Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Obama

Кто пользовался Новой Почтой?

Рекомендованные сообщения

Я примыкаю к большинству и чаще пользовалась услугами Новой почты - быстрее выходило, но цены лично меня кусают, хоть и противопоставляются преимуществам, бренд хорошо продвинули, что даже не модно через Новую почту что-либо отправлять или получать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Вспомним, сколько было самых разных перевозчиков и сервисов доставки. И что? Где они все? Конкуренция- штука творческая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вспомним, сколько было самых разных перевозчиков и сервисов доставки. И что? Где они все? Конкуренция- штука творческая)

 

Все на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

часто пользуюсь Новой почтой, и мне нравится, посылки приходят точно по дате, указанной в чеке, обслуживают хорошо и быстро, за все время не было ни одного конфуза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.09.2012 в 01:53, Obama сказал:

Выбираю службу доставки чтобы обслуживала мой маленький бизнес, розкажите кто что знает о Новой Почте, достойны ли они:]

очень подорожали услуги новой почты. заказывал деталь весом в 2 грамма наложенным платежом (300грн)  доставка 72грн. (я просто в шоке) Не рекомендую. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Новой Почты удобный кабинет для отслеживания всех своих доставок. Да, цены у них поднялись, но на мое личное мнение качество доставки соответствует цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.09.2012 в 01:53, Obama сказал:

Выбираю службу доставки чтобы обслуживала мой маленький бизнес, розкажите кто что знает о Новой Почте, достойны ли они:]

Регулярно пользуюсь Новой почтой - всё хорошо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.04.2019 в 14:58, sany0612 сказал:

очень подорожали услуги новой почты. заказывал деталь весом в 2 грамма наложенным платежом (300грн)  доставка 72грн. (я просто в шоке) Не рекомендую. 

лузер :]:]

вспомнила свою последнюю отправку НП (осень 2019): вес что-то более 2 кг, доставка 61 грн (минималка у них 65 грн), еще и коробку презетовали)))) Рекомендую:]:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Riddle сказал:

вспомнила свою последнюю отправку НП (осень 2019): вес что-то более 2 кг, доставка 61 грн (минималка у них 65 грн), еще и коробку презетовали))))

Посмотрела архив в приложении НП: там твои две последние отправки = 60 и 61грн.

А моя отправка к тебе = 47 грн.))

/период ноябрь-декабрь 2019 и разные ж города)/

Изменено пользователем Justice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Justice сказал:

Посмотрела архив в приложении НП: там твои две последние отправки = 60 и 61грн.

А моя отправка к тебе = 47 грн.))

/период ноябрь-декабрь 2019/

(поправила корону) : вооот шо значит правильный подход к людям! а то "2 грамма = 72 грн"..лу-зе-р)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
Мы свои игровые наборы для деток как раз чаще всего и по новой посте передаем.

Наши игровые наборы подойдут в качестве отличного подарка : в Инстаграме подписаны как @travelmishka

https://www.instagram.com/travelmishka/?hl=ru
Набор в формате рюкзачка, в который входят комплекс разных развивашек типа: раскрасок, альбомов для наклеек и рисования, обучающих книг, наборов для поделок, канцелярия и тд
Отлично подойдет для долгих переездов с детками в качестве классного досуга в дороге 
Подойдут как для мальчиков так и девочек возрастом от 1-6 лет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предпочитаю пользоваться услугами Новой почты,если нельзя оформить заказ на Укрпочте.На Укрпочте дешевле и заказ приходит быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.09.2020 в 09:39, Илона сказал:

Предпочитаю пользоваться услугами Новой почты,если нельзя оформить заказ на Укрпочте.На Укрпочте дешевле и заказ приходит быстро.

Тільки Нова Пошта, тільки хардкор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая почта довольно дорогой перевозчик. Делая заказ на watsons, доставка новой почты оказалась дольше, чем укрпоштой. Иногда пользуюсь Delivery, Justin, Meest Express. Насчет скорости немного дольше, но дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них конечно есть минусы но по сравнению с другими они все таки лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Регулярно пересылаем такого плана линейные светильники в комплекте со стеклянными LED лампами, и в 99% случаев, доезжают целыми, так что можем рекомендовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...