Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Nika Lia

Вторые браки - "азы поведения"

Рекомендованные сообщения

..так случается, так бывает, се ля ви) у каждого свои причины, у каждого своя боль, свой багаж бессонных ночей, разочарований, мыслей, свои тропинки, приведшие к такому решению. и вот жизнь с нового листа,

 

как, почему и насколько людей меняют несложившиеся браки?

 

почему дети становятся "чужими"..?

 

всё о жизни "после"..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

по "негласной" статистике:

в основном

мужчины уходят из семью уже в новую семью

а вот женщины если отважились уйти - то чаще всего уходят в никуда... а не к кому-то...

 

НО при обоих раскладах почему-то основное бремя забот все равно остается на барышнях - бывших женах. сейчас сужу из "рабочей практики".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по "негласной" статистике:

в основном

мужчины уходят из семью уже в новую семью

а вот женщины если отважились уйти - то чаще всего уходят в никуда... а не к кому-то...

 

НО при обоих раскладах почему-то основное бремя забот все равно остается на барышнях - бывших женах. сейчас сужу из "рабочей практики".

 

вот здесь у меня всегда вопрос возникал

 

"забывчивость", которая резко одолевает папашек таких по отношению к их детям:

 

-результат обработки новых жен?

-обида на бывшую жену?

- желание оградить себя от лишних трат и напрягов?

- или с глаз долой из сердца вон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
которая резко одолевает папашек таких по отношению к их детям-результат обработки новых жен?

если такая обработка есть - то вторые жены должны тогда оч четко понимать: что раз он так относится к детям от предыдущего брака - то и к совместным детям с ней он потом точно также будет относиться - экс всегда можно ж стать) она сама же и взрастит такое семя)

я в таком верю в "закон бумеранга"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы можете в первом посте добавить "Флуд приветствуется"?

Мне с новым модером сюда ни ногой? d50.gif

 

Надеюсь на понимание. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Вы можете в первом посте добавить "Флуд приветствуется"?

Мне с новым модером сюда ни ногой?

 

Надеюсь на понимание.

пометки ж БФ нет - значит приветствуется)

у нас весь фор - флудилка)) а то ты не знаешь этого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пометки ж БФ нет - значит приветствуется)

у нас весь фор - флудилка)) а то ты не знаешь этого)

Фух, отлягло..

Саняяяя, заходи! :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если такая обработка есть - то вторые жены должны тогда оч четко понимать: что раз он так относится к детям от предыдущего брака - то и к совместным детям с ней он потом точно также будет относиться - экс всегда можно ж стать) она сама же и взрастит такое семя)

я в таком верю в "закон бумеранга"

совершенно верно

+уже тот факт что такой легковнушаемый,(не знаю как обозвать правильно))о много говорит.. так легко попадёт под влияние и другой барышни, а ща такие цепкие/деятельные встречаются, так и крошки делить будут, не то что копейку для чужого, её глазами,ребенка, там всё себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
обида на бывшую жену?

без этого никуда - у обоих притом. но время идет - потом становится пофиг)

но наказывать своих детей из-за того что не сложилось у взрослых - это верх тупизма.

желание оградить себя от лишних трат и напрягов?

ну если есть новая семья - то да - содержать всех становится сложнее. не все ж у нас олигархи) но лично я считаю: что барышня была в курсе что есть уже дети - она знала на что она идет. т.е. если она будет вычеркивать из статьи расходов траты на первых детей - лично я просто ее вычеркну в итоге.

или с глаз долой из сердца вон?

ответ в принципе как и в "обиде"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+уже тот факт что такой легковнушаемый,(не знаю как обозвать правильно))о много говорит.. так легко попадёт под влияние и другой барышни, а ща такие цепкие/деятельные встречаются, так и крошки делить будут, не то что копейку для чужого, её глазами,ребенка, там всё себе

есть еще "сторона медали":

это поведение и бывших жен. когда узнают, что есть новые отношения у БМ - сразу ограничивают его общение с ребенком и т.д.

сами все это рушат капитально - а потом только кричат - что бывший жлоб и т.д...

со временем любое желание общаться с ребенком просто отпадет. с ее подачи и никак иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фух, отлягло..

Саняяяя, заходи! :]

 

какие-то звуки непонятные

 

кажись с далека бежит)) костями торохтит)))) надо ещё подождать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со временем всё перестает быть священным граалем, даже если когда-то таковым являлось. Помню как носил свой первый телефон в силиконовом чехле с шнурком на шее или в кожаном чехле на поясе. В карман не ложил чтоб ключами не поцарапать. Когда уронил его первый раз, был госпитализирован с нервным срывом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
без этого никуда - у обоих притом. но время идет - потом становится пофиг)

но наказывать своих детей из-за того что не сложилось у взрослых - это верх тупизма.

про тупизм-именно

и пока не дошло до этого "пофиг" , им никто не запрещает помогать хотя бы дистанционно))

но некоторые из них выбирают вариант-ныть и плакаться, тем самым типа показывать небезразличие и участие))) но по факту-понятно что Нойкин хрен, и без сала

ну если есть новая семья - то да - содержать всех становится сложнее. не все ж у нас олигархи) но лично я считаю: что барышня была в курсе что есть уже дети - она знала на что она идет. т.е. если она будет вычеркивать из статьи расходов траты на первых детей - лично я просто ее вычеркну в итоге.

если женщина этого не понимает, значит это типичная доилка

уже при таком раскладе-все точки расставляются сразу

тут два варианта-принимаешь или нет

ответ в принципе как и в "обиде"

 

да, и тоже повторюсь, при желании и в этот период можно выбрать правильное поведение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всякое в жизни бывает, допускают люди ошибки, важро не повторять их вновь.

 

Как правило, разваливаются именно ранние браки, подростки путают секс с любовью, думают, что уже взрослые, а на самом деле...

Нужно хотя бы года четыре-пять пожить гражданским браком, попробовать вкус этой самой семейной жизни, понять, что он/она тоже писяет, пукает и.., (о УЖОСССС), КАКАЕТ (!) :]

 

Разлетятся иллюзии, наступит прозрение, и вот именно тогда и надо принимать решение, жить с этим человеком и далее, или разойтись по тихому :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если женщина этого не понимает, значит это типичная доилка

уже при таком раскладе-все точки расставляются сразу

тут два варианта-принимаешь или нет

до заветного штампа может быть она пупсиком)) зубы - оскал точнее - покажет уже после него) поэтому сразу такое не раскусить чаще всего.

==================

чаще всего еще есть именно женский эгоизм почему-то: мужчина по умолчанию должен принять ее детей от первого брака и хорошо к ним относиться/обеспечивать. а вот барышня всячески ужимает его детей...

почему так еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
до заветного штампа может быть она пупсиком)) зубы - оскал точнее - покажет уже после него) поэтому сразу такое не раскусить чаще всего.

==================

чаще всего еще есть именно женский эгоизм почему-то: мужчина по умолчанию должен принять ее детей от первого брака и хорошо к ним относиться/обеспечивать. а вот барышня всячески ужимает его детей...

почему так еще?

 

Ревность.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ревность..

ревность к кому - к детям?

так тупо.

Чаще всего, женщины показывают свой "оскал" после родов. И тому есть несколько примеров среди моих знакомых.

приводи примеры - темку ж в расчете на них и создали.

чтоб посмотреть со стороны. и не повторять ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чаще всего, женщины показывают свой "оскал" после родов. И тому есть несколько примеров среди моих знакомых.

 

Ты бы видел этот оскал, во время беременности!

После, уже так не получится. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
приводи примеры - темку ж в расчете на них и создали.

чтоб посмотреть со стороны. и не повторять ошибки.

 

Тут 90% населения, это киевляне )) Прикинь, если кто-то узнает себя или меня? )) Мне бы этого не хотелось ))

Ты бы видел этот оскал, во время беременности!

После, уже так не получится. :)

 

Да, начинается ещё с беременности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть еще "сторона медали":

это поведение и бывших жен. когда узнают, что есть новые отношения у БМ - сразу ограничивают его общение с ребенком и т.д.

сами все это рушат капитально - а потом только кричат - что бывший жлоб и т.д...

со временем любое желание общаться с ребенком просто отпадет. с ее подачи и никак иначе.

 

НАКАЗЫВАТЬ при помощи ребенка никогда не стоит

 

но есть такой момент

 

если "папаша" никаким образом себя не проявлял как таковой не один год, ничем, абсолютно ничем, никакой помощи, никакого участия.

 

то при таком раскладе я всеми руками и ногами "ЗА" лишение родительских прав, потому что очень редко такие пропадают с концами,

сюрпризы потом подкидывают не самые приятные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ревность к кому - к детям?

так тупо.

.

 

Второй бебик еще маленький, кормление по первому требованию, а от первого брака уже можно общаться, в кино, цирк сходить.

Короче, целый день вместе можно провести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут 90% населения, это киевляне )) Прикинь, если кто-то узнает себя или меня? )) Мне бы этого не хотелось ))

здесь почти все харьковчане))

на себя можно многое примерить - т.к. большинство жизненных ситуаций все равно похожи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ревность.. :)

 

Тут скорее не ревность, а жадность: "Как это так, он какому-то ребёнку может "это" позволить, а моему нет!?"

 

Но я вам скажу, опять таки на примерах из жизни, для любого мужика, своя семья и свой ребёнок это тот, который тут, сейчас и при нём. Такое же отношение и к семье, и к женщине. Старая семья со временем отходит на задний/второй план, и детей от предыдущего брака мужчина начинает вспоминать уже только раз в месяц, когда алименты перечисляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...