Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Куратор

Что мужчина любит в женщине? Боевой пик-ап.

Рекомендованные сообщения

energoone.com.ua

Куратор ты что-то поменяй - или башмаки или авку, а то мысли нездоровые в голову лезут: пид...сы атакуют:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Куратор ты что-то поменяй - или башмаки или авку, а то мысли нездоровые в голову лезут: пид...сы атакуют:D

 

Это эмблема женского курса боевого пик-апа. В автарке ж реклама разрешена ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужской башмак обозначает пол, если совместить женскую рожицу с мужским башмаком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос простой, как к мужчинам, так и к женщинам: что мужчина любит в женщине? :ладоши:

Встречный вопрос - а Вы всегда влюбляетесь в женщину за что-то?:подмиг: Сужу по себе - я люблю, потому что я люблю, не что-то определенное, а всего человека целиком - со всеми его достоинствами и конечно же, недостатками. Подозреваю, что точно также мужчина - просто любит женщину, целиком. А что - есть варианты?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же, может я и не права. Подождем высказываний непосредственно мужчин. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поленился зашел на ссылочку ТС - улыбнуло.

1. Ссылка в гугле и построена так чтобы можно было быстро переделать под любой город любую страну.

2. "секрет" методики в том что она пришла из КГБ

3. Кто ведет, что ведет, какая квалификация - сих данных нет в помине.

4. Все построено на странной концепции что все мужчины любят стерв.

Судя по изложенным фактам, структуре странички и манере изложения информации, думаю что ТС залетный гость из Москвы, приехал денег на провинциалах подрубить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не поленился зашел на ссылочку ТС - улыбнуло.

1. Ссылка в гугле и построена так чтобы можно было быстро переделать под любой город любую страну.

2. "секрет" методики в том что она пришла из КГБ

3. Кто ведет, что ведет, какая квалификация - сих данных нет в помине.

4. Все построено на странной концепции что все мужчины любят стерв.

Судя по изложенным фактам, структуре странички и манере изложения информации, думаю что ТС залетный гость из Москвы, приехал денег на провинциалах подрубить

 

Спасибо что зашли. ТС Киевлянин. Квалификация достаточная, но у меня нет желания "светиться" на то есть веские причины - описаны в разделе вопросы.

 

Если Вы мельком прочитали то, что дают обычные гражданские тренеры - это вовсе не значит, что я полностью разделяю их мнение.

 

Мужчины, безусловно, любят нормальных женщин. Но женятся часто именно на стервах ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что же, может я и не права. Подождем высказываний непосредственно мужчин. :)

 

А давайте не ждать мужчин, а пользуясь случаем "разберём" Вас. Так что Вы любите в мужчинах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но женятся часто именно на стервах ;)

Все мужчины мазохисты?:подмиг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо что зашли. ТС Киевлянин. Квалификация достаточная, но у меня нет желания "светиться" на то есть веские причины - описаны в разделе вопросы.

 

Если Вы мельком прочитали то, что дают обычные гражданские тренеры - это вовсе не значит, что я полностью разделяю их мнение.

 

Мужчины, безусловно, любят нормальных женщин. Но женятся часто именно на стервах ;)

Не читал, даже мельком.

На стервах может и женятся, но мы видно в разных воздушных потоках летаем, из всех моих знакомых, на стерве женат только один, и то из-за денег.

Все остальные от этого гамуза давно избавились.

Мои знакомые их используют только для украшения досуга и не более того, заодно поприкалываться с клоунесс которые пробуют из себя нечто изобразить.

Ваша методологическая ошибка в том, что взрослым людям нервы нужно тратить на работе, а если он приходит домой и его еще и там цирк ждет - то с такими артистками прощаются быстро.

Хотя не спорю - чтобы не воняло дают какое-то откупное.

Но из девушек лепить г...

Не попадает под мои моральные принципы, на сим спасибо от темы отписываюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все мужчины мазохисты?:подмиг:

 

 

Увы, в 99,8% случаев. Разница лишь в разновидности мазохизма.

Есть проявившие себя, а есть латентные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не читал, даже мельком.

На стервах может и женятся, но мы видно в разных воздушных потоках летаем, из всех моих знакомых, на стерве женат только один, и то из-за денег.

Все остальные от этого гамуза давно избавились.

Мои знакомые их используют только для украшения досуга и не более того, заодно поприкалываться с клоунесс которые пробуют из себя нечто изобразить.

Ваша методологическая ошибка в том, что взрослым людям нервы нужно тратить на работе, а если он приходит домой и его еще и там цирк ждет - то с такими артистками прощаются быстро.

Хотя не спорю - чтобы не воняло дают какое-то откупное.

Но из девушек лепить г...

Не попадает под мои моральные принципы, на сим спасибо от темы отписываюсь.

Так Вам и надо! Я не рассказываю, как устроить дома покой и любовь, избежать цирка, в т.ч. и прежде всего с Вашей стороны, что бы Вы, как настоящий мужчина, всегда безоговорочно любили свою жену и ни о чем не догадывались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...по ссылочке зашёл, ознакомился...судить только по внешним заголовкам не буду...отвечу на вопрос: в первую очередь, мужчина склонен любить в женщине то, что в меньшей степени есть в нём самом - грациозную женственность в духовном, душевном и телесном смысле...выразился достаточно широко и потому каждый может наполнить эти понятия своим оттенком толкования и...сопоставить с "пик-апом"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини не смог удержаться:

что бы Вы, как настоящий мужчина, всегда безоговорочно любили свою жену и ни о чем не догадывались.

Тоесть я должен любить какое-то святое существо, молится на него, А в реальности это стерва и б...?

Ты как-то совсем от земли оторвался - все мужчины слепые и безмозглые, а все женщины, даже не женщины...:кросафчег:

Ладно, это точно пока, спасибо что повеселил своим мировозрением:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...по ссылочке зашёл, ознакомился...судить только по внешним заголовкам не буду...отвечу на вопрос: в первую очередь, мужчина склонен любить в женщине то, что в меньшей степени есть в нём самом - грациозную женственность в духовном, душевном и телесном смысле...выразился достаточно широко и потому каждый может наполнить эти понятия своим оттенком толкования и...сопоставить с "пик-апом"...

 

:D Девушки могут Вами гордиться!

Впрочем, Ваш ответ построен в предположительной тональности: "склонен любить". Это понятно, что склонен...

 

А что на самом деле любит? Извини, друг, но тут нужна точность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извини не смог удержаться:

 

Тоесть я должен любить какое-то святое существо, молится на него, А в реальности это стерва и блядь?

Ты как-то совсем от земли оторвался - все мужчины слепые и безмозглые, а все женщины, даже не женщины...:кросафчег:

Ладно, это точно пока, спасибо что повеселил своим мировозрением:)

 

А мы с Вами кто в реальности на самом деле? Святые? Ну мы то с Вами знаем ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извини, друг, но тут нужна точность

...ничего, бывает...но, начинать надо с себя - точно определить - кто и что есть человек в контексте курса и далее перейти к вопросам мужчины и женщины при достижении конкретных осмысленных целей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...ничего, бывает...но, начинать надо с себя - точно определить - кто и что есть человек в контексте курса и далее перейти к вопросам мужчины и женщины при достижении конкретных осмысленных целей...

 

Поверь, у меня всё точно взвешено, выверено и определено - что есть человек, чего он хочет, для чего, как и т.д.

Тут ошибки и эмоции просто недопустимы, как и предположения. Ведь от этого зависит моя жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поверь, у меня всё точно взвешено, выверено и определено - что есть человек, чего он хочет, для чего, как и т.д.

Тут ошибки и эмоции просто недопустимы, как и предположения. Ведь от этого зависит моя жизнь.

...верю, но я не нашёл ответы по ссылочке и могу только предполагать - что есть человек в контексте курса - и результаты моих предположений лучше не обнародовать из соображений корректного характера :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...верю, но я не нашёл ответы по ссылочке и могу только предполагать - что есть человек в контексте курса - и результаты моих предположений лучше не обнародовать из соображений корректного характера :???:

 

Что есть человек в контексте курса - это уже контекст курса :)

 

В любом случае всё очень цинично. Мужские нервы и психика этого просто не выдержат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что есть человек в контексте курса - это уже контекст курса

...а кто же здесь представляет "курс"?..некоторое время назад был в Петербурге у ребят из ДЕИРа: у них, конечно, как в любом деле, со своими плюсами и минусами, но определения дают чётко, никого не пугают и не спешат с "циничными" оценками:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...а кто же здесь представляет "курс"?..некоторое время назад был в Петербурге у ребят из ДЕИРа: у них, конечно, как в любом деле, со своими плюсами и минусами, но определения дают чётко, никого не пугают и не спешат с "циничными" оценками:)

 

 

Ну они определения дают, а мне нужно за четыре дня из обычной курицы сделать светскую львицу, королеву, с которой любой мужчина будет себя реально чувствовать королём!

 

Так что тут мы не определения давать будем, а определять глубинную мотивацию мужского (и женского) поведения...

Тут совершенно иной подход, тут определений мало - нам же не диссер надо было защищать :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы с Вами кто в реальности на самом деле? Святые? Ну мы то с Вами знаем ;)

 

Извини. Вернулся. Не люблю когда меня б...ю называют - повода не давал.

Не ровняй всех по себе:) И будет тебе счастье в жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...