Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Анна4

Девственность в 27 лет. (прошло время...32)

Рекомендованные сообщения

Привет. Уважаемые мужчины! Обращаюсь к ВАМ. Нужно ваше экспертное мнение. Мне 27 и я девственница. Я не считаю себя, конечно, расписной красавицей, но симпатичной могу себя назвать спокойно. С фигурой все в порядке – я не полная, стройная. Одеваюсь нормально. Категорически не приемлю возле себя курящих и пьющих людей. Сама я не курю (никогда не курила), не пью (не пила), в свои 27 ни разу не была в клубе (смешно просто!) и ходить туда не собираюсь (там много народа, шумно, накурено...). Один минус - рост маленький – 140 см.... И тем ни менее, парни часто делают комплименты, некоторые предлагают отношения, у некоторых просто читается секс – всех отталкиваю в самом начале. Мои мотивы до смеха банальны – до свадьбы ни-ни, сначала надо карьеру сделать. И это было с самой школы. Во-первых, для меня важна финансовая независимоть. В том числе и от мужчины. Я планирую (и сейчас воплощаю) открыть свою юридическую фирму (у меня юридическое образование), хочу жизнь посвятить музыке (скорее всего создать свою музыкальную группу). На данный момент скачу по работам как подстреленная, чтобы заплатить за квартиру и кредиты (брала на магистратуру и синтезатор). Увлекаюсь позитивной психологией, физиогномикой, пишу стихи, сценарии к фильмам (хочу снять свой фильм), мечтаю о сцене. Я просто физически не выдерживаю большое количество людей вокруг себя и даже представить не могу как в свое пространство добавить еще парня. На парня нужно и время, и энергия, которой у меня вообще нет. А образ мужчины (а не парня), который я себе нарисовала, в моем круге общения не водится. Я себе «нарисовала» состоятельного, уверенного в себе, уравновешенного мужчину, который на счет раз решает все проблемы, лет 30 – 32 в костюме. У него есть свой бизнес, он занимается чем-то творческим и у него прекрасное чувство юмора. Эдакий хозяин своей жизни – волк. Но такие «качественные люди» в низких кругах (в моих то есть) не водятся. А с парнями – вчерашними или сегодняшними студентами мне не интересно - это еще не мужчины. Это во-первых. А во-вторых, меня пугает мысль о том, что первый партнер девушки влияет на ее будущих детей даже от другого мужчины. В ее организме остается генетическая память. Хотя, даже если забыть об этой мысли, мне все равно противно от того, что у меня будет несколько мужчин….Не хочется внутренней грязи. Вопрос: а нужна ли, собственно, эта девственность кому-то? Сейчас на дворе 2014 год. Нужно ли ждать свадьбы? И что вообще обо мне подумает мужчина, если я ему скажу, что в свои годы я еще девственница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
И что вообще обо мне подумает мужчина, если я ему скажу, что в свои годы я еще девственница?

отведет к психологу - это если воспитанный попадется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я планирую (и сейчас воплощаю) открыть свою юридическую фирму (у меня юридическое образование), хочу жизнь посвятить музыке (скорее всего создать свою музыкальную группу). На данный момент скачу по работам как подстреленная, чтобы заплатить за квартиру и кредиты (брала на магистратуру и синтезатор). Увлекаюсь позитивной психологией, физиогномикой, пишу стихи, сценарии к фильмам (хочу снять свой фильм), мечтаю о сцене.

Так - юрфирма, музыка, съемки фильма или сцена?

А описание "принца" - просто супер. Особенно, про костюм. Ему хоть на ночь можно будет его снять? ))))

 

А если серьезно... Выходить замуж нужно не за состоятельного, а за перспективного. Состоятельный - уже состоялся во всех отношениях и рядом с ним либо та, которая вышла за него, когда он был бедным студентом и жрала с ним мивину и кильки, пока он растил состоятельность, либо, если он не женат, вокруг него куча сисястых и длинноногих птеродактилей, т.е. собственно, тоже ловить нечего. Да и в 27 лет верить в принцев... Аня, похоже, Вы застряли в подростковом возрасте.:подмиг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так - юрфирма

шота может не сложиться...

даже наши правила не удосужилась прочитать)))

А описание "принца" - просто супер. Особенно, про костюм. Ему хоть на ночь можно будет его снять? ))))

ну может поблажки будут))

*вон даже нам уже вторую неделю как разрешили футболки - вместо костюма))

Аня, похоже, Вы застряли в подростковом возрасте

АднАзначно надо психолог)))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отведет к психологу - это если воспитанный попадется.

 

И я того же мнения...Так что выйти на улицу и наброситься на первого встречного? Неужели мужчин не смущает, сколько партнеров до него былое у его девушки? И не волнует на кого будут похожи дети? .... Нда, я наверно точно из прошлого века....:???::???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
шота может не сложиться...

даже наши правила не удосужилась прочитать)))

 

Простите, можно с этого момента по-подробнее? Что я упустила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неужели мужчин не смущает, сколько партнеров до него былое у его девушки?

ну об этом тоже лучше не знать, но и девственность в 27 лет - это не совсем нормально.

сразу так и вопрос: а как напряжение снимаете? сексуальное?

*не поверю, что его не возникает)

Простите, можно с этого момента по-подробнее? Что я упустила?

нельзя - по крайней мере здесь.

*говорю ж второй раз: правила читать надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И я того же мнения...Так что выйти на улицу и наброситься на первого встречного? Неужели мужчин не смущает, сколько партнеров до него былое у его девушки? И не волнует на кого будут похожи дети? .... Нда, я наверно точно из прошлого века....:???::???:

Аня, проблема не в Вашей девственности, проблема в Вашем отношении к ней. В принципе, сама по себе позиция неплоха. Это Ваш выбор и, думаю, большинство его уважает. Но мне кажется, что Вам стОит меньше придавать этому значение. Свою значимость нужно поднимать другими способами. У Вас много планов на жизнь, так реализуйте их! И у Вас появятся другие критерии, которыми можно гордиться :)

Что касается Вашего "принца". Мой Вам совет - попробуйте нарисовать психологический портрет. У Вас , в основном, в списке - состоятельность, умение решать проблемы, костюм... Неужели для Вас так важно именно это? Попробуйте изменить критерии и, я думаю, в Вашей жизни обязательно появится человек, который, может не сейчас, может немного позже сможет стать и состоятельным, и в костюме. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю тут люди не много не понимают ситуации проблема Аннина називается идеализм есть такое понятие если кто не знает это врожденое и с этим поделать не чего не льзя от ваших советов человек не изменится по тому как не когда не сможет переступить черес свои принципи или я ошибаюсь Анна:) мой совет не питайтесь перебороть себя я думаю это не возможно а по поводу парня вибирете когото из прошлого я больше чем уверен у вас били люди которие вам нравились для вас это приемлимий е не самий плохой вариант:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сразу так и вопрос: а как напряжение снимаете? сексуальное?

*не поверю, что его не возникает)

 

:нет: Поверьте, его нет))) Напряжение возникает после того, как организм понял что ЭТО такое. А поскольку я организму не объясняла что такое секс, и что в нем классного - он и не требует))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поверьте, его нет))) Напряжение возникает после того, как организм понял что ЭТО такое. А поскольку я организму не объясняла что такое секс, и что в нем классного - он и не требует))

точно 27?

сексуальное влечение возникает и без секса.

------

и никого ни разу не хотелось?

так не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аня, проблема не в Вашей девственности, проблема в Вашем отношении к ней. В принципе, сама по себе позиция неплоха. Это Ваш выбор и, думаю, большинство его уважает. Но мне кажется, что Вам стОит меньше придавать этому значение. Свою значимость нужно поднимать другими способами.

 

Дело не в значимости - я как раз - таки не уверенна, что ЭТО предмет для гордости. Я не понимаю - а нужна ли, собственно, кому-то моя - с позволения сказать - чистота? Дело в 30-нике, который не за горами. А нужно (почему именно НУЖНО?) еще как-то детей родить! Я даже боюсь себе представить что такое - рожать после 30!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
точно 27?

сексуальное влечение возникает и без секса.

------

и никого ни разу не хотелось?

так не бывает.

 

Нет, ну если сознательно долго себя доводить - не знаю...мечтать о ком-то, представлять...то конечно возникнет. Но даже самые яркие представления в любом случае отличаются от реальности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но даже самые яркие представления в любом случае отличаются от реальности.

откуда знаешь?)

*насколько мне известно - то вы - барышни чаще именно психологически получаете более яркий оргазм - чем физический))

хотя отлично имитируете все что вам надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю тут люди не много не понимают ситуации проблема Аннина називается идеализм есть такое понятие если кто не знает это врожденое и с этим поделать не чего не льзя от ваших советов человек не изменится по тому как не когда не сможет переступить черес свои принципи или я ошибаюсь Анна:) мой совет не питайтесь перебороть себя я думаю это не возможно а по поводу парня вибирете когото из прошлого я больше чем уверен у вас били люди которие вам нравились для вас это приемлимий е не самий плохой вариант:)

 

 

Не ошибаетесь)) Я родилась в розовых очках - это правда)) А по поводу принципов - я бы сюда не пришла. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
откуда знаешь?)

*насколько мне известно - то вы - барышни чаще именно психологически получаете более яркий оргазм - чем физический))

хотя отлично имитируете все что вам надо)

 

Ой, хамите, сударь, ой хамииите)))) А не знать и не понимать это, мне кажется, - глупо. Это же само собой разумеется))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, хамите, сударь, ой хамииите)))) А не знать и не понимать это, мне кажется, - глупо. Это же само собой разумеется))

а где хамство?

*обычные несостыковки - вот и указываю на них.

или я должен верить каждому слову?

--------------

так реклама девственности - в таком возрасте - это не достоинство - а отклонение.

говорю сугубо с мужской точки зрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так реклама девственности - в таком возрасте - это не достоинство - а отклонение. говорю сугубо с мужской точки зрения.

 

Вообще-то как раз-таки о рекламе речь не шла. И о том, что это нормально - тем более. Разве я агитирую против безконтрольного секса? Не припомню. Я изначально пришла сюда с посылом - что это не нормально, и интересует мнение мужчин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дело не в значимости - я как раз - таки не уверенна, что ЭТО предмет для гордости. Я не понимаю - а нужна ли, собственно, кому-то моя - с позволения сказать - чистота? Дело в 30-нике, который не за горами. А нужно (почему именно НУЖНО?) еще как-то детей родить! Я даже боюсь себе представить что такое - рожать после 30!

Ань, если отталкиваться от того, что девственность - чистота, тогда получается, что секс - грязь?

Аня, в Ваших рассуждениях очень много оговорок. Если Вы действительно не водите нас за нос, то я бы на Вашем месте все же обратилась бы к психологу, причем, в данном случае, лучше всего к практикующему гештальт терапию. И я совсем не имею в виду, что Ваша девственность является проблемой. :подмиг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ань, если отталкиваться от того, что девственность - чистота, тогда получается, что секс - грязь?

 

---------------------------

С любимым человеком - нет, конечно.

 

Аня, в Ваших рассуждениях очень много оговорок. Если Вы действительно не водите нас за нос, то я бы на Вашем месте все же обратилась бы к психологу, причем, в данном случае, лучше всего к практикующему гештальт терапию. И я совсем не имею в виду, что Ваша девственность является проблемой. :подмиг:

 

Сейчас буду мониторить что такое гештальт терапия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не ошибаетесь)) Я родилась в розовых очках - это правда)) А по поводу принципов - я бы сюда не пришла. )))

Значит я прав все таки идиализм возможно ви сами пока этого не знаете:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит я прав все таки идиализм возможно ви сами пока этого не знаете:)

 

Так знаю - я ж написала. Я чистый водолей - это априори идиалисты. Только при чем тут идиализм и девственность в 27 - ума не приложу. Я ведь не считаю секс чем-то порочным (кроме беспорядочного). И тем ни менее - почему-то не позволяю себе каких бы то ни было отношений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так знаю - я ж написала. Я чистый водолей - это априори идиалисты. Только при чем тут идиализм и девственность в 27 - ума не приложу. Я ведь не считаю секс чем-то порочным (кроме беспорядочного). И тем ни менее - почему-то не позволяю себе каких бы то ни было отношений.

Да яж не просто пишу я тоже Водолей:) Я себе тоже не позволяю каких би то нибило отношений так наверно и проживу всю жизнь сам:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да яж не просто пишу я тоже Водолей:) Я себе тоже не позволяю каких би то нибило отношений так наверно и проживу всю жизнь сам:)

 

Угу, где-то в соседних монастырях, лет в 70 встретимся.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...