Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Славка

8 Марта - серьезный праздник...

Рекомендованные сообщения

Приближается такой долгожданный для всех мужчин и особенно женщин праздник 8 Марта. Спасибо Кларе Цеткин и Розе Люксембург :):) Что? Где? Когда? И данный вопрос достаточно серьезен. Но я сейчас хочу спросить что и как оригинально подарить сотрудницам на работе в офисе. Может кто-то организовывал праздничное поздравление? Какие-то оригинальные подарки? Есть какие-то воспоминания о радостной встрече не менее радостного для все праздника? Прошу высказываться....:):):) Банальный букет бледных тюльпанов и чайная чашка, не в счет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
А ведь кругом одни сплошные интеллектуалы....:кросафчег:
скорей жлобы и нудные придурки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настолько серьезный, что мешает нынешнему режиму отбить память о Советском Союзе.

 

http://ht

 

Кличко хочет отменить праздники 23 февраля и 8 марта ― Геращенко

 

По её мнению 23 Февраля и 8 Марта ― искусственные праздники, которые надо отменить.

 

Лидер фракции «УДАР» Виталий Кличко подаст в Верховную Раду законопроект по «десоветизации украинских праздников». Об этом заявила журналист-ударовец Ирина Геращенко изданию «Версии».

«Ни 23 февраля, ни 8 марта я не отмечаю со школы. Не понимаю, как в школе могут отмечать эти праздники. И почему его так фанатично отмечают те, кто не служил в армии и не знает, что это такое. Я также не понимаю, как можно отмечать 8 марта, когда на государственном уровне исповедуются принципы неприятия женщины в активной общественно-политической жизни. Это выглядит неискренне, искусственно и непонятно», ― цитирует издание мнение женщины-политика.

 

Она также отметила, что Виталий Кличко инициирует подготовку проекта закона, который позволит решить ситуацию с постсоветскими праздничными датами.

 

«Члены нашей фракции уверены, что принятие такого законопроекта позволит вернуться к истокам национальной идентичности», ― заявила Геращенко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
банальный праздник унижающий женщин что о них надо обязательно помнить хотя бы один раз в год:(

 

Праздник начинающейся весны и символизирует символ бесконечности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
банальный праздник унижающий женщин что о них надо обязательно помнить хотя бы один раз в год:(

 

Сурьезное заявление для простака любящего жизнь... Каждый сам создает для себя и других праздник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Праздник начинающейся весны и символизирует символ бесконечности.

 

Хоть немного позитива...не все так плохо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Каждый сам создает для себя и других праздник.

__________________

я за это и грю что надо чаще уделять внимание женщинам которые нас окружают:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может действительно стоит отменить эту мерзкую гадость - 8 марта? Вот в американщине есть День матери, и ничего....не отменяют....и даже празднуют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
матери

чувствуешь разницу

лучше каждый месяц 8марта праздновать а то и каждый день вот тогда мы были бы счастливы:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чувствуешь разницу

лучше каждый месяц 8марта праздновать а то и каждый день вот тогда мы были бы счастливы:)

 

Чувствую...

 

Как вставить видео с YouTube?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Славка, Хорошо, а если бледные тюльпаны заменить на конфетный букет? Не вянет, красиво и слопать при случае можно :)

Ну вот кагбе так:

 

-6764916395310678441.jpg.600x600_q85.jpg

 

Я так понимаю, что нужен бюджетный вариант или с фантазией можно развернуться? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кличко хочет отменить праздники 23 февраля и 8 марта ― Геращенко

 

Ирина Геращенко: 23 февраля и 8 марта не люблю, но за Кличко не отвечаю

[19:33/20.02.2013]

 

В среду, 20 февраля, главному редактору интернет-издания Новости Украины – From-UA позвонила народный депутат фракции УДАР Ирина Геращенко, и сообщила, что информация, распространенная ранее сайтом Версии не соответствует действительности.

 

В упомянутой информации речь шла о том, что «лидер «Удара» выступает за десоветизацию украинских праздников» и предлагает отменить 23 февраля и 8 марта.

Ирина Геращенко сообщила, что лично она действительно не любит эти праздники и не понимает их природы, однако мнения Виталия Кличко об этом не знает.

 

От предложения прислать опровержение Ирина Геращенко отказалась, сообщив, однако, что по поводу вышеупомянутого высказывания ей высказывают претензии ее коллеги по фракции.

 

Свою позицию депутат от УДАРа высказала также на своeй страничке в Facebook:

 

«До колег- журналістів. Будь- ласка, не давайте на ваших інтернет - сайтах вигадки під виглядом цитат депутатів. З подивом читаю начебто своі коментарі про начебто ставлення Кличка до деяких свят . Це такий новий " тренд" украінськоі журналістики? вигадувати цитати і з сайту на сайт іх передруковувати? Я не знаю , як Віталій Кличко ставиться до тих чи днів календаря. І тим більше не маю звички говорити за когось.

МОЄ ОСОБИСТЕ ставлення до 23 лютого і 8 березня ніяке, я не розумію природу цих свят, не люблю іх і іх не святкую. Вони дійсно дуже радянські, я іх і в школі не шанувала. Це моя особиста позиція. До чого вигадувати сюди ще й неіснуючі цитати- можна лише здогадуватися.........».

 

Обращалась ли Ирина Геращенко к «Версиям» выяснить не удалось, равно и как и неизвестно, имеют ли «Версии» точную запись высказываний Ирины Геращенко. В то же время удалось выяснить, что еще в 2011 году Ирина Геращенко, тогда еще народный депутат от фракции «Наша Украина - Народная самооборона» высказывалась о том, что не нужно делать 23 февраля государственным праздником и 8 марта, также нужно отменить.

htl]

 

Надо справедливости ради сказать, что оранжевая стерва просто дура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо справедливости ради сказать, что оранжевая стерва просто дура

 

Попрошу хоть в этой теме не выражаться!..здесь же девачьки..:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
банальный праздник унижающий женщин что о них надо обязательно помнить хотя бы один раз в год:(

 

Паха, ты так прав, так прав...:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...