Киевский Форум @ Kiev.com.ua
Лавка Подарков

Вернуться   Киевский Форум @ Kiev.com.ua > Карма организаций Киева > Карма-

Заплести Афрокосы Троещина

ОтветСОЗДАТЬ!

Опции темы Опции просмотра
Old 12.01.2012, 16:03   #211
jpp Автор Темы

Благодарил(а): 0 раз(а)
0     
Регистрация на форуме занимает около 48 секунд, а дает море преимуществ! Поэтому регистрируйся сейчас!

сейчас Ольга открыла новый, НЕЛЕГАЛЬНЫЙ, детский садик, с названием "ирис". Находится он по адресу пер Грузинский 5А.
вот их новый сайт:
hthp

Будьте бдительны!
Как садик не назови, а если там есть Гальвес - труба! Бегите от туда и не проводите эксперементов со здоровьем Ваших деток!!!

Последний раз редактировалось 000; 30.10.2017 в 19:08
jpp вне форума
Лист Каштана

Благодарность от:
wtk (05.01.2018)
Old 12.01.2012, 16:30   #212
IrinaF87

0     
Может она и труба, и может кому-то в это и сложно поверить, но моя малая любит Ольгу Гальвес

Old 14.01.2012, 00:41   #213
Мамочка

0     
Цитата:
Сообщение от Elena O. Посмотреть сообщение
хахахахахахаха
да, это опять Ольга! конечно же да! у вас паранойя...
если вы не заметили, то я ее вовсе не защищаю, а высказываю свое мнение... Гальвеса знаю, но это не мой муж, моего мужа зовут Егор и он работает в кинопроизводстве, а не на телеканале!!! Да и судьбы у нас с Олей, слава тебе Господи, не похожи!
и почему вы все принимаете на свой счет? Оля совершенно не умеет общаться, поэтому мошенница из нее никудышная! настоящие мошенники так голову задурил бы, что никогда бы не заметили, что вас обдурили!
Вас можно понять, Вас обманули, но насколько? Не сами ли вы виноваты в том, что подписали договор? Это бизнес, а прежде чем начинать что-либо нужно все ХОРОШО проверить, именно потому, что мошенники встречаются на каждом шагу. или вы об этом не знаете? и вообще, чем вы занимались до того как " попасть" с Олей?
и как это так, что родителей обманули? подписали контракт? нужно было читать его хорошенько... что, малые дети?
когда вы берете кредит в банке, вы все прочитываете? или оформляете страховку? просто нужно прежде чем ставить подпись ОСОЗНАВАТЬ ЧТО ты подписываешь!!!
Елена, Вы напрасно здесь хихикаете. Или в нашей стране это норма? Вот Вы пишете, что родитель должен осознанно подписывать документы. Т.е. Вы сейчас не только Ольгу Гальвес выгораживаете, а и органы, которые с закрытыми глазами дают возможность обманным путем выуживать деньги у родителей за частный сад в котором царит хаос и антисанитария?! Почему Вы считаете, что родитель, который привел свое чадо в детский сад обязан быть юридически подкован? Вы переигрываете...Я одна из мам, которая привела своего ребенка в сад Дом вверх дном. Для меня, разрешение на ведение деятельности говорит о том, что госорганы все проверили (а я плачу налоги, чтобы их содержать; у нас же правовое государство) и я могу быть спокойна за содержание договора и его условий. Безусловно я его читала. И что?! Кроме того, Гальвес своей рукой в нем мне написала, что деньги обязуется вернуть в срок.....Вы вот про суды говорите. Так Вы же и помогаете Гальвес обирать других родителей (параллельно издеваться над детьми, она ведь ведет закрытый бизес) и таким образом зарабатывать на то, чтобы разносить взятки по разным инстанциям. Я Вам искренне желаю не попасть в подобную ситуацию, чтобы потом такие как Вы, не хихикали над Вами. Или Вы со всеми договорами к юристу на консультацию ходите?...

Old 30.10.2017, 20:00   #214
000
Супер Модератор

Благодарил(а): 348 раз(а)
0     
Цитата:
Сообщение от IrinaF87
Может она и труба, и может кому-то в это и сложно поверить, но моя малая любит Ольгу Гальвес
поэтому и все посты написаны с прокси) а не с реального айпи) сидит "само себя хвалит")
--------------
--------------
и какие результаты спустя 7 лет? т.к. ТС на форуме..
ТС пришлось акк прибанить - т.к. второй раз уже сносит тему.

Последний раз редактировалось 000; 30.10.2017 в 21:42
000 вне форума
Спелый Плод Каштана

ОтветСОЗДАТЬ!