Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Jaguza

Краска для волос

Рекомендованные сообщения

Первый раз всегда лучше к мастеру, он и тон подберет, и краску хорошую посоветует и сделает красиво, а ты наблюдаешь и запоминаешь)) А потом уже корни и волосы можно самой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Я постоянно крашу волосы в салонах красоты.Доверяю это дело мастеру.Окрашиваю в натуральные оттенки профессиональной краской-Эстель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, всегда себя любимую лучше доверять профессионалам. Больно смотреть бывает на тех женщин, которые всё сами да сами. Сами себе и косметолог, и диетолог, и парикмахер. Такое до добра никогда не доводит.

 

это точно.Лучше доверится профессионалу.А то бывает девушки попалят себе волосы ужасно и мучаются потом.У меня есть знакомая которая красилась раз в месяц, и каждый раз кардинально меняла цвет волос.С черного в блондинку- это был ужас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой забыла, еще когда-то я красила волосы хной- отличный результат и красивый цвет волос!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пользуюсь краской Garnier иногда. Недорого и в принципе не плохо.

 

Она сейчас не такая вонючая стала, и результат не плохой, достаточно долго держится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только Casting Creme Gloss. Проверено временем. Довольна и не хочу менять.

Сейчас конкретно испортилась!!! Покупала пару месяцев назад, цвет не взялся вообще. Хотя до этого результат устраивала. Причём, красила не только свои волосы, но и пряди на заколках

Melina. Результата не было нигде. Взяла потом краску Эстель, цвет лёг просто идеально, и на свои волосы и на трессовые, разницы вообще по оттенку не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня светло-русые волосы, не красилась оооочень давно, но в последнее время часто задумываюсь над тем, чтобы немного освежить цвет волос, но краситься в кардинально новый цвет не хочу. что посоветуете в таком случае?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крашусь лондой, всегда смешиваю цвета, чаще всегда на несколько тонов светлее выходит интресненько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я крашусь в каштановый цвет, волосы по плечи. Но краска быстро смывается, перепробовала уже многие фирмы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтала покраситься в блонд. Но, увы долго не продержалась, вернулась к родному, рыжему. Оцените, какой лучше: блонд или рыжий? 

 

Скрытый текст

IMG_8352.jpg

 

 

Скрытый текст

DSC_4166~2.JPG

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блонд -  такой окрас  мало кому идет и вызывает много ассоциаций! 

Рыжий - этот  окрас  тоже специфичен , но вам к лицу .  Такая вот рыжая бестия , в хорошем смысле слова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже никак не подберу цвет окраски . Перепробовала кучу из серии - блонд!  Теперь хочу перейти на серию в цвете -платина! Выбрала. Фирму Лореаль.... Удобная форма упаковки красящих ингредиентов! Красилась месяц тому , но цвет не очень понравился ! Буду подбирать с учетом возраста , Что то не очень броское!  А вот сюрприз от этой фирмы. - очень порадовал!  Это было 10 января и у них была какая то акция!  Дочь  заполнила какую  бумажку , указав номер чека покупки и свой телефон! Сумма была на 150 грн . И о чудо!!!! Через пару недель звонок и уведомление, что наша покупка выиграла  сертификат на 1 гр.. З о л о та!  Сертификат прислали - теперь добавим немного и купим золотую цацку! Вот как оно бывает! Сертификат могу сфотографировать и запостить , если получится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличное решение для окрашивания волос американская краска ЧИ CHI Ionic Permanent Shine Hair Color. Давно крашусь, легко подобрать оттенок и дома вполне можно самой покраситься, 

Гипоаллерганный краситель 

Полное отсутствие аммиака - высокоэффективный алкалин (Моноэтаноламин), который содержится в красителе CHI Ionic Permanent Shine Hair Color, успешно заменил аммиак. 

Никаких сложных формул - 87 насыщенных оттенков , Беру тут https://glanez.com.ua/chi-kraska-ionic-permanent-shine-color.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела бы поделиться своим отзывов, я покупаю косметику на этом сайте " Сайт ". И скажу честно это лучший интернет-магазин который я только встречала очень много полезных средств для волос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.06.2021 в 18:47, Тая сказал:

Отличное решение для окрашивания волос американская краска ЧИ CHI Ionic Permanent Shine Hair Color. Давно крашусь, легко подобрать оттенок и дома вполне можно самой покраситься, 

Гипоаллерганный краситель 

Полное отсутствие аммиака - высокоэффективный алкалин (Моноэтаноламин), который содержится в красителе CHI Ionic Permanent Shine Hair Color, успешно заменил аммиак. 

Никаких сложных формул - 87 насыщенных оттенков , Беру тут ГЛЯНЕЦ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...