Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Ramyne

Як тебе не любити -Києве мій!

Рекомендованные сообщения

Чудесный город, великий город ! Киев-вечный город..как и Библейский Иерусалим Сама история !!!

А Днепр......Днепр...

"Великая мощь и великая сила

Пленит красотою всегда.

Немало известных людей вдохновила,

Казалось бы, - просто вода!

Течёт по земле, не меняя дороги,

Не сотни, не тысячи лет,

Мелькают лишь дни, холода и тревоги,

А ей окончания нет..."

 

Как вставить видео с YouTube?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Пишем и говорим в теме на украинском, русском .....ведь мы дети этого города и не надо здесь разборок, какой язык или народ краше!

Вы должны знать ,что до формирования общенационального языка украинцы разговаривали на разных украинских наречиях, используя на письме украинизированный “староболгарский" ,на котором написано большинство литературных произведений, в частности “Изборники Святослава”, “Слово о полку Игореви”, “Повисть времянных лит”, произведения Ивана Вишенского, Григория Сковороды и пр.

Этот киевский литературный язык, созданный на основе “староболгарского”, сыграл огромную роль в формировании великорусского («российского») языка.

 

Вот потому, давайте не будем далеко забираться в дебри истории, а будем говорить о красавце...Златоглавом Киеве .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пишем и говорим в теме на украинском, русском .....ведь мы дети этого города и не надо здесь разборок, какой язык или народ краше!

Вы должны знать ,что до формирования общенационального языка украинцы разговаривали на разных украинских наречиях, используя на письме украинизированный “староболгарский" ,на котором написано большинство литературных памятников, в частности “Изборники Святослава”, “Слово о полку Игореви”, “Повисть времянных лит”, произведения Ивана Вишенского, Григория Сковороды и пр.

Этот киевский литературный язык, созданный на основе “староболгарского”, сыграл огромную роль в формировании великорусского («российского») языка.

 

Вот потому, давайте не будем далеко забираться в дебри истории, а будем говорить о красавце...Златоглавом Киеве .

 

Сравните - сколько людей в этой теме и сколько в теме про одесскую попойку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я люблю Киев!!!

 

Если ты пишешь с телефона, такой формат СМС ,извиняю...Если с компа -нет!

О нашем городе можно много и разного говорить и писать.....потрудись убедить нас в своей любви к городу! (фото,стихи,проза....свои монологи!!!).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если ты пишешь с телефона, такой формат СМС ,извиняю...Если с компа -нет!

О нашем городе можно много и разного говорить и писать.....потрудись убедить нас в своей любви к городу! (фото,стихи,проза....свои монологи!!!).

 

Я написал как есть и мне плевать, верите моим словам или нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сравните - сколько людей в этой теме и сколько в теме про одесскую попойку...

 

Опять не про то!!! Ну,пусть народ будет там ,где ему интересно. Если эта тема зацепит сердца людей они дадут свои посты о Киеве...никого нельзя принуждать писать...это должно идти от сердца ,из души!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опять не про то!!! Ну,пусть народ будет там ,где ему интересно. Если эта тема зацепит сердца людей они дадут свои посты о Киеве...никого нельзя принуждать писать...это должно идти от сердца ,из души!

 

Не зацепит - 100%...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я написал как есть и мне плевать, верите моим словам или нет...

__________________

 

А вот плеваться в светлой теме не стоит... зачем мусорить,где хочется быть. Ведь замечания ты давал,увещал,что не пишут. Что ж ты - ни добрым словом о городе,ни стихом не обмолвился? Что тебе нравится ?

Я открыла тему для беседы о городе,а не для обсуждений форумчан. Ничего личного к тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот плеваться в светлой теме не стоит... зачем мусорить,где хочется быть. Ведь замечания ты давал,увещал,что не пишут. Что ж ты - ни добрым словом о городе,ни стихом не обмолвился? Что тебе нравится ?

Я открыла тему для беседы о городе,а не для обсуждений форумчан. Ничего личного к тебе.

 

Я уже про Киев писал не раз в других темах и повторяться здесь не собираюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не зацепит - 100%...

 

Ты троллишь...потому,что нет в тебе любви к городу !Ты не видишь красоты...только серые краски тебе по силам, извини.

А я ведь открыла тему, чтоб доказать тебе,знаем мы Киев,любим и помним историю!

Напишут ещё форумчане ,чем Киев их зацепил! Заканчиваем перепалку и начнём говорить о зелёном красавце!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уже про Киев писал не раз в других темах и повторяться здесь не собираюсь...

 

Ну, вот , сам себе противоречишь! Ведь ты писал что за Киев никто не говорит ,потому форум так тих и непосещаем! Ты уж определись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты троллишь...потому,что нет в тебе любви к городу !Ты не видишь красоты...только серые краски тебе по силам, извини.

А я ведь открыла тему, чтоб доказать тебе,знаем мы Киев,любим и помним историю!

Напишут ещё форумчане ,чем Киев их зацепил! Заканчиваем перепалку и начнём говорить о зелёном красавце!

 

Не напишут - 150%...

Может несколько людей и ответит, ибо большинство пришло на этот форум за чем-то другим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

•27 музеев насчитывается в Киеве

 

•365 га Составляет площадь киевского Гидропарка

 

•222 метра составляет длина пути киевского фуникулера

 

•+8 °C cоставляет среднегодовая температура в Киеве

 

•28,6 метров высота главного купола Софийского собора

 

•В 1934 году столица УССР была перенесена из Харькова в Киев

 

•56 тыс. га – такова площадь зеленых насаждений в черте города

 

•96 м – такова высота колокольни Киево-Печерской лавры

 

•600 м составляет ширина Днепра в пределах города

 

•156 кв.м - такова площадь Голосеевского района столицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ba3dae3d2fa8f4b5d02302bf3871b9f52573cd161989348.jpg

 

Автомобильная смотровая площадка

Единственное в городе место, откуда можно увидеть весь левобережный Киев, не выходя из автомобиля, ничем при этом не рискуя. Въезд свободный и милиционеры случаются редко. За неимением в городе кинотеатра под открытым небом – еще и отличнейший вариант романтического вечера с любимым человеком. поворот с ул. Январского Восстания к галерее “Лавра” налево по брусчатой дороге .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, вот , сам себе противоречишь! Ведь ты писал что за Киев никто не говорит ,потому форум так тих и непосещаем! Ты уж определись!

 

В фотофоруме полно фоток Киева. Это так, к слову

 

Злата, ну что ты мусарам доказать пытаешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В фотофоруме полно фоток Киева. Это так, к слову

 

Злата, ну что ты мусарам доказать пытаешься?

 

Хочу сказать ему, что о Киеве можно говорить и петь много...ему мало тем про Киев и все юзеры ему не те...Так пусть хоть пару слов напишет о любви к городу здесь,если других тем не видит!!!

 

Да и не хочу,чтоб здесь одни фото были...Пишите о родном городе ! Что знаете инресного о нём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу сказать ему, что о Киеве можно говорить и петь много...ему мало тем про Киев и все юзеры ему не те...Так пусть хоть пару слов напишет о любви к городу здесь,если других тем не видит!!!

 

Ну он же ненавидит нас и этот форум и приходит сюда специально гадить. Как бы не зачем с ним вести диалог. Ему, как с гуся вода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и не хочу,чтоб здесь одни фото были...Пишите о родном городе ! Что знаете инресного о нём?

 

Да надо подумать, вспомнить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,Женя...Надо забыть про толлей...троллей... и писать.... вспоминать интересные события...радостные и не очень..Это ж интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне нравится Киев, потому что он красивее нашего села!

__________________

 

Привет, расскажи о своём селе.....где это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Не то чтобы совсем село...Но против Киева выходит что так. Это в киевской области. Но тема, кажется, не подходящая более детально рассказывать. По поводу Киева. Люблю иногда походить с фотоаппаратом где нибудь по паркам, если получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно тебе, давай колись, что за село такое, ну и фотки не помешали бы. :прыг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...