Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Eva Legi

Как быть без мужа

Рекомендованные сообщения

Очень больной для меня вопрос, но что делать не знаю, поэтому пишу тут. Мне37 лет. Муж, сын – 12 лет. Судьба сложилась так что муж сейчас очень далеко, и возможностей встретиться в ближайшем обозримом будущем нет. Уже почти год как живу одна (муж с сыном в другой стране – а мне не дают визу – за нарушения сроков пребывания мне на 3 года запретили вьезд). У нас очень хорошие отношения, нет никаких недопонимании и т.д… но и нет возможности еще минимум год быть вместе. А секса хочется так что сил нет. Глупости скажете, есть множество вариантов как решить проблему. Но как всегда в любом правиле есть исключения – и я это исключение. Стыдно писать но что делать не знаю. Вся проблема в том что оргазм я могу получить только от орального секса (ну строение у меня такое что 99,9% вагинального секса причиняют минимум неудобство а в большинстве случаем больно). Мы и с мужем вагинальным сексом занимались только 3 раза, а все остальное оральный. Я довольно обеспеченная женщина, у меня много поклонников… но дальше разговоров никаких действий нет (все ухаживания отвергаю): вагинальный секс не выход, а предложить мужчине сразу оральный секс немогу – стыдно. Зачем пишу и не знаю. Сил просто уже нет. Сумбурно все получилось. Почти бред. Но как жить дальше не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Прекрасно знаете, зачем пишете)

Только искать себе здесь -не лучший вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так Вы бы и размер сразу указывали . Вот как Кеша ))) все четко и ясно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так Вы бы и размер сразу указывали .

там никакой размер не поможет) 3 раза за 13 лет) муж и рад, наверное, что может там спокойно гулять налево))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть конечно вариант найти, скажем так "любителя женских прелестей", т.к. не каждому мужчине захочется ограничиваться только оральным сексом. Может быть вам нужно попрактиковаться еще в чем-то, например анальным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.09.2017 в 18:13, Eyre сказал:

так Вы бы и размер сразу указывали . Вот как Кеша ))) все четко и ясно

ахах, Кєша хароший :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я живу без мужа, хоть я и мужик. Я занимаюсь семенами конопли. Семена конопли очень полезны. Можете рассмотреть на сайте. Ссылка на сайт: https://semena-konopli.com.ua/

Изменено пользователем Vlados101
ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблема конечно "серьёзная" :)
просто проверти л.с. - там столько решений уже набросали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...