Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Рекомендованные сообщения

energoone.com.ua

да просто устроить себе хорошие выходные, расслабиться, отдохнуть, провести время так, как хочется. ну или побаловать себя чем-то - купить что-то, чего хотелось, но "жаба давила" и т.п. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно просто ценить то, что в твоей жизни в принципе всё нормально. Можно попить валерьяночки и расслабиться с друзьями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вроде, и не время для ПМС, но как-то в последние дни меня тупо все бесит. И состояние такое, что вот-вот расплачусь. Это что? Переутомление? Накапала себе валерьянки, но как-то пока не почувствовала разницы

 

 

 

Все очень относительно) Иногда нужно выреветься, иногда нужно накапать валерьяныча или конячинки) Иногда влюбиться.. Но вообще лучше всего самого себя заставить улыбнуться, и вытянуть из болота как барон Мюнхгаузен!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все очень относительно) Иногда нужно выреветься, иногда нужно накапать валерьяныча или конячинки) Иногда влюбиться.. Но вообще лучше всего самого себя заставить улыбнуться, и вытянуть из болота как барон Мюнхгаузен!)

у меня на другом ресурсе была собеседница ( и симпатия..безответная))) У нее хорошая подпись была: "депрессия? сьешь шоколадку! не помогает? запей коньяком!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Купила успокоительный чай, а меня бесит его запах и вкус)))

 

 

 

Звучит как демотиватор))) [emoji23]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нехватка солнышка :цветочек: Лично мне здорово помогает физическая нагрузка :банан::прыг::банан2::танцор:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больная тема, тоже с наступлением осени появляется жутчайшая раздражительность, прям бесит. :] Не поленилась и к врачу пошла, так как валерьянка уже не спасала, назначили массаж и витаминки, немного получше стало, но все равно. >::заст:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В такой ситуации еще больше работать не вариант, ты ж не лошадь.

Релакс и только релакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вроде, и не время для ПМС, но как-то в последние дни меня тупо все бесит. И состояние такое, что вот-вот расплачусь. Это что? Переутомление? Накапала себе валерьянки, но как-то пока не почувствовала разницы

 

вас понимаю как никто другой, ведь сейчас нахожусь в таком же состоянииo_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ни чай с мяткой не помогает, ни коньячок, все равно найдется что-то или кто-то, кто снова всбесит меня. Как с этим бороться не понятно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бывают и такие момент)) сегодня прочитала, что есть выход: это вокзал и аэропорт)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Кирилл Крафт сказал:

Нужно уметь отрываться иногда, тогда и бесить все не будет 

Тогда будет бесить, что голова болит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...