Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Валерий Марченко

Можно ли совместить Office 2003 и Windows 10 (х64) ?

Рекомендованные сообщения

и я нервничал.

форум - это одно, а у меня вон еще раздел рекламы и там оплаты на приличные суммы темок. мне почту оборвали - люди деньги заплатили за рекламу - а нам фор "положили". но я ж не иду никому не рассказываю какое кто быдло...=

 

к сожалению в УАнете такое сейчас часто...запоребриковые сейчас гадят чем могут! И почтовые сервера ложатся, и провайдеры...Печально Хотя что я тут- провайдеры и почтовики..Парни блин гибнут! Наши!!!!Убивают их! Вот где страшно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
ребяята-эти процессы нужно автоматизировать! Вручную Вы много не навоюете!!! Начать нужно с модернизации доступа...ну и постепенно отсеивать спам-боты..

понимаешь - я занимаюсь форумом/рекламой/всеми насущными вопросами))

в технастройки я не лезу - это не мой профиль)

так сложилось, к сожалению, что Миша тоже по ряду причин не может уделять достаточно всему времени - поэтому вот так и выходит..

ты ж помнишь те времена - когда здесь модеров 20 штук и тоже толку никакого не было) сейчас фором реально занимается два человека. но опять же - не технастройками, а фором. поэтому "всё руцямы пока")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты ж помнишь те времена - когда здесь модеров 20 штук и тоже толку никакого не было)

 

эх,помню....:комп:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как-то интересно себя повел старттопер..то он пользователь и ничего не разбирается...затем когда я ему дал ссылку на статью на узкоспециализированном форуме-оказалось что эту статью он уже читал..и оказалось что у него на компьютере установлены два(!!) офиса , причем вероятно- оба на одном диске в одном разделе ,причем разных версий одного и того же издателя..и как можно не догадаться что они будут конфликтовать между собой прежде всего а не с ОС?

 

Очень странно! И в итоге эта необъяснимая вспышка гнева на проблемы с форумом и исчезновение..

 

Как вставить видео с YouTube?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[СКРЫТЬ=офф]

и исчезновение..

исчезновения нет - я его отправил полоскаться)

день зарегенО и выступает, что его здесь за быдло держат..

*при этом и сегодня весь админсостав на форе... все еще решаем..[/СКРЫТЬ]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[СКРЫТЬ=офф]

исчезновения нет - я его отправил полоскаться)

день зарегенО и выступает, что его здесь за быдло держат..

*при этом и сегодня весь админсостав на форе... все еще решаем..[/СКРЫТЬ]

 

Если нужно помочь-обращайся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...