Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Рекомендованные сообщения

energoone.com.ua

В этой теме каждый может делиться фото и интересной информацией о своем городе,в котором живет...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой город я люблю за те уникальные красивые особенности,достопримечательности,которые я покажу на фото...:)

 

 

В Мариуполе главная достопримечательность города конечно же Мариупольский морской торговый порт- "ММТП"

 

ad310fc66e02.jpg

 

MAR038.jpg

 

555172.jpg

 

Так же Мариуполь известен своими красавицами,это может подтвердить любой моряк...Дело в том,что у нас гремучая смесь крови: татары,греки,украинцы,поляки,турки...и вот результат : :крутяшка:

 

a2693c90da24548b24255b28ccdff80a.jpg

 

92486d1326173520-mischa-barton-mischa-barton-wallpaper.jpg

 

Храм Архистратига Михаила в Мариуполе...

 

11835197.jpg

 

b1.jpg

 

Ignatiy_Mariupol.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Годзика увековечили в чугуне

 

В Мариуполе в 2008 г. появился памятник "Годзик мариупольский", о котором даже не знает экс-владелец зубастика.

110-сантиметровый крокодильчик, сбежавший от дрессировщика в Азовское море и ставший на несколько месяцев топ-новостью в всей стране, теперь увековечен в чугуне. Статую рептилии, за которой охотились сотрудники МЧС , поставили на Приморском бульваре Мариуполя. Отлитый в Бердянске памятник в точности повторяет размеры полюбившегося всей Украине беглеца. На табличке монумента так и написано - "Годзику мариупольскому".

 

_89af6f03cbb7c753335b1647621f8818.jpg

 

godzik_mariupolsiy.png

 

Как ранее писала "Сегодня", Годзи пропал 31 мая на пляже в Мариуполе Донецкой области. Дрессировщик не удержал на руках метровую рептилию, которая, завидев море, рванула к воде. Первые три недели мчсники вели круглосуточные поиски рептилии, однако позже спасатели стали искать нильского зубастика только по вызовам, которые поступали то от пляжников,от которых Годзик убегал и прятался в море, то от работников близлежащего судоремонтного завода. Крокодильчика поймали только 28 ноября. Работники МЧС поместили его в пожарный бак с теплой водой и надеялись, что рептилия выживет, но через пару дней Годзи умер.

 

48807_20121123225401.gif

 

1016211_20071207002718.gif

 

189c7418cfe4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вид порта ночью, и на восходе, я сделала эти снимки в ночную смену 17 мая ... Люблю порт ночью ,на закате и восходе...

 

(официально,в порту нельзя фотографировать, так как это Государственный стратегический объект, и все ,что находиться внутри него- секретная информация,но мы только для искусства, красивые пейзажи...)

 

 

0f77e69deca4.jpg

 

ab0dd248a9d7.jpg

 

f850ca9a69a1.jpg

 

1cacf21345a1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
официально,в порту нельзя фотографировать

 

Головне, щоб тепер керівництво порту не зареєструвалося на київському форумі :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Головне, щоб тепер керівництво порту не зареєструвалося на київському форумі :]

 

Точно :] :танцор: Це була б гарна думка з iхнього боку... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так нехай заходять))

 

І я так зрозумів, що в Маріуполі дуже гарні дівчата

 

Я зараз спілкуюся з самою симпатичною дівчиною міста Маріуполь? :застен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так нехай заходять))

 

І я так зрозумів, що в Маріуполі дуже гарні дівчата

 

Я зараз спілкуюся з самою симпатичною дівчиною міста Маріуполь? :застен

 

 

 

 

:застен :реверанс :подмига

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, цікаво... Не очікував... ммм...)))

 

Навіть розгубився)

 

Так, треба таки з"їздити у Маріуполь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8a223c44acb2.jpg

 

Это я сфоткала девочку в маршрутке,понравилась малышка (извиняюсь,что размытое фото)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Projectant mix от молодых инженеров-конструкторов проектно-конструкторского бюро севмашпредприятия об этапах строительства морской ледостойкой платформы "Приразломная".

Как вставить видео с YouTube?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой город я люблю за те уникальные красивые особенности,достопримечательности,которые я покажу на фото...:)

 

 

В Мариуполе главная достопримечательность города конечно же Мариупольский морской торговый порт- "ММТП"

 

ad310fc66e02.jpg

 

MAR038.jpg

 

555172.jpg

 

Так же Мариуполь известен своими красавицами,это может подтвердить любой моряк...Дело в том,что у нас гремучая смесь крови: татары,греки,украинцы,поляки,турки...и вот результат : :крутяшка:

 

a2693c90da24548b24255b28ccdff80a.jpg

 

92486d1326173520-mischa-barton-mischa-barton-wallpaper.jpg

 

Храм Архистратига Михаила в Мариуполе...

 

11835197.jpg

 

b1.jpg

 

Ignatiy_Mariupol.jpg

красота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
особо храм

 

Спасибо ,что оценили положительно :заст: Ждем фото о Вашем городе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня для Мариуполя ,как и для всей нашей страны,Украины, очень важный ,исторический день - выборы президента Украины. Мы (патриоты Единой Украины) свергли тирана и преступника очень дорогой ценой,ценой жизни тысяч лучших украинцев,бастовавших на Майдане пол тяжелейших года ,в Киеве за Свободу и честь... С Божьей помощью мы дожили до 25 мая 2014 гола...

Фото сделанные мной на пунктах голосования в Мариуполе...

 

-88693455.jpg

 

Выборы проводились в местной школе. Люди приходили в хорошем настроении с надеждой,что их вклад поможет нормализовать ситуацию в Стране ,мы общались и делали фото на месте выборов...Илльичевский пункт выборов.

 

0f246461135a.jpg

 

Рисунки деток в школе,посвященные Украине..

 

a9cf134cfdb8.jpg

 

5a773ec653b6.jpg

 

Пункт выборов в Приморском районе Мариуполя...

 

c61373a30028.jpg

 

c117663033c5.jpg

 

После -отдых на море и радость...

 

aac9150b8588.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...