Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
sergio12

20 симптомов человека, у которого есть сглаз или порча.

Рекомендованные сообщения

20 Симптомов челавека, у которого есть сглаз или порча.

 

Когда человек находится под влияние черной магией, он начинает иметь следующие симптомы. Симптомы идут по мери проявления:

 

1. Психологически он начинает чувствовать страхи, травмы и необъяснимые фобии.

2. Он начинает иметь сначала, шквалы неудачи; потом совсем всё плохо.

3. Ему (ей) начинает не хватать денег, он(а) плохо управляет финансы, не знает почему убытки и почему он(а) постоянно теряет, наполняется долгами и не достигает ничего, чтобы приобретать вещи, которые он(а) хочет.

4. Он начинает иметь проблемы в его работе, деле или занятии, если сглаз или порча продолжает действовать; даже может терять всё и оставаться в полном разорения.

5. Он просыпается более утомленный чем легло и с головными болями и боли в костях.

6. Он переживает ужасные ночные кошмары, и начинает слушать звуки и загадочные голоса.

7. Он везде опаздывает, забывает о встречах и договоренностей и приходит в беспорядок дом и жизнь. Электроприборы начинают просто так ломаться.

8. Он начинает драться и ссориться со всеми, особенно с его родственниками и общественным и трудовым окружением.

9. Режется его пара, его (её) предают или начинают беспокойство в паре или браке; конфликты из-за детей, и т.д. Кроме того, если вы холостым, после этого не везет в любви. Они не могут наитии себе пару, или только присоединяются с отрицательными и предательскими людьми, которые не подходят ему (ей), и делают его (её) несчастным.

10. Если до этого не очиститься то начинаются проблемы со здоровьям; потом вынашиваются тяжелые венерические болезни, рак, инфекции, потеря чувств; необходимость операций, и проблемы кожи.

11. В случае женщины, она начинает иметь тяжелые менструации или они остановятся редкими, и она теряет способность иметь детей. Или хуже еще, они рождаются больными. Появляется старость и недозрелое старение...

12. В сексуальном, как мужчинах, так и женщинах, они могут заявлять симптомы бессилия и холодности; сложенный в глубокую сексуальную неудовлетворенность.

13. Когда человек заколдован черной магию, животные и растения его очага начинают умирать или заболевать.

14. Друзья и родственники удаляются, и дом начинает иметь отрицательный, тяжелый, мрачный, грязный, разрушенный вид; будь он новой или нет.

15. Все проекты, планы и начинание начинают запутываться, нет возможность их заканчивать и просто теряются. И ничего не выходит хорошо. Все отрезается и не удается.

16. Жертва сглаза или порча, начинает иметь желания кончать жизнь самоубийством и наполняться пороками, или подает в глубокую депрессию

17. Все люди его окружения начинают отрицать жертву, дерутся с нею, предают ее, говорят плохо о ней и не выполняют обещание которые они могли раньше ей обещать.

18. Его (её) тело начинает терять красоту и молодость, появляются тучность или крайняя худоба; целюлит, морщины, недозрелые седые волосы, постоянно грязная кожа, появляются каннелюры, лоскуты, зернышки, аллергия, бородавки, плохое дыхание, вздутия живота и его фигуре или силуэте она становится неэстетичной...

19. Если у человека есть дети, эти поглощают негативизм дома и окружения и становятся упёртыми, непослушными, порочными, неуклюжими, не хотят ни учиться, ни работать и совершают самые худшие ошибки...

20. В конце концов, если человек не очищается, он может стать жертвой несчастного случая в тяжелой форме или просто умирает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

sergio12, понимаешь, некоторые как, ты говоришь симптомы, могут проявляться у меня как ПМС. И то совершенно не обязательно порча. Ну, это так к слову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sergio12, понимаешь, некоторые как, ты говоришь симптомы, могут проявляться у меня как ПМС. И то совершенно не обязательно порча. Ну, это так к слову.

Ну это бывает !!! Но если признаки проябляются в тоже сами порядки как там написанно то нужно быть более осторожным.

 

Мерду прочем !!! Только что даполнил твою тему про энергетических вампиров.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я считаю ,что если верить во все это, так оно и цепляться будет.

Это помните у Джерома К. Джерома

Как-то раз я зашел в библиотеку Британского музея, чтобы навести справку о средстве против пустячной болезни, которую я где-то подцепил, - кажется, сенной лихорадки. Я взял справочник и нашел там все, что мне было нужно, а потом от нечего делать начал перелистывать книгу, просматривая то, что там сказано о разных других болезнях. ... Так я добросовестно перебрал все буквы алфавита, и единственная болезнь, которой я у себя не обнаружил, была родильная горячка.

 

Вначале я даже обиделся: в этом было что-то оскорбительное. С чего это вдруг у меня нет родильной горячки? С чего это вдруг я ею обойден? Однако спустя несколько минут моя ненасытность была побеждена более достойными чувствами. Я стал утешать себя, что у меня есть все другие болезни, какие только знает медицина, устыдился своего эгоизма и решил обойтись без родильной горячки. Зато тифозная горячка совсем меня скрутила, и я этим удовлетворился, тем более что ящуром я страдал, очевидно, с детства. Ящуром книга заканчивалась, и я решил, что больше мне уж ничто не угрожает.

Я к тому, что также начинаешь читать симптомы и выясняешь, что у тебя сглаз , порча и еще какая-нибудь хрень :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sergio12, знаем, плавали.

Хотя не нужно всякое свое же уныние воспринимать как проявление того, что на тебя наслали порчу. Иногда все из рук валится просто потому, что ты перестал верить в себя, уныние или болезнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sergio12, знаем, плавали.

Хотя не нужно всякое свое же уныние воспринимать как проявление того, что на тебя наслали порчу. Иногда все из рук валится просто потому, что ты перестал верить в себя, уныние или болезнь.

 

Да ты права!!! Но не хочу повтарится но если порядок тоже сами как я уже написал то стойт немного по беспокойся.:подмиг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я считаю ,что если верить во все это, так оно и цепляться будет.

Я к тому, что также начинаешь читать симптомы и выясняешь, что у тебя сглаз , порча и еще какая-нибудь хрень :)

 

Такого бывает только если человек более гипокондрия (фобия болезный).

Если вы человек не внушительный то ничего просто так не придет. Пока вас какой ни будь злой колдун на вас не начнет влият.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sergio12, не обязательно что именно в этом порядке.

 

Почему??? У тебя есть другой??? Поделись с нами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такого бывает только если человек более гипокондрия (фобия болезный).

Если вы человек не внушительный то ничего просто так не придет. Пока вас какой ни будь злой колдун на вас не начнет влият.

Можно я немножечко поправлю - болезнь называется ипохондрия.

И вся проблема в том, что я все равно как-то вот не верю ни в злых колдунов, ни в добрых... Ни даже в знахарей, целителей и экстрасенсов. Наверное поэтому и иду по жизни смеясь и не заморачиваясь, чего собственно ,и Вам желаю. :) Хотя нет, извините, это же Ваш хлеб!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно я немножечко поправлю - болезнь называется ипохондрия.

И вся проблема в том, что я все равно как-то вот не верю ни в злых колдунов, ни в добрых... Ни даже в знахарей, целителей и экстрасенсов. Наверное поэтому и иду по жизни смеясь и не заморачиваясь, чего собственно ,и Вам желаю. :) Хотя нет, извините, это же Ваш хлеб!

 

Спасибо за поправления!!!

Мой хлеб не снимать порчи!!! Мой хлеб это астрология и Таро.

Порчи снимать умею. Это не так трудно. И тоже не так дорого.

Каждый человек может это сделать и не надо вызывать колдуны для этого.

Я сделал маленькие видео ролик которые называется «Порча».

В нём я пытаюсь объяснить, что такое Порча. Знаки порчи, которые есть на человека. Как диагностировать Порчу. Признаки порчи на тела человека. Способы наведение порчи. И самое главное как снять порчу.

 

Как вставить видео с YouTube?

 

Простите за ошибке в Русском языке, но это моя самое большой проблема.

Есть и на испанском языке. Там ошибки меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Helly,

 

Как ты себе представляешь? (давай улыбнемся вместе)

 

Что будет с человеком если он вдруг начнет чувствовать страхи, травмы и необъяснимые фобии. Тут же его постигают шквалы неудач. И ему ни на что не хватает денег из-за того, что он вдруг начинает так плохо управлять финансами, что постоянно теряет, обрастает долгами и не может купить себе нужные вещи.

 

Вот что с ним будет, если до этого это был нормальный чел.???

Да где то посередине этого процесса - инсульт или инфаркт и кердык... А если по крепче здоровье, то веревка-мыло.

 

Но это только первых три признака из списка топикстартера, после этого всего этот труп еще должен перенести тяжелые венерические болезни, рак, инфекции, потеря чувств; необходимость операций, и проблемы кожи.

После чего ему неизбежно придется испытать глубокую сексуальную неудовлетворенность. Вот так неожиданность.

По ходу живность его уже не выдерживает и ...животные и растения его очага начинают умирать или заболевать.

Не удивительно, что, что то случается и с домом этого трупа, дом начинает иметь отрицательный, тяжелый, мрачный, грязный, разрушенный вид. (не раньше, а теперь)

Сам хозяин, который уже на тот момент перенес уже тяжелые венерические болезни, рак, инфекции, потеря чувств; необходимость операций, если мертвый то видимо воскреснет, обновиться, что бы вновь расстаться с цветущей внешностью, ведь - тело начинает терять красоту и молодость, появляются тучность или крайняя худоба; целюлит, морщины, недозрелые седые волосы, постоянно грязная кожа, появляются каннелюры, лоскуты, зернышки, аллергия, бородавки, плохое дыхание, вздутия живота и его фигуре или силуэте она становится неэстетичной... (очередность симптомов сохранена)

 

Ой что делается, что делается. Совсем черная магия.

 

А это опять таки только выборочно симптомы приведены, далеко не все двадцать.

 

Да, а кстати топикстартер настаивает, что все развивается именно в такой последовательности.

 

----------------------------------------------------------------

 

Все это было бы смешно, если б не было так грустно.

 

это же Ваш хлеб!

 

Непростой хлеб!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"perfect" не такой "perfect"!!!

Что ты зашел по флудит!!! Но тебе это можно... Ты "Супермодератор".:D

А то сейчас скажешь что ты мне не нравишься и ты будешь отвечать как хочешь.

:подстолом:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот точно знаю, что у меня нету ни сглаза ни порчи

а все потому что я в это не верю:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за поправления!!!

Мой хлеб не снимать порчи!!! Мой хлеб это астрология и Таро.

Порчи снимать умею. Это не так трудно. И тоже не так дорого.

Каждый человек может это сделать и не надо вызывать колдуны для этого.

Я сделал маленькие видео ролик которые называется «Порча».

В нём я пытаюсь объяснить, что такое Порча. Знаки порчи, которые есть на человека. Как диагностировать Порчу. Признаки порчи на тела человека. Способы наведение порчи. И самое главное как снять порчу.

 

Простите за ошибке в Русском языке, но это моя самое большой проблема.

Есть и на испанском языке. Там ошибки меньше.

 

sergio, ты по жизни сталкиваешься со всевозможными сглазами-порчами, потому как веришь в это. А я материалист, пока не пощупаю-не увижу - не поверю. Порчу пощупать нельзя, поэтому - не верю :)

Просто мне кажется, что порча - это удобная штучка ,на которую можно свалить все свои беды. Заболел? Значит кто-то навел порчу, скандалы в семье - тоже кто-то сглазил. А подумать о том, что для того, чтобы быть здоровым вполне достаточно хоть немножко подвигать попой и не пихать в рот всякую дрянь, так это очень сложно. То же касается семьи - удобно списать скандалы на порчу. А вот пересмотреть свое отношение к партнеру - нет, увольте, это же нужно мозги включать!

Корме того ,несколько раз ради смеха посещала гадалок-целителей-экстрасенсов. Так вот каждый из них сообщал, что у меня куча сглазов, море порчей и как я до сих пор живу и т.д. И все дружно предлагали снять, естественно, за далеко немаленькую сумму. :)

 

Кстати ,нескромный вопрос - а ты кто по национальности? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Perfect, кошмар! Даже страшно такое представить! После проблем с кожей - глубокая сексуальная неудовлетворенность! :подстолом:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смех смехом, а у меня вот аккурат три года тому назад почти такая ситуевина и сложилась...

умерли рыбки, сдох кот-не смотря на все операции и вложенные в него деньги

остался без работы муж

заболела серьезно старшая дочь

ну короче есть просто нечего было....

и на фоне таких кайфов я оказалась беременной...

ребятенку оставили, и как-то все наладилось

так это че? сглаз исчез или что?

как расшифровывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инфи,

 

так это че?

 

Это жизнь. В жизни все это бывает, к сожалению..

 

Но могло бы быть и хуже, еще хуже. Ко всему этому могла бы добавиться еще и "порча". В Каком виде? В виде появления например вот такого молодого человека, который говорит что:

 

Порчи снимать умею. Это не так трудно. И тоже не так дорого.

 

 

Слышала, он успокаивает, говорит что :"не так дорого". Но и не так дешево!

Совсем не дешево.

Вот когда кроме обычных проблем, которые на тебя как и на других по временам сваливаются, так ты сам еще выворачиваешь карманы - вот это порча!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слышала, он успокаивает, говорит что :"не так дорого". Но и не так дешево

знаешь,когда выбираешь между купить хлеба или обратиться к такому человечку-выбор очевиден...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
знаешь,когда выбираешь между купить хлеба или обратиться к такому человечку-выбор очевиден...

 

Что говорит о здравомыслии.

 

Но есть люди у которых перемыкает от страха и они готовы на все. А эта публика уже ждет. Ободрут как липку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инфи, когда-то много лет назад читала интересную книжку, автора сейчас уже не помню, но в книжке проводилась интересная аналогия: наша жизнь, поступки, ситуации - это ветви дерева, а ствол этого дерева - от нас скрыт некой плоскостью, т.е. мы не видим, что именно приводит к той или иной ситуации. Просто в тот момент какие-то невидимые причины, ну или причины, взаимосвязь которых мы не в состоянии проследить, спровоцировали такую негативную ситуацию. И искать какую-то одну причину (в данном случае - порчу, сглаз и иже с ними) нет смысла. Ух, надеюсь, я понятно объяснила свою мысль :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...