Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Прорицатель

Как выбрать девушку?

Рекомендованные сообщения

Есть две девушки, и как бы вроде без обеих не могу быть, одна мне нравится очень по внешности, и в сексе, с другой классно как бы по душе, и в общении, обое хотят быть со мной, но не хотят жить втроем:(...не знаю как выбрать..

 

А еще у меня когда мне предлагают серьезные отношения, сразу появляется страх, как бы.. а вдруг я лучшую найду и уже будет поздно, что мне делать?:???:

 

Подумываю что ли жить одному.. быть себе холостяком без всяких морок..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
Давай фото сисег претенденток, а там посмотрим-мож себе одну возьму)))

 

вот что значит-настоящий друХ!)))

всегда поможет в сложном выборе)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диментий, не сбагриваю..а меняю, на твоих, тока корми их хорошо, что бы не схудались:]

 

если бы было под боком, то нивапрос
:заст:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нашего дома живёт молодая пара, имеют уже двое детей ,не работают и не помню

что бы работали, папа дочери обеспечил их жильём и всё для жизни они только каждый день гуляют со своими детьми.В разговоре очень умная пара но работа

им не нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть две девушки, и как бы вроде без обеих не могу быть, одна мне нравится очень по внешности, и в сексе, с другой классно как бы по душе, и в общении, обое хотят быть со мной, но не хотят жить втроем:(...не знаю как выбрать..

 

А еще у меня когда мне предлагают серьезные отношения, сразу появляется страх, как бы.. а вдруг я лучшую найду и уже будет поздно, что мне делать?:???:

 

Подумываю что ли жить одному.. быть себе холостяком без всяких морок..

Я тебе могу расказать как будет развиватса ситуация дальше пока ти будиш вибирать они себе найдут нових парней ну а если не найдут я би вибрал ту которая самая верная :)А проверить можно только напрягом как говорится друзья в беде познаются ну нужно не множко соврать мол так и так проблем квартиру забрали:]машину разбил :]ну или типа того и та которая останеца радом с тобой на ней и женись:) если она после всего этого захочет тебя за муж взять:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нифига себе, какие мысли у Даркнеса... Не ожидал от тебя такую мысль прочитать, да ещё без ошибок почти :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть две девушки, и как бы вроде без обеих не могу быть, одна мне нравится очень по внешности, и в сексе, с другой классно как бы по душе, и в общении, обое хотят быть со мной, но не хотят жить втроем:(...не знаю как выбрать..

 

А еще у меня когда мне предлагают серьезные отношения, сразу появляется страх, как бы.. а вдруг я лучшую найду и уже будет поздно, что мне делать?:???:

 

Подумываю что ли жить одному.. быть себе холостяком без всяких морок..

 

Хорошо пристроились, извините за откровенность... Держать при себе обоих, муру им водить, а каждая из них думает ,что она единственная ...еще и подумываете ,как с ними на троих ... Я в шоке,завал ...И еще обижаетесь потом ,если женщины ведут себя так же :чё: :чё: :чё:

 

Знать бы чем вы занимаетесь,о чем вы думаете, вас десятой дорогой обходить надо, или же брать с вас пример и поступать с вами точно также...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нашего дома живёт молодая пара, имеют уже двое детей ,не работают и не помню

что бы работали, папа дочери обеспечил их жильём и всё для жизни они только каждый день гуляют со своими детьми.В разговоре очень умная пара но работа

им не нужна.

 

А к чему это в теме?, я знаю многих людей которые живут отлично нигде вроде и не работая, наверное у кого как, кто продал недвижемость и кайфует, кто на депозите держит денньги и % капает, а у кого свой бизнес..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тебе могу расказать как будет развиватса ситуация дальше пока ти будиш вибирать они себе найдут нових парней ну а если не найдут я би вибрал ту которая самая верная :)А проверить можно только напрягом как говорится друзья в беде познаются ну нужно не множко соврать мол так и так проблем квартиру забрали:]машину разбил :]ну или типа того и та которая останеца радом с тобой на ней и женись:) если она после всего этого захочет тебя за муж взять:]

 

Согласен с тобой, но буду я ли счастлив с той которая меня любит, но в чем то все таки не устраивает, особенно в важном, как внешность и секс:???:, да и надежными я бы сейчас не одну не назвал бы, хоть со мной они уже и ооочень давно....и мы уже все переживали и счастье и радости:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошо пристроились, извините за откровенность... Держать при себе обоих, муру им водить, а каждая из них думает ,что она единственная ...еще и подумываете ,как с ними на троих ... Я в шоке,завал ...И еще обижаетесь потом ,если женщины ведут себя так же :чё: :чё: :чё:

 

Знать бы чем вы занимаетесь,о чем вы думаете, вас десятой дорогой обходить надо, или же брать с вас пример и поступать с вами точно также...

 

Та ты шоо.. я кним отношусь намного лучше чем парни к женам с которыми живут, изменяют им, бухают, и бьют!, а я своим всегад если что помогаю, выручаю, куда привезти-отвезти, иногда даже в кино вожу, и шаурму покупаю!, и не изменяю им..вот и думай что лучше, а и еще!.. тусить втроем гораздо интересней чем вдвоем! :подмиг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен с тобой, но буду я ли счастлив с той которая меня любит, но в чем то все таки не устраивает, особенно в важном, как внешность и секс:???:, да и надежными я бы сейчас не одну не назвал бы, хоть со мной они уже и ооочень давно....и мы уже все переживали и счастье и радости:)

 

Да и вас не назовешь надежным человеком, судя по тому, как вы мыслите... Вот бы мне столько эгоизма от рождения :ду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Та ты шоо.. я кним отношусь намного лучше чем парни к женам с которыми живут, изменяют им, бухают, и бьют!, а я своим всегад если что помогаю, выручаю, куда привезти-отвезти, иногда даже в кино вожу, и шаурму покупаю!, и не изменяю им..вот и думай что лучше, а и еще!.. тусить втроем гораздо интересней чем вдвоем! :подмиг:

 

Так вы гуманитарная помощь для несчастных теток, а любая тетка хочет стабильности и ясности в отношениях, а еще замуж !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...