Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Рекомендованные сообщения

Да вы не поняли. Допустим оба были готовы. Сделали, а лет через 5 разбежались.

Вот последствия - если верить во все это интересуют!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Кто верит, не разбежится, а будет всю жизнь вместе и навсегда. Ты не в курсе что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно не понимаю те пары, которые спешат сразу после ЗАГСа в церковь. С учетом, что сейчас женятся кое-как и на "авось", развестись-то - еще пол-беды, но развенчаться - совсем не есть хорошо. К венчанию надо приходить постепенно - лет через 10 или 20 совместной жизни. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы не венчались, и я думаю, что не будем уже, даже мысли такой не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хочешь продолжения таинства своего брака - тогда венчайся. Возможно этот факт станет сдерживающим в браке и обеспечить большую терпимость друг к друг особенно на первых годах жизни, когда возникают ссоры и недопонимание...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если хочешь продолжения таинства своего брака - тогда венчайся. Возможно этот факт станет сдерживающим в браке и обеспечить большую терпимость друг к друг особенно на первых годах жизни, когда возникают ссоры и недопонимание...

 

В моем браке это не помогло. Если человек не любит, то его ничего не удержит.

Правда в моем случаи совершенно все печально, фактически меня использовали, ну да ладно, зачем тогда венчаться было нужно, мне до сих пор не ясно.

6 лет не малый срок. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас многие по глупости женятся и сразу венчаются, а потом через год разводятся... Я считаю, что если хочешь повенчаться, то лучше подождать пару лет и проверить отношения в браке. А потом типа вторая свадьба будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не согласна - у меня лет 7 назад венчались друзья. Так их наоборот в ЗАГсе расписывать не захотели, т.к. невесте 15 было и не беременная. А в церкви они обвенчаться смогли. Вот только развелись они потом через два года....... Как и большинство моих знакомых обвенчанных.

 

ну в 15 то не серьезно... :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если хочешь продолжения таинства своего брака - тогда венчайся. Возможно этот факт станет сдерживающим в браке и обеспечить большую терпимость друг к друг особенно на первых годах жизни, когда возникают ссоры и недопонимание...

 

А если человек в первом браке венчался, а после этого еще несколько раз выходил замуж, это очень страшно? Или с каждым новым мужем тоже нужно венчаться? o_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если человек в первом браке венчался, а после этого еще несколько раз выходил замуж, это очень страшно? Или с каждым новым мужем тоже нужно венчаться?

я узнавал как-то - церковь один раз "развенчивает"

т.е. потом можно второй раз обвенчаться.

но на этом всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...