Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Lana 1981

Поговорите со мной о жизни...Научите меня...

Рекомендованные сообщения

Решила написать и я свою историю жизни.Может кто-то почитает и даст дельный совет или просто будет кому-то уроком…Вышла я замуж в 17 лет (не хватало до 18 четыре дня) за мужчину старше на 11 лет от меня. Любила его очень. Он сначала был, как в сказке, а потом начал пить и бить меня. Моя мама его отвезла его в клинику и полечила. Все, вроде бы пошло нормально, купили 3-комнатную квартиру, новую машину, дочке у же было 4 года, и тут я узнаю, что мой муж мне изменяет!!! Ко мне домой пришла женщина и все рассказала, я же, как настоящая любящая женя во все это не поверила и прогнала ее.С мужем был серьезный разговор, ну он меня убедил, что это все завистники и т.д.и т.п. Ведь он сам до ужаса ревнив: я не могла ни с кем не по телефону поговорить, ни на улице, телефон проверялся, подруг не надо, ведь они могут меня научить чему-то плохому…купить себе что-то из вещей -нельзя, нет денег, по его словам, а если без спроса что-то купила -дома скандал…

Прошло немного времени и я уже узнаю от знакомых (ведь город маленький), что мой муж встречается с женой моего родного брата, то есть с моей невесткой. Что только я не делала: и плакала, и просила, и скандалила и с ней и с ним, и к бабке ездила, но ничего не помогло, он, конечно же утверждал, что с ней у него ничего нет и он ее возит только как такси и что она и уродина и дура и некрасивая, но женское сердце не обманешь (звонки среди ночи, телефон с рук не выпускает, смс все время только от оператора, все звонки в телефоне стерты, не раз приходил домой с ароматом ее духов, я же их знаю, сама ей посоветовала)…

Прожив вместе 11 лет, мы развелись, он втихаря от меня продал свою машину своей маме, перед разводом, чтобы мне ничего не досталось, квартиру с горем пополам продали, деньги тоже поделили поровну, никто не считался с тем, что я осталась с ребенком…Он купил себе в этом же городе однокомнатную, а я себе двухкомнатную…Вроде бы все - забудь…

Но не так просто это сделать: он до сих пор встречается с этой так называемой женщиной, уже в открытую, а мне ведь жалко моего брата он добрый, хороший хозяин, хорошо зарабатывает, и очень наивный (на все разговоры, отвечает, что все выдумки, что его жена не гуляет, что с моим бывшим уже мужем она даже и не видится и запрещает моим родителям говорить с ним об этом, если что-то против его жены сказали- он к ним перестает ездить, (эта дрянь(жена его) давно уже не ездит).А мне чисто по-человечески его жаль: мои родители купили ему дом, сделали ремонт, купили машину, он сам все хозяйство тянет, а эта дрянь(жена его)гуляет да и когда брата нет -мой бывший у нее тут как тут…

Она брата не отпускает, потому, что он деньги зарабатывает, ведь мой бывший еще тот жмот, он даже дочке ничего не купит, не подарит, а этой и подавно…Замуж ее он тоже не позовет, ведь ему не нужна такая жена, вот она и сидит на двух креслах и чувствует себя прекрасно…

Вот такая вот у меня история….Рада буду прочитать отзывы…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

может покажусь Вам жестким, но....

- отзывы о чем хотите услышать?

- о том, что Ваша невестка дрянь? - так не доказано, что она "гуляет"...

- о том, что Вы считаете чужие деньги? БМ и брата?

- о том, что может Вам просто надо устроить свою личную жизнь - и тогда у Вас не будет времени ходить собирать слухи о бывшем и невестке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей, ты почему троллей подбадриваешь?:]

 

милая, в жизни тоже вот таких троллей хватает и именно с такими закидонами - так что темка для форума пойдет - можно обсудить: кто/где/насколько и кому завидует))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю я эти обсуждения.:]

Сначала хи-хи-ха-ха, потом грамматика, потом - "сам дурак":]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаю я эти обсуждения.:]

Сначала хи-хи-ха-ха, потом грамматика, потом - "сам дурак":]

 

ну если следовать твоей логике, то тогда вообще ни одной темы обсуждать не стоит))))) итог везде уже заранее известен))

а так хочется : "а поговорить" )))):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну если следовать твоей логике

Это не моя логика - зайди в любую тему :D

и заметь, хи-хи мы уже с тобой начали тут :]

Всё. я молчу :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это не моя логика - зайди в любую тему :D

и заметь, хи-хи мы уже с тобой начали тут :]

Всё. я молчу :]

 

ну судя по последним темам, то пока во всех темах я):D:D:D

и что ресурсу скоро хана - разорю ж))))):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наймите детектива, пусть предоставит факты об измене. Ну стоят его услуги недешево, но что поделать, если брат не верит. Если Вы твердо решили его переубедить, то детектив - по-моему, самый подходящий вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я бы решительно не лез в чужую жизнь

 

зря!

это очень интересно и поучительно!:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это очень интересно и поучительно!

ага - стока нового о себе узнаешь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага - стока нового о себе узнаешь)))

 

ага)))

а еще "умный учится на чужих ошибках..."))) так что, чтобы не говорили, а нос в чужие дела совать надо, иначе как научишься?:гг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а еще "умный учится на чужих ошибках..."))) так что, чтобы не говорили, а нос в чужие дела совать надо, иначе как научишься?

а я люблю по граблям прыгать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я люблю по граблям прыгать)))

 

эстет:класс: долго, растягивая удовольствие прыгаешь?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага)))

а еще "умный учится на чужих ошибках..."))) так что, чтобы не говорили, а нос в чужие дела совать надо, иначе как научишься?:гг:

 

нос отобьют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нос отобьют

 

тигра, так это ж поначалу, а потом "мастерство не пропьешь")))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эстет долго, растягивая удовольствие прыгаешь?))))

канешна)))

туда-сюда-обратно

и им, и мне приятно)))

:подстолом:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а нос-то уже отбитый!:гг:

 

да шо тот нос 328567224.gif опыт зато какой! опыт оно ого-го как важно! люди его годами приобретают, шишки набивая, а ты "нос...нос"608644702.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
канешна)))

туда-сюда-обратно

и им, и мне приятно)))

:подстолом:

 

ото котяро неисправимый пошляк

 

напомнило: пилите, Шура, пилите - они золотые (с):]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ото котяро неисправимый пошляк

и это еще хорошо шо ту завлекающую аву эклза снял)) на которую девки тута велись))

* и я там про прыжки по граблям - то ты уже пошло читаешь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и это еще хорошо шо ту завлекающую аву эклза снял)) на которую девки тута велись))

* и я там про прыжки по граблям - то ты уже пошло читаешь))

 

ой какая ава была - мечта, а не ава! девки аж с других форумов сюда за тобой бежали:гг: цепляй аву немедля!!!

 

как пишешь - так и читаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как пишешь - так и читаю)))

шо я пишу?))

это, кстати, детская загадка есть:

туда-сюда-обратно-тебе и мне приятно (качель)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
шо я пишу?))

это, кстати, детская загадка есть:

туда-сюда-обратно-тебе и мне приятно (качель)

 

та лан...чи не приятность на качели покачаться...особенно, если вестибулярный аппарат подводит:гг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...