Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Магирус

Пожар в Харькове на заводе "Хартрон". Есть жертвы

Рекомендованные сообщения

Пожар в Харькове, 8 погибших

 

В среду, 8 января, в Харькове на заводе "Хартрон" возник пожар в помещениях, арендованных ООО "Харьковская ювелирная фабрика", во время котрого погибли 8 человек.

Некоторые люди пытались спастить, выпрыгивая из окон. Два человека разбились при падении, состояние еще одного – крайне тяжелое.

Удалось спасти 22 человека. На тушение пожара были брошены 20 единиц основной и специальной техники, однако огнем все равно были повреждены 4 и 5 этажи здания на площади 250 кв. м.

Вице-премьер Александр Вилкул уже объявил, что Кабмин выделит по 100 тыс. грн семьям погибших при пожаре.

"Окончательную причину, безусловно, назовет комиссия и экспертизы, но сейчас основная версия – это вопиющее нарушение правил техники безопасности. Возгорание или взрыв произошел в модельном цехе. На месте взрыва уже сейчас найдены остатки еды, бутылки, вероятно, с алкоголем. Более детально мы доложим после того, как комиссия закончит работу", - сказал он.

"Трупы шести человек компактно расположены за столом, где они находились, два человека путем самоликвидации в первую минуту возникновения пожара пытались выйти через окна", - сказал он.

 

http://glavred.info/proisshestvija/opublikovany-novye-foto-i-video-pozhara-v-harkove-gde-pogibli-8-chelovek-267976.html

 

Первые минуты пожара. Видео с разных ракурсов. Люди прыгают из окон

 

Как вставить видео с YouTube?

 

Локализация пожара

 

Как вставить видео с YouTube?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Пожар в Харькове, 8 погибших

 

 

 

[СКРЫТЬ=+++]http://glavred.info/proisshestvija/opublikovany-novye-foto-i-video-pozhara-v-harkove-gde-pogibli-8-chelovek-267976.html

 

Первые минуты пожара. Видео с разных ракурсов. Люди прыгают из окон

 

Как вставить видео с YouTube?

 

Локализация пожара

 

Как вставить видео с YouTube?

[/СКРЫТЬ]

блин козли на пожарний виход амбарний замок повесили чтоб золдотишко не украли не навижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
censor_photoshops_big2.jpg

Красавци но на них все вешать это тоже не правильно наверное бивший совок дает о себе знать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Совка уже четверть века нет. И про Юлю забыли...

 

Может Юрий Долгорукий виноват??

 

Да не нисите ерундцу я в этой больнице тоже бил и первий вопрос которий хирург мне задал деньги есть ну я ему говору есть так он мне сам руку зашивал а так я так понимаю тоже б зашили но зашивала би практикантка:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я, может и несу ерунду, с Вашей точки зрения, но хотя бы пишу грамотно

А вот как так если ви так хорошо пишете зачем ви спорите с придурком если встретиш Джавдета убей его пожалуста:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так правописание не является признаком ума. Может я тоже придурок, который просто пользуется автоорфографией в браузере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так правописание не является признаком ума. Может я тоже придурок, который просто пользуется автоорфографией в браузере

 

Сколько можеш випит все таможеники как таможеники кто деньгами берет кто сервизами этот же за собутильника Родину готов продать Петруха к Верещягину:) Вот что ребятки а пулемет я вам не дам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так людей жалко, какой ужас ((((

Это безразличие которое живет в нас наверное по этому все так и происходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

e89c043fb3847f03d211c616771e5ebc.jpg

 

987a3d80a891868b46fa5224be301ddc.jpg

 

зы: По СТБ в новостях показывали - какой-то хрен, вроде Вилкул, комментирует произошедшее, журналистка на своем телефоне показывает ему видео пожара, как падают люди.. Он: вы меня не убедили в том что люди падали. П...ц! Был бы рядом - не сдержался у...л бы. Эта сука не моргнув бы и родным погибших такое бы вывалила! Азиров со своим неполным рабочим днем отдыхает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так это только начало. Будет хуже. Сейчас ДСНС (МЧС) командуют танкисты (читаем биографию руководства)

 

С техникой у спасателей, в частности, с лестницами и подъёмниками - вообще катастрофа

 

Да, Кернесу вообще наплевать - он фото с собачками не успевает выкладывать, а тут ему с пожаром лезут, отвлекают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зы: По СТБ в новостях показывали - какой-то хрен, вроде Вилкул, комментирует произошедшее, журналистка на своем телефоне показывает ему видео пожара, как падают люди.. Он: вы меня не убедили в том что люди падали.

 

Это Болотских, глава ДСНС

 

Ну понятно: если официально "люди не падали из окон", то новые подъёмники и лестницы не нужны. Улавливаете суть? Значит можно и дальше пилить бабло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кабмин выделил 800 тысяч гривен семьям погибших при пожаре в Харькове

 

Членам погибших при пожаре на заводе «Хартрон» правительство выделило по 100 тысяч гривен

 

Правительство выделило Харьковской облгосадминистрации из резервного фонда государственного бюджета 800 тыс. грн. для предоставления помощи 8 семьям погибших на пожаре в Харькове (по 100 тысяч каждой семье). Такое решение было принято 15 января 2014 года во время заседания Кабинета Министров, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на сообщение пресс-службы правительства.

 

http://censor.net.ua/news/266516/kabmin_vydelil_800_tysyach_griven_semyam_pogibshih_pri_pojare_v_harkove

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь каждый пожар будем на форуме обсуждать?

 

Ну, конечно же нет.

Вот, к примеру, твой дом будет гореть, однозначно обсуждать не будем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, конечно же нет.

Вот, к примеру, твой дом будет гореть, однозначно обсуждать не будем.

 

Пожар в твоём доме тоже всем до задницы - так что не обольщайся. Ты - не пуп Земли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дык, а я как раз и не обольщаюсь.

Зато и не строю всех как ты.

 

В интернете невозможно кого-то построить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анатолий69, а ты чё не на барикаде ?:кросафчег:

 

Анатолий69, а ты чё не на барикаде ?:кросафчег:

 

Я в центральном аппарате планирую разгон майдана...

 

Я в центральном аппарате планирую разгон майдана...

 

а каска тогда зачем тебе 7:чё:

 

а каска тогда зачем тебе 7:чё:

 

То противоударный шлем.

 

То противоударный шлем.

 

против лома нету шлёма:)

 

против лома нету шлёма:)

 

Против лома есть приём - можно задействовать табельное оружие.

 

Против лома есть приём - можно задействовать табельное оружие.

 

Так тогда ментов там похоронят

 

Так тогда ментов там похоронят

 

Быстрей майдан завалят.

 

Уже завалили

 

0000032161-ulica-grushevskogo-stolknoveniya-sozhzhennaya-tehnika.jpg

 

Уже завалили

 

0000032161-ulica-grushevskogo-stolknoveniya-sozhzhennaya-tehnika.jpg

 

Рано радуешься...

 

Я не радуюсь

 

Ну да: милиция применит атомную нанобомбу и всех уничтожит

 

Быстрей майдан завалят.

 

саныч, беги оттуда, а то с беркутом перепутают:заст:

 

саныч, беги оттуда, а то с беркутом перепутают:заст:

 

Беркут ещё себя покажет - кровью своей умоетесь, майдауны чёртовы.

 

Беркут ещё себя покажет - кровью своей умоетесь, майдауны чёртовы.

 

они уже показали в адесе:гг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...