Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Рекомендованные сообщения

зарядку от бука случайно сварила..

 

ну как-хоть вкусно было? :]

з.ы. если еще не решили вопрос- реанимируем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
ну как-хоть вкусно было? :]

з.ы. если еще не решили вопрос- реанимируем!

Зеленая шипящщщая пенка отпугнула, не пробовала))))

Спасибо) но уже с новой)))) меня даже подробности не спросили, знают способности

зарядку вручили со словами - постарайся пока без новых рецептов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бук кажется хочет со мной попрощаться..

Ммммедленно подготовливает меня к сему событию

Так медленно, что готова и монитор обгрызть пока грузится

Зверье негодует

Как им - так низзя, а сама- стучит и трепает яблочком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашел в супермаркет, надо было сахар купить: дома закончился уже. Вышел с кульком на 300 грн, а сахар взять забыл :крутяшка:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кочевник... Попутал Ники??? Ну, не удивительно. ...три часа ночи! Лажа полная:ладоши:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять Она прилюдно смешала меня с дерьмом... Когда уже это закончится? Надоел этот психологический вампиризм, чессно слово:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опять Она прилюдно смешала меня с дерьмом... Когда уже это закончится? Надоел этот психологический вампиризм, чессно слово:(

 

а ты ожидай всегда худшего и тогда не будет так обидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все выходные у ребенка была высокая температура. Утром вызвала домой врача (сказали будет во второй половине дня). А у дочки температура нормализовалась и по ней даже не скажешь что были какие-то проблемы. Как-то не удобно перед врачом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все выходные у ребенка была высокая температура. Утром вызвала домой врача (сказали будет во второй половине дня). А у дочки температура нормализовалась и по ней даже не скажешь что были какие-то проблемы. Как-то не удобно перед врачом.

 

Удивили

Какая ж это лажа?

Наоборот, радовались бы, что ребёнку легче

А врачу так и объяснить

Для них не в диковинку, что у деток так бывает

-=-=-

По теме-спина пипец

 

Как бы плавать научиться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кочевник... Попутал Ники??? Ну, не удивительно. ...три часа ночи! Лажа полная:ладоши:

Это у вас 3, у нас уже девятый час вечера) я встаю, вы спите, я ложусь, у вас в разгаре вечер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Профукал откровения на тему влюбленности, любви и создания семьи одного небезразличного мне человека...:( Потерла уже... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Профукал откровения на тему влюбленности, любви и создания семьи одного небезразличного мне человека...:( Потерла уже... :(

 

Видимо нет больше сил на влюбленнось, любовь ...и прочую сердечную суету:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видимо нет больше сил на влюбленнось, любовь ...и прочую сердечную суету:)

 

Зачем вы так обидно говорите обо мне? Просто был немножко занят, в коем веке:крутяшка:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем вы так обидно говорите обо мне? Просто был немножко занят, в коем веке:крутяшка:

 

Ой, а где здесь за обиду говорится?Ты Биня очень обидчив , как я посмотрю ! Я и не собиралась беседу доводить до обид! Жаль , что мои посты восприняты таким вот вариантом ..жаль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, а где здесь за обиду говорится?Ты Биня очень обидчив , как я посмотрю ! Я и не собиралась беседу доводить до обид! Жаль , что мои посты восприняты таким вот вариантом ..жаль!

 

 

Посудите сами: если во мне имеется столько сил на обиду, так неужели у меня не найдется сил на любовь и сердечную суету?:крутяшка:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, испешели фор ю:крутяшка:

 

Как вставить видео с YouTube?

 

П.С. Не принимай серьезно, что я пишу.. Оно тебе надо, такой гембель на твой тухес? :крутяшка:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложили сегодня работу с зарплатой на 200$ в месяц выше, чем ту, на которую уже согласился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лажа дня: услышал от нового работодателя, что, таки, надо было соглашаться на лучшее предложение(:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...