Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
eXtrem

Собираюсь прикупить авто, что лучше

Рекомендованные сообщения

По жизни мне везет со страшной силой.

Копили на нормальный приличный автомобиль, но "бахнул" кризис. :eek:

Машина очень нужна.

Вторичный рынок не признаю, потому что больше хочется на машине ездить, чем под ней лежать.

Кредиты сейчас берут только полоумные.

Остается "бюджетный" вариант, то есть со стоимостью до 60000 грн.

Уважаемые! Теперь ваше мнение... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Как предисловие анекдот:

Проводят опрос:

-Какой автомобиль по вашему мнению самый хороший?!

Ну называют разные марки:

- Мерен, лексус, тайота и т.д.

Подходят к лицу кавказкой национальности, тот же вопрос…

Он отвечает – НОВИЙ!!!

- КАКОЙ ?!

- ПОВИЙ!!! :)

Так что Новый есть Новый!!!

А вообще 60000 грн. Это где-то 8000$. Присмотрись к Renault LOGAN, правда он где-то от 9000$ но он того стоит. Сам взял 11мес. назад и доволен! Пробег 32300 км 2 раза проходил плановое ТО, проблем не нашли, всё ОК. (тфю-тфю) и на ТО цена фиксированная где-то 110-120$. Машинка комфортная, не гремит, просторная, дорогу глотает но ура, а его подвеска сравнима с Мерседесовской (говорят, что такая же не убиваемая) управление на 5+ для семьи отлично подходит! У меня до этого 9-ка была, и работал на многих иномарках, так что сравнивать есть с чем. Лично я очень доволен (это не реклама, а совет)! Я долго выбирал, сравнивал с машинами той же ценовой категории, остановился на Логане и не жалею, наоборот очень доволен!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шевроле авео недорогой и прекрасный автомобиль. Внутри много места, хорошая отделка, расход 7 литров на сотню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете посмотреть следующие автомобили:

1. Рено Логан.

2. Лада Калина.

3. Шевроле Авео.

4. Дэу Матиз.

5. Киа Пиканто.

6. Китайские автомобили. В эту стоимость их попадает довольно много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из перечисленных могу только сказать об Логане, к слову, у нас он позиционируется, не как Рено Логан, а Дачия Логан, хотя, по сути, это ничего не меняет. К тому же, ему достались некоторые узлы от моделей концерна Рено. А качество у них неплохое. Только Авео по сравнению с Логаном выглядит несколько симпатичнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет китайских автомобилей, я бы не советовала. Посмотрите их крэш-тесты,ужас!

Рено неплохая парка,помимо Логан могу посоветовать Символ.По цене вам как раз подходит,а качество лучше,чем у наших и китайцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, как сказать, китаец китайцу - рознь, есть и вполне достойные своих денег машины, только стоят они больше 10.000 тысяч долларов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду ото всех знатаков совет: какой автомобиль лучше, "Лада приора" или "Шевроле ланос"? Цена у них одинаковая, по дополнительным функциям "Приора" более напичканая. Но есть сомнения по качеству самих функций. Пишите, буду рада любому совету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так вот с точки зрения средства передвижения, "Шевроле ланос" отличная машина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ориентироваться на 10 тысяч, то может лучше корейца брать. Он покачественней китайца будет. У самих Accent уже полгода, все хорошо, кроме их дебильного сервиса.

А по поводу покупки машинки сейчас - советую походить по банкам и поискать кредитные машины, которые им возвращали. Там можно за смешные деньги взять практически новые машины. Вы просто переоформляете договор на себя и выплачиваете остаток кредита. А как это делать - сразу или постепенно, решать уже Вам, исходя из финансовых возможностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу нового авто... наверное за эти деньги лучше взять б.у. чем новый авто...

Логан - это нормальная машина, на этом плюсы закончились... как по мне цена этого авто несколько завышена... Это моё субъективное мнение.

Мой друг, который обкатал уже и Пэжо и Дэу и АЗЛК и Логан и Ауди и ВАЗы(кроме Приоры) и тьму тьмущую других авто, так вот он говорит что за 8000 он бы купил Ауди 100 или 4... Мне кажеться брать машину которой 15 лет ... это уже слишком... я бы взял что-то типа Авео или Ланос(в крайнем случаи)

Ланос

Авео

Приора

Renault Clio Symbol

 

Ну ещё можно выбрать марку авто... зайти на форум посвящёный данному авто и поробовать разместить там объявление о покупке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в приоре проблем много, которые офиц диллер не всегда решает, берите Ланос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не тут даже думать конечно нечего, смело берите ланос и точка, наш автопром это наш автопром, ланос куда надежнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все девятки - погремушки. У них кузов и салон гремит из-за некачественной сборки и плохого пластика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха, Маруся - это суперкар в полном смысле этого слова)))

Я на такой наверно бы по Крещатику прокатилась)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется . что проблема в ментальности. :scratch_one-s_head: У меня была аналогичная ситуация года два назад. Тогда я всё таки взял машину напрокат в . Теперь иногда беру по разным поводам и тоже никак не могу понять как я раньше без проката обходился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, что же всё-таки ТС приобрёл? Два года прошло, как-никак -)

Из предлагаемого взял бы Симбол (по ссылке на тот момент). Второй, по приоритету, Логан. Ну и Ланос -)) К Авео хроническое недоверие, ТАЗы и Китай - не вижу смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те, кто говорят что авео или калина - хороший автомобиль, видимо, никогда не видели ничего другого с рулем и колесами :D

 

У этих автомобилей кузовные панели прогибаются под небольшим нажимом и оставляют вмятины, а об внутренний пластик смело можно колоть орехи.

 

Это не машины, а глупые пародии. В бюджетном классе выбор отсутствует - Логан и точка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...