Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
graviton

Разводиться или нет?!.

Рекомендованные сообщения

Разводиться или нет? Меня зовут Виктор, 35 лет. Женат второй раз. Жену взял с двухлетним сынишкой. Всё по началу отлично было. А со временем всё плавно изменилось.

- мою жену не устраивает то, что я мало зарабатываю денег. Знаю, что мало. Согласен. Но и очень хорошо знаю свою жену - хоть и буду зарабатывать больше (не проблема) - всё равно всё растратит и не будет копить ни на создание своего бизнеса, ни на непредвиденные расходы со здоровьем (не дай бог, попасть в больницу - огромные деньги нужны будут!) Пол года назад я начал зарабатывать в 2 раза больше чем ранее и всё равно в квитанциях за коммунальные услуги те же долги, что и ранее... А если бы денег было ещё больше, то жена потратила бы их на ремонт балкона, поменяла бы трубы в квартире с железных на пластмассовые... а потом ещё... ещё... Но категорически отказывается копить на создание своего бизнеса, и на экстренные больничные расходы! И мама её такая же... денег хватает - то ездят на экскурсии, то отдыхать на моря, то покупки всякие (как мне кажется ненужные) делают. И жёнушка моя такая же. Планирую поменять работу на более оплачиваемую, но жене не скажу, что эта работа с более высокой оплатой; зарплату жене буду отдавать такую же, как и ранее, а отложенные (тайком) деньги буду копить на создание бизнеса. Раз жена не понимает по-хорошему, то так и сделаю.

- и следующий момент... секс... мне хочется заниматься сексом с женой каждый день. Ну, такой я. Жена это знает. И раньше всё было хорошо. А в последнее время жена всё находит какие-то отговорки, хотя она заявила открыто "Принеси мне большую зарплату - будет тебе секс каждый день и ещё м....т! Я не прошу дорогих машин и норковых шуб, просто приноси нормальную большую зарплату!" Но не оставила меня на голодном пайке: раз в 4 дня занимаемся сексом. А в последнее время даже и раз в 4 дня не давала. Я ей сказал "Мне нужен секс каждый день. Понимаю, что приношу зарплату не такую, как ты хочешь. Поэтому ну хоть раз в 4 дня давай займёмся сексом. Это получается в месяц 7 раз (ЭТО В 4 РАЗА МЕНЬШЕ, ЧЕМ МНЕ НУЖНО!), но если в месяц секс будет не 7 раз, а 6 - со своей зарплаты не додам 100 грн.. В месяц секс будет не 7 раз, а 5 - со своей зарплаты не додам 200 грн." В последний месяц чётко 7 раз занимались любовью! Принял меры - хоть это от жены получил!

... А секса хочется каждый день! Хочу зарабатывать много и свою зарплату не скрывать от жены! Хочу ВМЕСТЕ с женой копить деньги (не транжиря) на создание НАШЕГО ОБЩЕГО бизнеса! Хочу, чтобы в заначке у НАС с женой были деньги на непредвиденные расходы, связанные с лечением! Неужто я так многого хочу?!

Разводиться или нет?!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
"Принеси мне большую зарплату - будет тебе секс каждый день и ещё м....т! Я не прошу дорогих машин и норковых шуб, просто приноси нормальную большую зарплату!" Но не оставила меня на голодном пайке: раз в 4 дня занимаемся сексом. А в последнее время даже и раз в 4 дня не давала. Я ей сказал "Мне нужен секс каждый день. Понимаю, что приношу зарплату не такую, как ты хочешь. Поэтому ну хоть раз в 4 дня давай займёмся сексом. Это получается в месяц 7 раз (ЭТО В 4 РАЗА МЕНЬШЕ, ЧЕМ МНЕ НУЖНО!), но если в месяц секс будет не 7 раз, а 6 - со своей зарплаты не додам 100 грн.. В месяц секс будет не 7 раз, а 5 - со своей зарплаты не додам 200 грн."

интересная постановка вопроса :ладоши:

 

а вообще - добро пожаловать на КФ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного запутался с вашими расчетами...

как-то все уж очень материально и приземленно. А где же любовь? - Кака-така любофь? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... секс... мне хочется заниматься сексом с женой каждый день. Ну, такой я. Жена это знает.

дальше читать не смог...

изпацстола очень неудобно чиать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

graviton, Хочешь - разводись, не хочешь - живи так дальше. Мы за тебя такое решение не примем.

Это ТОЛЬКО ТЕБЕ РЕШАТЬ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чо? Классный мужик! Зарплата большая, при этом, судя по тому ,как мозги заняты сексом, напряга никакого. Золотой муж! :) Я, например, чаще всего до кровати доползаю на четвереньках и в голове только одна мысль:"Поспать", а тут - и работает ,и обеспечивает семью, и еще на ночные бдения его хватает! Энерджайзер какой-то! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что жена вам отвечает после того как вы говорите, что нужно копить деньги на бизнес и т.д.????

По поводу секса она только себе хуже делает, потому как хочет тебя таким способом стимулировать на желание больше зарабатывать, а тем временем ты просто начнешь ей изменять.

И еще я прочитала, что она тратит деньги на облагораживание вашей же квартиры, разве это плохо?

Отдыхать и экскурсии тоже должны присутствовать, конечно же в пределах нормы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
потому как хочет тебя таким способом стимулировать на желание больше зарабатывать, а тем временем ты просто начнешь ей изменять.

ППКС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты для себя расставь приоритеты - что для тебя важнее семья или бизнес.

Если семья - развлекайся в том же духе до пенсии, потому что когда перестанешь зарабатывать она тебя бросит.

Если бизнес - бросай ее нах!!! И денег больше заработаешь и будет хватать по кафешкам с девченками ходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты для себя расставь приоритеты - что для тебя важнее семья или бизнес.

Если семья - развлекайся в том же духе до пенсии, потому что когда перестанешь зарабатывать она тебя бросит.

Если бизнес - бросай ее нах!!! И денег больше заработаешь и будет хватать по кафешкам с девченками ходить.

 

ага, мужчина не старый еще найдет себе женщину. :)

осталось только принять решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты для себя расставь приоритеты - что для тебя важнее семья или бизнес.

Если семья - развлекайся в том же духе до пенсии, потому что когда перестанешь зарабатывать она тебя бросит.

Если бизнес - бросай ее нах!!! И денег больше заработаешь и будет хватать по кафешкам с девченками ходить.

 

Посторонним очень легко сказать, бросай и все, не забывайте, что возможно у него к ней есть еще чувства + у них есть ребенок, в таком возрасте уже не очень и хочется бегать по девочкам, а хочется что бы дома ждала любимая жена, что бы было с кем поговорить и т.д. мне кажется что нужно попытаться с ней поговорить и рассказать о планах на будущее, открыть счет и откладывать туда денежку, таким образом экономить будет проще. И обязательно объяснить ей, что бытовые проблемы некоим образом нельзя переносить в постель, развод это самый последний вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tanyufa, ребенок не его. :) насколько я поняла.

Если он женился на ней, зная что у нее ребенок, то уже и его тоже, все знают, что для ребенка отец - это человек, который воспитал, а не просто сделал свое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyufa, В любом случае ему принимать окончательное решение. Крепкая семья это когда двое стараются ради их будущего а не один просто тупо всегда и все требует, как правило это перерастает во взаимную ненависть и ребенок от этого страдает еще больше.

а разве хорошая жена не может поддерживать мужа в начинаниях? Я так понимаю человек хочет свой бизнес и ни на кого не пахать, обеспечить будущее. Что в этом плохого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
только дето пропал наш герой

 

Наверное жена проверила недавно закрытые вкладки... нашла..., дала люлей..., пригрозила отлучить от дырочки..., ну и в том же духе. :гг:

Короче подозреваю этот сценарий:крутяшка:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tanyufa, В любом случае ему принимать окончательное решение. Крепкая семья это когда двое стараются ради их будущего а не один просто тупо всегда и все требует, как правило это перерастает во взаимную ненависть и ребенок от этого страдает еще больше.

а разве хорошая жена не может поддерживать мужа в начинаниях? Я так понимаю человек хочет свой бизнес и ни на кого не пахать, обеспечить будущее. Что в этом плохого?

 

Именно так и должно быть как ты написала. Мне кажется они не могут друг друга понять, кто чего хочет, потому как он не писал, что она тратит деньги на себя-красивую, а на облагораживание своего дома, в тоже время он хочет открыть бизнес, а для этого нужно копить деньги, если посмотреть со стороны цель у них одна, но каждый по разному к ней стремиться, а им нужно как-то объединиться и к сожалению она еще очень сильно усугубляет сложившеюся ситуацию отказом в сексе, а это тоже нужно обязательно решать как-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...