Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Прорицатель

Мужики..взяли бы вы девушку с чужим ребенком замуж?

?  

16 пользователей проголосовало

  1. 1. ?

    • да
      7
    • нет
      4
    • если с одним, взял бы.
      2
    • свой вариант
      1
    • взял бы, но меня даже без ребёнка девушки с ребёнком не берут
      2


Рекомендованные сообщения

energoone.com.ua
это намек что кофе может все-таки перепасть?))

 

Тебе кофе охота? Пфф..

я ту лабуду не читаю - не с моим счастием)))

 

Я вообще не читаю, бо ненавчылы)

Ну я по п.19 уже в пролёте

 

П19 чего? Правил форума?:хз:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На очередных курсах ща, преподавательница, трое деток, второй брак, детки не нового мужа, но обожает всех) причём первый муж "взял "( кошусь на название темки) тоже уже с одним ребёнком её

И глядя на ее сияющий вид и учитывая сколько времени она уделяет своему делу-очень верится, что муж полноценный папа и помощник

И планируют общего ещё)

 

Всё больше и больше примеров, когда мужчины более чем спокойно к " не своим" деткам относятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз женился на женщине с ребёнком и хотя мы прожили вместе недолго, всего 3 года, но дочь для меня до сих пор как родная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не все готовы пойти на это, есть и мужчины, которые категорически откажутся от отношений с девушкой, у которой есть ребенок. А есть и те, кому это не помеха. Так что однозначного ответа не найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все зависит от отношения к самой женщине. Если мужчина любит женщину, то и ребенка готов будет принять. А потом и связь с ребенком устанавливается. Я даже знаю случаи, когда такая пара расходилась, а мужчина продолжал поддерживать не своего ребенка, как родного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребёнок здесь нипричём каждый мужчина обязан обеспечить нормальную жизнь ему

а вот наследие от бывшего мужчины может повториться в его детях. Так как женское тело запоминает всех своих

сексуальных партнёров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все зависит от отношения к самой женщине. Если мужчина любит женщину, то и ребенка готов будет принять. А потом и связь с ребенком устанавливается. Я даже знаю случаи, когда такая пара расходилась, а мужчина продолжал поддерживать не своего ребенка, как родного.

 

Звучит конечно благородно, но как-то мало вериться. Особенно если мужчина заводил себе другую семью. Тут вон сотни примеров, когда новая стервь-жена родных детей не ревнует. а то вообще не по крови.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы серьезно это обсуждаете? Да если мужчина влюбится - то возьмет и с тремя детьми! А все эти рассуждения о том, что мне не нужна женщина с ребенком - это бред наивных мальчиков!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Звучит конечно благородно, но как-то мало вериться. Особенно если мужчина заводил себе другую семью. Тут вон сотни примеров, когда новая стервь-жена родных детей не ревнует. а то вообще не по крови.

 

Таких случаев довольно много. Важно еще какой мужчина. Если новая жена способна диктовать ему условия общаться или не общаться со своими детьми - то это диагноз, неутешительный для мужчины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.02.2019 в 16:18, VasiliskReno сказал:

Почему бы и нет, только если она потом ещё и мне родит

И будеш алименты за двоих детей платить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Анатолий67 сказал:

И будеш алименты за двоих детей платить...

Только в том случае если усыновит первого. А так нет - не надо дезинформировать ...

/логика зашибись) если сразу думать об алиментах - то зачем вообще дети?/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Justice сказал:

Только в том случае если усыновит первого. А так нет - не надо дезинформировать ...

/логика зашибись) если сразу думать об алиментах - то зачем вообще дети?/

Мужыки должны быть как Штирлиц - продумывать все ходы коварных баб наперёд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Анатолий67 сказал:

продумывать все ходы коварных баб наперёд!

Сижу смеюсь))) По темкам сделала вывод, что ты ж папа именно дочек) Это ж как тебе с ними живется - боюсь теперь даже представить))) Раз так о них пишешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Justice сказал:

Сижу смеюсь))) По темкам сделала вывод, что ты ж папа именно дочек) Это ж как тебе с ними живется - боюсь теперь даже представить))) Раз так о них пишешь)

Вот и продумываю ходы наперёд, как Штирлиц...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.09.2019 в 18:18, Justice сказал:

Сижу смеюсь))) По темкам сделала вывод, что ты ж папа именно дочек) Это ж как тебе с ними живется - боюсь теперь даже представить))) Раз так о них пишешь)

я на племяшку смотрю (11 лет): манипулирует обоими дедами так, что впору на мастер-класс к ней записываться))) папа пока еще не сдает позиции))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже сто раз тута писал)))

дебилу и свои не в радость

а норм мужчине и чужие  - можно гордиться.

*сугубо из личного примера - реально горжусь сейчас старшим сыном и мне пофигу, что кровь не моя

так оборачиваясь - называю его сыном, а он меня по имени последние годы - разница возрастная в принципе во многих вопросах стерлась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...