Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Леена

Кошка спит в стиралке, как отучить ее от этого?

Рекомендованные сообщения

Млин, я сегодня второй раз чуть не постирала кошку в стиральной машинке.

Эта кошачья зараза имеет полную свободу в доме, свои два домика, одну коробку, одну переноску, подголовник ребенка и любое место в квартире (кроме кухни) для своего сна. Но!!! Последнее время повадилась дрыхнуть в стиральной машинке (еще месяца два назад за ней такого не водилось). И я ее сегодня уже второй раз за месяц чуть не постирала!!!! В первый раз она соизволила пошевелиться и выкинуть белье, и я заметила полосатый хвост (полосатого в машинку ничего не загружала). А сегодня кошка едва успела выскочить наружу в то время, как я уже закрывала дверку. У кого аналогичные проблемы со зверем? Как отучить эту заразу спать в стиралке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

никак)

повесьте стикер с напоминанием: "выгнать кошку" на стиралку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может она брюхатая? лупить наверное:(

 

ни в коем случае не бить - они злопамятные - начнет гадить и кусать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я от гадинья и отучил, теперь даже будит:задумчивый:

 

осталось научить тапочки в зубах приносить и готовить завтрак))))))))))))))))):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можешь:D

 

если это ты меня спрашивашь, то я точно не могу)))

я сам не знаю иногда как пушистую братию отучить лазить и в моей тарелке тоже))) и спать на моей подушке)) и еще по мелочи наберется)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можешь подколоть влучно:язык:

 

главное, чтоб это вызывало улыбку, а не сводило зубы...

люблю позитивчик)))))):подмиг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может она брюхатая? лупить наверное

Неа, она абсолютно дамашняя, а кота она загнала под кровать в собственном доме и пугала его хозяйку 3 дня, пока нас не попросили забрать кошку. И это было больше года назад.

я сам не знаю иногда как пушистую братию отучить лазить и в моей тарелке тоже))) и спать на моей подушке))

Лазить по тарелке - не дело. А вот на подушке пусть себе спит, если ей так охота (правда моя спать в кровати как раз и не любит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леена, тогда не знаю, может стоит поговорить с ней? и все обьяснить

Угу, она посмотрит на меня умнейшими глазами и отправится спать обратно в стиралку.

А если серьезно, может кто знает запах, который неприятен кошке, я же ее однажды таки постираю:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Млин, я сегодня второй раз чуть не постирала кошку в стиральной машинке.

Эта кошачья зараза имеет полную свободу в доме, свои два домика, одну коробку, одну переноску, подголовник ребенка и любое место в квартире (кроме кухни) для своего сна. Но!!! Последнее время повадилась дрыхнуть в стиральной машинке (еще месяца два назад за ней такого не водилось). И я ее сегодня уже второй раз за месяц чуть не постирала!!!! В первый раз она соизволила пошевелиться и выкинуть белье, и я заметила полосатый хвост (полосатого в машинку ничего не загружала). А сегодня кошка едва успела выскочить наружу в то время, как я уже закрывала дверку. У кого аналогичные проблемы со зверем? Как отучить эту заразу спать в стиралке?

 

У меня две кошки, такого за ними не замечал. Мой тебе совет - перед стиркой просто учитывай, что у тебя дома живность и перешерсти всё бельё перед запуском стиралки. Ибо в этом случае стиральная машина становится просто бытовым прибором повышенной опасности. Она (стиралка) и так прибор повышенной опасности - ибо не зря придуман замок, который не позволяет открыть дверцу машины во время стирки - это не от воды - то фигня. Руку может бельём замотать и переломать кости все во время вращения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купи стиральный порошок для животных без фосфатов, дабы у кошки небыло алергии после стирки. В крайнем случае насыпь перца под хвост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анатролий, вы столь добры, что аж слов нет. Вам не надоело засорять все подряд темы плоскими шутками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анатролий, вы столь добры, что аж слов нет. Вам не надоело засорять все подряд темы плоскими шутками?

 

Я ждал этого поста!

Может для вас это сор, а для кого-то информация которую я предоставляю будет полезной. Впредь попрошу отвечать исключительно за себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ждал этого поста!

А я ждала помощи, а не мусора из слов. В какой-то теме вы честно признались, что по "данному вопросу у вас информации нет, но нужно набирать посты". Зачем?

И еще просьба, не надо мне хамить, хорошо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не хамлю, а отстаиваю свою точку зрения.

тогда может стоит обратиться к врачу? Ну или насыпать перца себе под хвост?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ждал этого поста!

Может для вас это сор, а для кого-то информация которую я предоставляю будет полезной. Впредь попрошу отвечать исключительно за себя.

 

Амвєй?

 

Чувак, херню не пиши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему вы перестали нажимать минус в моих сообщениях?

 

А у Вас есть доказательства кто именно нажимает минус в Ваших сообщениях? Паранойя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...