Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
MaryKay

Mary Kay - Ваше преображение!

Рекомендованные сообщения

Милые Дамы!

Если у Вас еще нет личного консультанта по красоте – я буду счастлива стать им:)

Я помогу Вам преобразиться: продлить, сохранить или вернуть Вашей коже молодость, сияние и красоту.

Помогу Вам подобрать идеальный макияж как на каждый день, так и вечерний, который максимально выразит Вашу красоту, скроет недостатки и подойдет именно Вам.

Вот моя страничка:

http://www.marykay.ua/liubov.zamaieva

на которой Вы можете самостоятельно подобрать себе образ, просмотреть каталог продукции, приобрести* продукцию, и по обратной связи можете мне задать все, интересующие Вас вопросы, а так же любые другие.

Попробуй, прежде чем купить! – это правило, и всю продукцию до преобретения могу бесплатно предоставить на пробу – так же пишите в личные сообщения.

*При заказе от 600грн – подарок-сюрприз:крутяшка:

Если Вы Сами хотите стать профессиональным консультантом по красоте – пишите, буду рада ответить на Все Ваши вопросы.

getimage_8_960_auto.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...