Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
VitrumABC

Приемный ребенок

Рекомендованные сообщения

Еще три года назад моя сестра была несчастным человеком. Она узнала, что не может иметь своих детей. Ей посоветовали взять ребенка из детдома. Сегодня ее дочери 10. Вместе со счастьем Алинка подарила ей множество проблем:не ходит в школу, может не ночевать дома, кричит на мать, ворует! Хотя моя сестра все тепло и любовь отдает ей.

Я пыталась поговорить с Алиной, но она никого не хочет слушать! Что делать? помогите!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

К психологу семейному идти. Аж бегом.

...а как это связано с тем, что ребёнок приёмный? И родной может такое отчебучить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребенку надо продемонстрировать свой авторитет. Доминировать над ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребенку надо продемонстрировать свой авторитет. Доминировать над ним.

 

Все дети взрослея проверяют своих родителей на прочность физическую

и интелектуальную , где то слабинку дашь и они залезут на голову.

Это надо знать родителям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все дети взрослея проверяют своих родителей на прочность физическую

и интелектуальную , где то слабинку дашь и они залезут на голову.

Это надо знать родителям.

ппкс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VitrumABC,

 

я там у тебя в темке выссказался, но у тебя их целых 3, пойдем туда, пообщаемся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VitrumABC,

 

я там у тебя в темке выссказался, но у тебя их целых 3, пойдем туда, пообщаемся))

 

Рэмэняку не забудь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рэмэняку не забудь!

 

да там походу, все "пропустили", ремень не выход, иногда правда, но не в этом случае, наказание вызовет "отрицаловку" причем надолго, тыже понимаешь, негативные моменты крепко заседают в память, а если еще ребенок....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да там походу, все "пропустили", ремень не выход, иногда правда, но не в этом случае, наказание вызовет "отрицаловку" причем надолго, тыже понимаешь, негативные моменты крепко заседают в память, а если еще ребенок....

 

Не знаю, меня рэмэнякой воспитывали, и я вырос красавчиком, умницей и патриотом. :кросафчег:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю, меня рэмэнякой воспитывали, и я вырос красавчиком, умницей и патриотом. :кросафчег:

 

я так понял, там девочка:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В такой ситуации действительно нужен психолог, самим очень трудно решить, ситуацию усложняет еще и то, что ребенок приемный, и если где-то перегнуть палку, будет только хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
например у Тараса Бульбы есть чему поучиться.

__________________

у него не было приемных детей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня ее дочери 10. Вместе со счастьем Алинка подарила ей множество проблем:не ходит в школу, может не ночевать дома, кричит на мать, ворует! Хотя моя сестра все тепло и любовь отдает ей.

она просто для нее тряпка - лох

за 3года она не стала для нее авторитетом!

жаль вашу сестру(((

сестра может дочь усмирить тем что сказать что отдаст ее назад в детдом и тогда может быть дочка и поведется на сию панику

психолог им обеим нужен однозначно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да печально, когда отдача такая...... Нужно глубже посмотреть, скорее всего у девочки есть проблемы на психологическом уровне. Разговаривать нужно, подход искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщина, вынашивая ребёнка, никогда не знает, кого она родит... Каждая мать мечтает, что её дитя будет самое-самое... И в жизни добьётся всего-всего...

Про стакан воды вообще промолчу!

Риск огромен! Даже при идеальном воспитании может из ребёнка получится монстрик!

Но это своё дитя! Никуда от этого не деться!

Честь и хвала тем людям, которые берут ребёнка на усыновление!

Лично я бы никогда на такое не пошла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно ошибка в том, что взяли довольно взрослого ребенка.

Вот наверное многие бесплодные родиели и стараються брать ребенка из дома малютки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Женщина, вынашивая ребёнка, никогда не знает, кого она родит... Каждая мать мечтает, что её дитя будет самое-самое... И в жизни добьётся всего-всего...

Про стакан воды вообще промолчу!

Риск огромен! Даже при идеальном воспитании может из ребёнка получится монстрик!

Но это своё дитя! Никуда от этого не деться!

Честь и хвала тем людям, которые берут ребёнка на усыновление!

Лично я бы никогда на такое не пошла!

 

для любой женщины ее дитя лучшее - если она нормальная мать.А добьется ли ребенок успеха на прямую зависит от воспитания-все остальное отговорки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...