Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Михаил

Киевстар разводит з думкою про нас

Рекомендованные сообщения

Ща буду рекламировать
треуголку жмаконуть, чы шо:заст: это мобильный оператор ?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Диментий, ну вот зачем ты сейчас это сказал? :) Ну да, с этим сложнее... Но с учетом того, что я все-таки в основном, живу в городе, нареканий нет. Хотя летом ездила по Украине, проблемы наблюдались только в самых глухих селах, а так - вполне приемлемо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
треуголку жмаконуть, чы шо:заст: это мобильный оператор ?:)

Не, просто на мой взгляд, самый адекватный на сегодня оператор :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

между прочим - Да. имеет место быть развод.

особенно,для тех,кто "не вникает" или не имеет времени-желания "разбираться".

так "по-мелочи" но с обширной клиентской базы и получается повысить рентабельность и выдать премии отделу марке...разводилинга . ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диментий, ну вот зачем ты сейчас это сказал? :) Ну да, с этим сложнее... Но с учетом того, что я все-таки в основном, живу в городе, нареканий нет. Хотя летом ездила по Украине, проблемы наблюдались только в самых глухих селах, а так - вполне приемлемо :)

 

Ну ты же сказала что он(оператор) весть такой классный и няшка:гг: Плюс самому интересно что он из себя представляет и что может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ты же сказала что он(оператор) весть такой классный и няшка:гг: Плюс самому интересно что он из себя представляет и что может

 

+1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...