Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Katerina25

Что делать если муж меня не хочет?

Рекомендованные сообщения

energoone.com.ua
если муж не понимает что вам нужна разрядка в виде секса - ищите любовника!

 

Это если муж устраивает материально, тогда любовник аж никак не помешает. Типа жалко шото терять.

А если нет, то менять мужа. Че это за отношения? Я даже представлять не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В последнее время мой муж отказывается от близости со мной! Постоянно придумывает какие-то причины, чтобы избежать близости! Что делать?

 

можно до посинения гадать в чем же причина, мучать себя всякими догадками и т.д., но кому от этого будет легче да и проблема так не решится. вам нужно все же настоять на разговоре и узнать у него что не так, и если дело в вас или в том, что он другую завел, то просто разводиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю у него кто-то есть уже! Просто так интим не уходит

 

вполне возможно! Но бывает и обычная усталость или спад либидо... измените что..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В последнее время мой муж отказывается от близости со мной! Постоянно придумывает какие-то причины, чтобы избежать близости! Что делать?

 

 

Я пыталась с ним поговорить, но он постоянно увиливает от разговора, отшучивается и т.д.

 

может он увлекся чем-то или кем-то

 

также была у моей подруги похожая ситуация. До свадьбы все норм, а после как подменили. Секс только если он выпьет, а пил он редко. В чем мы только его не подозревали и в измене (был найден длинный белый волос в ванной) и в голубизне (припоминали как он любил с друзьями в одной кровати спать) и в том что она не привлекает больше (поправилась немного после свадьбы) проч и проч. Развелись и года не прожив. Причина так и не ясна до сих пор.

 

Полюбите себя, знайте себе цену(а не ходите выискивая волосы в ванной) когда девушка чувствует себя красивой и сексуальной - мужчина это очень чувствует! Поиграйте с ним, если зацепит- то все норм, а если нет- поговорите в открытую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я в это все не верила и посмеивалась над историями про гадалок. Но когда в жизни случилась череда событий и в короткое время почуствовала что нужна помощь. А как было отпустить любимого когда он ушёл из семьи внезапно? Было понятно, что он сам не свой - как подменили. Я поверить не могла, что происходит это со мной. Когда обратилась к гадалке Елене уже начинала терять надежду. Но, она в точности рассказал все как есть, даже ничего не спрашивала. она точно видит тонкий план. Я воспряла духом и поняла что она мне сможет помочь. Попросила провести необходимые работы и мой любимый вернулся через  2 недели дней. Всегда буду благодарна Елене, если бы не она то не знаю чтобы делала. оставляю ее вайбер 0505007019 может кому то тоже нужна помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла беда открывай ворота. так и у меня в жизни случилось, одно за одним, сначала муж ушел к бывшей подруге и бросил с ребенком,
потом болезнь мамы, потом обокрали квартиру, потом проблемы на работе. Поняла что это не просто так а есть влияние. Обратилась по
совету кумы к мудрой гадалке Ольге, она посмотрела и точно увидела что это направленное воздействие от любовницы мужа которая была моей
подругой!! я конечно в шоке была. слава богу что Ольга сняла это воздействие в тот же день и буквально за месяц в все нормализовалось и
муж вернулся в семью. сейчас все хорошо, живем душа в душу. очень благодарна ей за помощь. вот ее вайбер 0687014758 на всякий случай.
может кому то нужно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы ж в другой теме написали что только нашли мужчину и ждете ребенка, а теперь уже бросил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.11.2018 в 00:31, mira08 сказал:

бывает

Да, все верно. У моего часто так бывает, прям перепады. Мы принялись это называть секс-фазой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Змусить разом піти на сімейну психотерапію чи до сексолога? Або розійтись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...