Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Рекомендованные сообщения

Ночью, часто ворочаюсь и под утро постель вся скручена в трубочку. Раньше плохо спала, часто просыпалась, но вот поменяла свое постельное белье на новый комплект из другого материала и стала крепче спать. Делает ли постельное белье наше время сна комфортным и какое у вас белье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

даже не думал никогда об этом

тоже иногда ворочасюь но все проходит без смены белья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но согласись, что иногда приятней спать на белье из мягкого материала или зимой я вообще предпочитаю очень теплое плотное белье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я честно говоря, всегда сплю в чем-то:smile3: и тоже укрываюсь, как-то не могу заснуть без этого! А еще мне летом нравится спать на шелковом белье. Оно такое прохладное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, я честно говоря, всегда сплю в чем-то:smile3: и тоже укрываюсь, как-то не могу заснуть без этого! А еще мне летом нравится спать на шелковом белье. Оно такое прохладное.

Ооо, шелковое белье это нечто! :))) Согласна с тобой, летом оно в самый раз, и на ощупь потясающее :)

А из какой ткани ты себе комплект купила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он более мягкий, но самое главное в нем, что после стирки не образуется катышей.

 

А где он, в Египте только продается? У нас вроде такого не видела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он более мягкий, но самое главное в нем, что после стирки не образуется катышей.

 

Ну на шелке тоже катышей не образуется. =) И чем он лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот специально для тебя нашла статейку можешь почитать, там очень подробно все описано. Мне самой было интересно почитать, много что узнала об этом материале!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошу ссылки "специально для тебя" отправлять в личку, дабы не возникало недоразумений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петра Ковальская спасибо тебе! Я даже не знала, что есть ткань с такими замечательными свойствами!

И уже задумала мужу подарок к НГ - комплектик белья!(а заодно и себе, я ж на нем тоже спать буду))) В статье говорилось, что в белье из егип. хлопка гипоаллергенно, а это как раз то, что надо! У меня у мужа аллергия на пыль, поэтому и дома часто влажную уборку делаю, и белье часто стираю. От того и катыши на обычном образуются быстро.

Вообщем, загорелась я идеей купить постельное белье из египетского хлопка и забыть навсегда о катышах, спать как королева !))))

Хотелось бы узнать ваше мнение о расцветке, которую я подобрала. Если посмотрите, то мой фаворит в нижнем ряду последний!

Как вам? Или может лучше какой-то пастельный цвет подобрать, как думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравился! Классный. Конечно тебе решать ведь у каждого свой вкус и своя атмосфера в спальни. Но мне очень понравилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Делает ли постельное белье наше время сна комфортным

никогда не озадачивалась этим вопросом, но думаю, что нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мое мне всегда придает настроения к .......отходу ко сну :smile3:

 

Ну это да. Я аж мурчу от удовольствия, когда постелька приятная)

 

А на шелковом я бы не смогла спать наверное. Я так сильно верчусь ночью ,что из-под меня даже хлопковое белье убегает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато летом оно просто незаменимо - прохладное и скользкое! :smile3: А тебе надо с резиночками, чтоб не убегало :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...