Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Gelena

Аэрогриль - нужная вещь?

Рекомендованные сообщения

Мама загорелась желанием купить аэрогриль. Купить - не вопрос, а нужно ли? Если есть микроволновка, духовка... Я уже купила комбайн, пользуюсь очень редко (только блендер в спросе). Может, кто-то подскажет из личного опыта, нужен ли такой агрегат? На сайтах техники адекватного мнения не увидишь, "конечно нужны" (а иначе как :) ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Gelena, аэрогриль никогда не интересовал, а аэрофритюрница не даёт покоя:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gelena, аэрогриль никогда не интересовал, а аэрофритюрница не даёт покоя:]

 

А это что за зверь?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас была аэрогриль, к сожалению сломалась.

Очень классная вещь. Замечательно в ней запекать мясо - вкуснотища не передать словами. А вот пирог печь пробовала - не получился. В горшочках еще запекали овощи - туже гут. Еще рыбу "жарить"/запекать норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В аэрогриле замечательно коптить рыбу и мясо,а также запекать что-нибудь в фольге. Например, овощи для салатов.Разочаровало приготовление картофеля-действительно долго. Зато отлично получаются хлебные тосты -быстро, румяные и хрустящие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня аэрогриль redmond rag241, он очень компактный и можно ставить на мультю с 5 л. чашей, чтобы корочка у блюд была. А так и рыбку в фольге запекаю и мясо, шашлычок делаю, пряники в формах пеку и тд..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень классная штука для того что бы приготовить ужин на небольшое количество людей, что бы не гонять зря духовку:класс:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя сестра загорелась желанием купить аэрогриль, выбирала среди разных фирм. Разница в мощности, энергобережении ну и в фирме и цене. Она купила какой-то из редмондовских или 240 или 241, не помню точно. Она им картошку жарит, получается что прожаривается равномерно и не нужно стоять и постоянно перемешивать. Гренки с сыром в глубокой сковородке по диаметру подходящей к аэрогрилю. Единственное надо подобрать соответствующую посуду. Но он жужжит ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моя сестра загорелась желанием купить аэрогриль, выбирала среди разных фирм. Разница в мощности, энергобережении ну и в фирме и цене. Она купила какой-то из редмондовских или 240 или 241, не помню точно. Она им картошку жарит, получается что прожаривается равномерно и не нужно стоять и постоянно перемешивать. Гренки с сыром в глубокой сковородке по диаметру подходящей к аэрогрилю. Единственное надо подобрать соответствующую посуду. Но он жужжит ))

О да... классная штука, а какие говяжьи ребрышки на решетке получаются :класс: плюс жир стекает во время процесса :класс:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга очень хотела, нашла... отвалила за него приличную сумму денег, раза три пожарили мяско, а потом сделала ремонт на кухне, купила нормальную плиту... а глиль поставила на полку. :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не первый необходимости, но хотела бы с ним поиграться) Сама покупать не буду, может кто подарит....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не первый необходимости, но хотела бы с ним поиграться) Сама покупать не буду, может кто подарит....)

 

А еще чаще всего они просто место занимают, но как и раньше писала, лучше все таки взять контактный гриль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вещь может и хорошая, но вы знаете, что сейчас с современными модными плитами в которых есть функция гриля, совсем отпадает необходимость в покупке лишнего хлама на кухню. Это действительно только для тех у кого нет плиты и кто очень любит мясо :кросафчег:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...