Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Larchik

В банках перестали выдавать деньги!

Рекомендованные сообщения

Я вчера хотела снять свой вклад в "Фидобанке", но мне отказали. В принципе я сразу подумала, что ничего хорошего ждать не стоит, когда увидела огромную очередь, штурмующую отделение.

Сказали, денег нет, и когда будут, неизвестно. А карточки в магазинах уже неделю как не принимают. Я хотела поменять деньги хотя бы на доллары, но больше 500 в одни руки не дают. Причем доллар стоит уже 12 гривен! Пришлось взять, пока их вообще можно купить.

Я работаю медсестрой в третьей киевской поликлинике, и зарплату нам сказали не ждать. Главврач вчера провел собрание, развел руками, говорит, денег не будет, ничего поделать не могу. Мало того, что у нас прибавилось работы, постоянно поступают эти майданутые - пьяные, с пробитыми головами, переломанными руками, ногами. Орут, пристают, медсестер считают обслугой! А теперь еще за бесплатно работать? Нет уж, спасибо! Собираюсь увольняться, но куда идти? Подруга работает в платном медцентре, им тоже не платят, потому что клиентов нет, все ломятся в бесплатные поликлиники.

В госучреждениях не платят, потому что бюджет пуст, т.н. власти этого не скрывают. Замкнутый круг.

Не знала, что безработица и нищета - обязательные спутники демократии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
а че они с пробитыми бошками к вам валят? Революция окончилась.

 

празднуют пабеду:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера банки никто не штурмовал, сегодня они не работают, вчера был короткий день, не исключено, что какой-то банк вывез свои капиталы и кинул вкладчиков.... поживем увидим, я всегда говорил, - банки это дохлый номер, подобно сбербанку СССР в 91 г.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сейчас обстановка? Доллар кто-нибудь покупал наличный в банке? А то мне нужно чуть-чуть, но куда не сунусь - смотрят как на дурака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уже ж на покупку долларов ввели налог 0,5% (

 

У нас в Одессе слава богу есть 7км, там у въетнамцев можно нормально купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас в Одессе слава богу есть 7км, там у въетнамцев можно нормально купить.

настоящие американские илми поддельніе вьетнамские?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доллар наличный можно купить в Харькове

курс реальный кстати

на 27.01.2015: Розница Опт покупка продажа покупка продажа Доллар/Гривна 20,300 20,700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Причем доллар стоит уже 12 гривен! Пришлось взять, пока их вообще можно купить.

 

Да, очень смешно сейчас читать эту фразу :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Этого следовало ожидать.

Чего именно следовало ожидать? Если вы в курсе, огласите, пожалуйста, весь список, чего ещё следует ожидать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в обменниках уже начали появляться доллары. Что касается банков, недавно пробовал, картина все та же: доллара нет, но депозит в валюте открыть можно (привлекают людей, чтоб не разориться).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас в обменниках уже начали появляться доллары.

Сейчас? Они появились на следующий день, когда доллар достиг своего исторического пика и стало понятно, что такая скорость девальвации убьёт всю экономическую деятельность в стране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас? Они появились на следующий день, когда доллар достиг своего исторического пика и стало понятно, что такая скорость девальвации убьёт всю экономическую деятельность в стране.

 

Не согласен с вами. Лично ходил, проверял. Долгое время долларов не было, а когда "припекло" и валюта начала падать, то они появились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас в Одессе слава богу есть 7км, там у въетнамцев можно нормально купить.

они везде есть было бы за что покупать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
они везде есть было бы за что покупать!

 

Да, всегда есть цена, когда они появятся. И много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы еще берете кредиты в банках? Я думал что эта "тема" уже мертва. Мне кажется что сегодня проще и удобнее пользоваться услугами сервисов микро-кредитования. Процесс оформления и получения денег намного проще. В том же Help-Hub (https://help-hub.site/) относительно легко и просто можно получить как 50000 так и 500000 гривен. И если погашать в срок то выйдет реальный 0%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...