Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

?  

10 пользователей проголосовало

  1. 1. ?

    • было дело
      1
    • было с несколькими
      1
    • нет
      4
    • я девушка
      4


Рекомендованные сообщения

Сейчас говорить про вопрос девушки, которая в18 лет - девствиница не актуально...:], примерно как про - видели ли вы - гуманоидов :]

 

но вот интересно, мужики, за всю вашу жизнь, были ли вы хоть у одной девушки первым?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

4 раза - ничего там прикольного нет - дрова которые надо долго и аккуратно пилить чтобы получился хороший и задорный Буратино(в смысле Мальвина)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас говорить про вопрос девушки, которая в18 лет - девствиница не актуально..., примерно как про - видели ли вы - гуманоидов
Знаю одну, которой 25, уламать мне её так и не удалось, более того она уже измучала дохрена парней, пытаясь строить типо отиношения. Говорит ей мама до свадьбы запретила. Я толковал, что никакого замужества у неё никогда не будет, если не будет перед этим секса, а она как будто не слышит... Вообщем такие явления есть даже в наше время.
4 раза - ничего там прикольного нет - дрова которые надо долго и аккуратно пилить чтобы получился хороший и задорный Буратино(в смысле Мальвина)
4 раза? Где ты их находишь столько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 раза? Где ты их находишь столько?

Я не искал, сами приблудились на разных пьянках-гулянках. Кстати 2 были из НУХТа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Parva, лишались девствиности на пьянках :???:че попало........

Я не знаю как у тебя получается. Но я до неадекватности всего пару раз бухал. Да и девченки тоже были просто в празднично-раззадоренном состоянии. Не нравятся мне пьяные в дым телки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас говорить про вопрос девушки, которая в18 лет - девствиница не актуально...:], примерно как про - видели ли вы - гуманоидов :]

 

да, это вызывает смех...

сейчас больше модно быть прокуренной, пропитой и пере....ной всеми мужиками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, это вызывает смех...

сейчас больше модно быть прокуренной, пропитой и пере....ной всеми мужиками...

 

А потом удивлятся, а чего это наш генофонд беднеет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас говорить про вопрос девушки, которая в18 лет - девствиница не актуально...:], примерно как про - видели ли вы - гуманоидов :]

Да ладно там, я общался и с 24-летними девственницами, так по ним и не скажешь.

но вот интересно, мужики, за всю вашу жизнь, были ли вы хоть у одной девушки первым?:)

Конечно нет, это наверно ужасно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, это вызывает смех...

сейчас больше модно быть прокуренной, пропитой и пере....ной всеми мужиками...

 

Фу, какая гадость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, это вызывает смех...

сейчас больше модно быть прокуренной, пропитой и пере....ной всеми мужиками...

 

а если это преподнести в виде девушки в платье шанель с каким-то герленовским ароматом, с мундштучком в одной руке и бокалом Moët & Chandon в другой, и с багажем за спиной в виде отличного сексуального опыта?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а если это преподнести в виде девушки в платье шанель с каким-то герленовским ароматом, с мундштучком в одной руке и бокалом Moët & Chandon в другой, и с багажем за спиной в виде отличного сексуального опыта?))

 

Это конечно хорошо. Но я хочу себе здоровых детей. А вот с персонажем который описан выше, таких не будет почти наверняка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а если это преподнести в виде девушки в платье шанель с каким-то герленовским ароматом, с мундштучком в одной руке и бокалом Moët & Chandon в другой, и с багажем за спиной в виде отличного сексуального опыта?))

Это круто. Название меняется кардинально, но суть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а суть тоже меняется. она уважает саму себя, по-этому в ее постели не будет никого лишнего. вы можете закидать меня мандаринками, если я не права, но мужчина выберет в постели ту, которая будет его удовлетворять, а не полено с саморитянским воспитанием (если, конечно же, не преследуется меркантильная цель). брак сам по себе невозможен при сексуальной несовместимости. любовьморковь - это прекрасно, но если в кровати отдачи ноль, то все эти семейные ценности растаят при первой любовнице. и не потому что любовь на стороне, а потому что дома секса нет. а сигареты и алкоголь - так это от количества потребляемого) и от качества тоже, кстати. тут можно побороться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все это правильно и я абсолютно с вами согласен и мандаринки можем положить под елочку.

Но речь то шла о другом - прочтите слитно пост Саншайн и свой. Суть проста - бл.ди есть на каждой ступеньке социальной иерархии, кто-то же должен обслуживать свой пласт:подмиг:

Не вижу противоречий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мужчина выберет в постели ту, которая будет его удовлетворять

Как ни печально, но мужчины чаще всего выбирают ту, которая согласилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как ни печально, но мужчины чаще всего выбирают ту, которая согласилась.

 

это те мужчины, которым предложить нечего...они скудны и скучны...вот по-этому и получают что попало. а если в мч есть индивидуальность и подход, то он будет выбирать из достойных кандидаток, а не кормиться чем попало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно согласен, думаю это относится и к женщинам тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...