Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Belka29

завести дома собаку...какую?

Рекомендованные сообщения

лучшая собака для квартиры это кот. правда он не гавкает, но и геморроя с его содержанием практически нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
лучшая собака для квартиры это кот. правда он не гавкает, но и геморроя с его содержанием практически нет.

И выводить по утрам не надо когда так хочется спать). Но дело в том что кот живет для себя а собака друг человека!.

У нас кошка и собака в квартире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня были ротвейлер, немецкие овчарки, когда переехали в Киев, племянница попросила купить собаку лабрадора, выучила почти все породы собак, как правильно кормить и ухаживать.

Любая затея даже самая хорошая должна созреть и подготовиться к ней основательно, чтобы не встал вопрос: или я или собака? В мультике посмеялись и забыли, а вв жизни по-другому, уже не до смеха. Не даром говорят: собака автопортрет своего хозяина!

К этому вбору надо подходить сознательно, хватит ли терпения у вас и у ваших мальчиков ухаживать за собакой и на какой срок, если только на месяц или летние каникулы, тогда лучше повременить с принятием решения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех знакомых (кто в частном секторе, кто в квартире) большие собаки: дог, доберман, далматин, зенненхунд. Послушные, здоровые, любовью их окружают невозможно) А я за небольшие породы (корги, мопсы, пекинесы, игль и бассеты).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лучшая собака для квартиры это кот. правда он не гавкает, но и геморроя с его содержанием практически нет.

 

У нас и кот, и собака (кот беспородный, собака - кокер спаниель). Когда жили в квартире, вполне друг с другом ладили. Другое дело, что в маленькой квартире большой собаке будет дискомфортно. Поэтому в небольшую жилплощадь лучше взять псину маленьких или средних пород, но никак не овчарку или добермана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да заведите некрупную дворняжку и дело с концом...они умные и преданные, хлопот меньше, чем с породистыми, а удовольствия не меньше)))А рыбки - это рыбки...хорошо, конечно, но не то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не большую собачку в квартире это было бы то что надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
она тебе все углы абассыт:гг:

Всех углов может и не хватить..:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лабрадор или хаски, мне очень нравятся, и для дома и для квартиры подходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лабрадор или хаски, мне очень нравятся, и для дома и для квартиры подходят.

 

Хаски ваняит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собаки это как татуировки.

Взял одну - и теперь сдерживаешь себя от следующих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне - очень странный вопрос) Ну нельзя подобные вещи решать с помощью советов посторонних людей. Ведь выбор домашнего любимца зависит только от Ваших личных предпочтений. На вкус и цвет, как говорится...Я вот обожаю практически все крупные породы- доги, кане-корсо, доберманы.., а муж души не чает от овчарок, но при этом дома у нас живет - прелестнейшая дворняжка))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну, это зависит от того, каких животных любите вы

я лично собаку не завёл бы и вовсе. мне коты по нраву, но если выбирать из собак, тогда уж овчарку) они умные, вроде как

 

И ванючие:гг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И ванючие

ну не знаю. думаю если за собакой следить ничего она не вонючая будет ) а если нет, то любая, даже самых голубых кровей будет попахивать ))

мне например очень самоеды нравятся )))) такие облачки а не псы ))

 

говорят что такая порода очень хороша для семьи)

 

Samoedskaya_lajka_10-650x657.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И ванючие:гг:

 

Ничего они не "ванючие"! Надо ухаживать за собачкой, и ничего вонять не будет. Человек если не следит за своей гигиеной, то тоже розами не пахнет!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну не знаю. думаю если за собакой следить ничего она не вонючая будет ) а если нет, то любая, даже самых голубых кровей будет попахивать ))

мне например очень самоеды нравятся )))) такие облачки а не псы ))

 

говорят что такая порода очень хороша для семьи)

 

Samoedskaya_lajka_10-650x657.jpg

 

Да. У нас шпиц - совершенно идеальная, просто уникальная порода для семьи. А если еще щенком приучить не лаять без дела - это совсем идеал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное не заводите в квартире большую собаку: Хаски, Лайка, Овчарка, Доберман... Ну и так далее, для них простор нужен, то есть частный дом онли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...