Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Belka29

Цены на бензин

Рекомендованные сообщения

energoone.com.ua

Belka29, Это называется не "как обстоят дела", а "к чему мы придем с такими повышениями цен" люди просто задумываются, а может лучше купить колбаски, чтобы покушать, да поехать на общественном транспорте, так дешевле. Посмотрите весь отечественный автопром выставлен на продажу и стоит у хозяев в гаражах. Это говорит о том, что у простого народа денег на горючку просто нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу, я на работу езжу на авто, за детьми в сад и на дачу по выходным.

Мне обходится дешевле, чем проездной на общественный транспорт. Вот.

А колбасой мерять - это прикольно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Украине разворачивается открытая борьба с автомобилистами. По-другому это и не назовешь. Иначе как объяснить резкое повышение цен на бензин, Но это только цветочки. Как стало известно, Укравтодор направила на рассмотрение Кабинета министров проект закона «О внесении изменений в некоторые законы Украины для обеспечения деятельности дорожного хозяйства».

 

Судя из этого законопроекта, с 1 января цены на бензин нужно подогнать к европейскому уровню – до 1 евро за 1 литр.

ЛУЧШЕ Б КАЧЕСТВО ПОДОГНАЛИ А ТО НА ПОМОЯХ РЕАЛЬНО ЕЗДИМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
цены на бензин нужно подогнать к европейскому уровню

если мне еще подгонят зарплату до европейского уровня и качество бензина будет как в Европе, то я буду не против нововведений :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю качество к нам придет через пару лет, так как в этом многие заинтересованы,

а денег одной рукой дадут а другой в 2 раза больше отберут, Вы что забыли в какой стране живете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы что забыли в какой стране живете?

да как об этом забудешь... :sad:

 

качество к нам придет через пару лет

правильный ответ - НИКОГДА! :swoon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
угу, я на работу езжу на авто, за детьми в сад и на дачу по выходным.

Мне обходится дешевле, чем проездной на общественный транспорт. Вот.

А колбасой мерять - это прикольно

я тоже на работу на машине, дачи нет, так по магазинам. По цене - до работы и обратно шесть гривен в сумме в день, а на машине 25+25 км на 10л/100км* 8грн/литр=40грн, в шесть раз... не считая поездок во всякие фоззи и прочие эпицентры, это тоже накидывает на расходы.

Но предлагаю мерять не только в деньгах (мне не в падлу проехать на метро/маршрутке) а в здоровье. В общественном транспорте могут начихать и подаришь себе и семье свеженькую версию гриппа. Последний раз так и было, после этого зарекся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общественном транспорте могут начихать и подаришь себе и семье свеженькую версию гриппа. Последний раз так и было, после этого зарекся.

золотые слова!

не езжу в общественном транспорте и очень этому рад! :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А цены на бензин каждый день "радуют"! Что же дальше будет? В Интернете прочла, что до 13 грн за литр могут поднять! Но вроде правительство фиксировало их!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но вроде правительство фиксировало их!

оно-то фиксировало, но на заправках похоже никого это не волнует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя, переступят психологический барьер в 10-15 грн и пойдет народ "на лыжах"... И я в том числе. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у меня машины нет но огрод пахать надо-в прошлом году было по 20грн/сотка-в этом шо по 30 будет-ваааааабще капецO_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро на заправках будут вешать плакаты:

 

Покупателю полного бака - Автомобиль в подарок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно... во всем мире дешевеет нефть и бензин, а у нас бензин дорожает... :гг:

это только у нас такое возможно... >:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я пешком на работу хожу ))) дорогу перешел и все! ))) а на автомобиле ток за город и по другим вопросам, так, что меня не очень то и волнуют цены на бензин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот пока занят другим бизнесом, а так если бы был свой автожурнал, можно было бы испробовать на своей шкуре электромобили ... откатать скажем тысяч 40-50 ... первые электромобили китайского производства уже заявлены в ближайшеее время в Украине! Цена от 10 тыс . евро и расход на уровне 2-8 гривен на 100 км, в зависимости от количества мест, размера авто и дороги самой ... там конечно надо батареи менять, но сдаётся мне всё равно выйдет дешевле, чем бензин и сейчас и уж подавно в перспективе ...

 

Блин, тему завёл по электромобилям, а её уже удалили ... мне интересно вообще мнение общественности, пусть бы удалили все ссылки и название авто ... ну да ладно ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выложили бы план тарификации на пол-года или год, чтоб знать, к чему готовиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
выложили бы план тарификации на пол-года или год, чтоб знать, к чему готовиться...
вот Вам план тарификации на ближайший век :

"Будет дорожать,дорожать,дорожать а потом закончится!"

 

такой план устраивает?:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...