стилю)

 

мне ещё запомнилось как Троля нервничал чтоб Пахиных клонов не приписали)) сразу уточнял- то не йя))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
твои клоны я вижу почти сразу - ты ж в курсе)

*по стилю)

 

это может сейчас. тогда утверждал, что есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это может сейчас. тогда утверждал, что есть.

то ты с кингом путаешь - то его фишка была - всем клонов приписывать - и мне в том числе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то ты с кингом путаешь - то его фишка была - всем клонов приписывать - и мне в том числе)

 

а кто мприписывал мне анонимуса и томатуса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а кто мприписывал мне анонимуса и томатуса?

томатис - убогое)))

я б точно такое не приписал.

а вот анонимус - можно попытаться притянуть за уши...

но не вижу на тот момент вообще смысла заводить тебе клонов - ты и так хорошо стебался под своим акком) пока не кинул его.

*нас тогда двое было под никами - юрист. ты не путаешь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
томатис - убогое)))

я б точно такое не приписал.

а вот анонимус - можно попытаться притянуть за уши...

но не вижу на тот момент вообще смысла заводить тебе клонов - ты и так хорошо стебался под своим акком) пока не кинул его.

*нас тогда двое было под никами - юрист. ты не путаешь?)

 

нет. тогда все меня винили в клоноводстве, кроме Эм разумеется. какой мой клон получился самым ярким, когда я с клона слепленого под ЙаАленя представившись ЙаАленем попросил Михаила разбанить от вечного бана основного ЙаАленя и сказал, что больше не буду ругаться и скандалить. А потом Йалень вышел из бани и начал снова срать кругом и Михаил сказал, что он пиздобол и не держит слово? Или клон под Иппо с его фоткой в лицах форума с усатым дрыщем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тогда все меня винили в клоноводстве

я обычно говорю прямо - или накрайняк писал тебе в карму - что харэ...

когда я с клона слепленого под ЙаАленя представившись ЙаАленем попросил Михаила разбанить от вечного бана основного ЙаАленя и сказал, что больше не буду ругаться и скандалить. А потом Йалень вышел из бани и начал снова срать кругом и Михаил сказал, что он пиздобол и не держит слово?

это ты разве? я не проверял тогда того клона и я знал что Алень не ходил просить разбан. и разбанил его я без просьб уже вот после всего - по состоянию на сейчас.

Или клон под Иппо с его фоткой в лицах форума с усатым дрыщем?

это я чёта и не помню)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://kiev.com.ua/forum/showpost.php?p=937206

 

с этого поста началась моя карьера клона-имитатора. потом начали появляться клоны-имитаторы клона-имитатора какие-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:подстолом:

отэто капец))))))))))))))))))

а в чем прикол был лепить на него клона-имитатора? или тебе нравилось подогревать интерес к его больной персоне?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 1300 тяжело комнату найти, за 1500 уже ближе. Но за коммуналку нужно отдельно платить. И по таким ценам разве что к бабушке какой то подселится или где уже живут несколько людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снял 1 к. квартиру за 2500 грн/месяц + оплата коммунальных услуг. товарищ по работе сказал что мне очень повезло. ремонта в квартире нет (есть 19.. какого то года).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть хостелы по 300-400 грн. в месяц. для начала пойдет, потом можно почку продать для аренды нормальной квартиры в Киеве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня мене звати Іра порадьте хто знає як чи де можна зняти квартиру на декілька днів в Києві? всім дякую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Іріна, а сколько тебе годиков? Ты же в инете!

 

Забей в гугл, аренда квартир в районе ...

В разных районах разные цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привіт! Зіштовхнувся з такою проблемою: вирішив переїхати в Київ, бо можливостей по моїй сфері в моєму регіону мало, але щоб працювати офіційно треба мати прописку в києві, а щоб її отримати потрібно перереєструватись в київському воєнкоматі який може повторно мене направити на мед комісію що не є баженим. Як вирішити цю проблему і чи правильний хід моїх думок щодо отримання офіційної роботи? Буду дуже вдячний за допомогу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привіт! Зіштовхнувся з такою проблемою: вирішив переїхати в Київ, бо можливостей по моїй сфері в моєму регіону мало, але щоб працювати офіційно треба мати прописку в києві, а щоб її отримати потрібно перереєструватись в київському воєнкоматі який може повторно мене направити на мед комісію що не є баженим. Як вирішити цю проблему і чи правильний хід моїх думок щодо отримання офіційної роботи? Буду дуже вдячний за допомогу!

Прописатися без воэнкомату ніяк неможливо, тому , якщо для вас це є проблемою, раджу вам шукати роботу без офіційного оформлення або за трудовою угодою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Переезд очень хорошо,летом в Одессе ,зимой Киев

 

вам Айванам везде хорошо, спустились с гор и пвльм и разползлись по белу свету как тараканы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую пользователей форума.

С женой думаем в будущем переезд из Беларуси в Украину. Возможно в Киев. Естественно появляется много вопросов по воводу жизни в городе.

Как сейчас обстоят дела с работой? Какие зарплаты. За сколько можно снять хотя-бы однушку. Реально ли прожить на сегоднюшнюю зарплату снимая квартиру и так далее.

Вообщем у кого есть желание помочь советом и какнибуть реально описать ситуацию пишите...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mit9i, забей в поисковик, снять однушку в Киеве и выбирай себе по цене или район.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mit9i, забей в поисковик, снять однушку в Киеве и выбирай себе по цене или район.

 

Мы уже большую часть таких обьявлений посмотрели:)

Но сами понимаете, что лутше оценивать обстановку "из первых уст".

Все равно спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mit9i, очень мало конкретики в твоем вопросе.

Первые уста-это тот кто сдает однушку? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветствую пользователей форума.

С женой думаем в будущем переезд из Беларуси в Украину. Возможно в Киев. Естественно появляется много вопросов по воводу жизни в городе.

Как сейчас обстоят дела с работой? Какие зарплаты. За сколько можно снять хотя-бы однушку. Реально ли прожить на сегоднюшнюю зарплату снимая квартиру и так далее.

Вообщем у кого есть желание помочь советом и какнибуть реально описать ситуацию пишите...:)

 

Зарплаты от 2000гр до ......, смотря кем вы здесь будете работать:)

Нормальная квартира в нормальном районе стоит примерно 5-6 тысяч в месяц. Соответственно вам нужно будет получать как минимум тысяч 12 в месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...