Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Михаил

Почему непьющие не пьют?

Рекомендованные сообщения

не пью- потому що эта жидкость плохо пахнет...

( любая алкогольная жидкость, раз алкоголь значит есть спирт- а он плохо пахнет в лбом количестве и некакие ароматы его не забьют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

прикольна блин темка

кстати тож не пью.Причин нескока

-семья,у мну все девки и не любят запаха спиртного.Хотя иногда по праздникам жонка могет опрокинуть каканчик вина в компании.Я компанию не поддерживаю

-работа...блин,работа реально требует реальной координации,иногда нуно по минуте и больше держать полностью неподвижными руки

-Че та не хоцца

Теперь про выпивку,могу напитсо но у этому тщательно готовлюсь.Запасаюсь отличным бухлом ,иногда знакомые привозят нормальное пойло из-за бугра.Кароч-скажем так...фонотека должна обладать полным цветовым и ароматическим набором способная ублажить любого гурмана.Это бывает редко но примерно не чаще чем раз в год а бывает и больше.Все зависит от напряга по жизни.

Расслабляюсь обычно постреляшками где нить в лесу.Это самый лучший расслабон,лучше иногда чем секс.Когда пахнет от рук сгорев.порохом,сам провоняешься дымом.Экстрим мля-я-я.Приходишь домой и кот шарахаетсо хз куда.Кстати,никак не могу понять почему мой кот боится этого запаха тем более что я ним в контрстрайк не играл ниразу.

Кстати,попробуйте такой вид отдыха.Уставший как черт и грязный но блин-душа пае-е-е-е-т:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У одних непьющих запретный блок (связанный с прошлыми жизнями) стоит, который они не в состоянии преодолеть. У других здоровье не позволяет, например, аллергия или непереносимость алкоголя.

А русским, оказывется вообще пить нельзя. Не знаю как насчёт коренных украинцев, но русским нельзя.

А ещё у меня есть версия, что у каждой души есть свой порог выпитого, который копится из жизни в жизнь, от воплощения к воплощению. Я не считаю что мы живём один раз, мы живём очень много раз.

Так вот, пока душа не выпьет за эти свои воплощения, свою собственную цистерну или эшелон цистерн алкоголя, она не успокоится. Те кто прошёл этот порог, вот у них и стоит этот запретный блок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется важнее быть человеком хорошим, чем пить или не пить. Вот встречаю я иногда людей странных. Не пьет он, а циник жуткий, да и личность полностью - натуральное ничтожество. Ну и спрашивается: зачем ему не пить? Уж лучше б спился как алкоголик последний.. Или приходит на какой-то праздник в пьющую компанию. Все употребляют, шутят веселятся, а его напрягает, он начинает злобно, саркастически, с цинизмом глумиться с других, типа юмор у него такой. Так зачем ты, ничтожество, пришел на вечеринку пьющих, если тебя это раздражает?

Очень часто доходит до драк с такими. Причем, в драке пьяного с трезвым, почему-то автоматом правым считается трезвый и никто не думает, что трезвый спровоцировал пьяного на конфликт.

 

А что говорить о вредности алкоголя, так если употреблять умеренно, то больший вред приносят другие факторы жизни, а не алкоголь. Но это не значит, что нельзся спиться насмерть.

 

Кстати, на форуме есть клуб анонимных алкоголиков? На форумах часто такое бывает :банан:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так это хороший... Но часто бывает, что "трезвость" - это какой-то понт циников, чтобы окружающих опустить до состояния алкашей и перманентно их презирать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не могу я больше! - любил выпить, и вкусненького спиртного, и много мог...

... но пришло время, и ... не могу!:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто. Я вот не могу себя заставить полностью избавиться от алко.

Хотя раньше до спортзала больше пил.

Сейчас пару раз в неделю пиво пью, но немного, и хорошего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
например я не пью с 1 сентября 2010 года потому что:

  • это может повлиять на моих детей
  • это вредит моему здоровью
  • утром себя очень плохо чувствую, иногда нужен целый день, чтобы "прийти в себя", если не выпить пивасика
  • это отнимает определенную часть денег
  • это может привести к неадекватному поведению в сложной ситуации

 

если вы не пьете - по какой причине?

 

Здоровый организм сам вырабатывает необходимое количество алкоголя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не пью с середины воскресенья до тяпницы..вообще! :кросафчег:

Это называется алкоголизм выходного дня.

Эти ограничения могут привести потом и к алкоголизму будничного дня :да:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это называется алкоголизм выходного дня.

Эти ограничения могут привести потом и к алкоголизму будничного дня :да:

 

буду бороться! o_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не пью с середины воскресенья до тяпницы..вообще! :кросафчег:

 

Правильно. Но в среду надо разглрзочный день делать. Организму пожалей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...