Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
-Артемий-

БУ авто - как поступить?

Рекомендованные сообщения

Хочу автомобиль) Пока из вариантов аккорд на примете. Не хочется обжечься на этой покупке, вон сколько их битых продают.

Знаю что есть несколько сервисов, которые проводят платную консультацию, анализ машин и говорят норм или не норм авто.

Так вот вопрос, как вы считаете есть ли смысл обращаться в такие компании? Чек в среднем 500$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

впервые слышу о таких компаниях. а они дают какие-то гарантии на выбранное авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомые воспользовались таким "сервисом". Выбирал человек долго и придирчиво, все-таки нашли нужное авто.

Через пол года выяснилось, что у автомобиля были проблемы с гидравликой(уже чинили, нашли чек с СТО под передним сиденьем) ну и в принципе с той машиной хлебанули горя.

Выбор был неудачный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет дороговато. Я думаю можно самому почитать в инете на что вообще смотреть при выборе конкретной модели, проверить все эти узлы самостоятельно. Думаю что-то да найдется. А если будет битая, то 500 баксов на ветер считай, потом еще 500, так и на машину можно насобирать. Конечно не хочется купить биток, по крайней мере не зная об этом. Если есть какие-то небольшие царапины, это в принципе не проблема, полировальной машинкой прошелся и ок. Я бы попробовал почитать сам, на что смотреть, и посмотреть машинку. Можно потренироваться на другом авто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно с вами согласен, слишком дорого, меня бы жаба задушила за такие деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу спросить ???

Что скажете на счет 

Такого авто как Шкода Октавия тур 4*4 TDI ? Машина очень нравится 

Резвая 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...