Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
vzartatnet

Кто практикует путь воина, Кастанеда.

Рекомендованные сообщения

Привет всем!

Я хотел бы поговорить с людьми, кторые читали книги Карлоса Кастанеды.

:заст::де::крутяшка:

Мне интересно, что Вы скажете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Вот, беседа завязалась!

Союзники не дремлют.:де:

Те кто читали, уже практикуют я думаю.

Все хотят быть магами.

А те кто не практикует, вряд ли напишет здесь что нибудь.

Но главное что намерение собрать тех кто практикует, в когорту, отряд воинов-путешественников по другим мирам, созданно.

so be it :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я читала.

Дочитала.

Поняла, что надо курить то, что и он. Тогда выйду ТУДА и пойму, чего он хотел сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ.

Действительно из песни слов не выкинешь.

Растения силы что то дают, видимо действительно сдвигают точку сборки восприятия. Но техника очень древняя.

Древней наверное и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маг должен следить за тем что он говорит, что думает, что ест, что пьёт и так далее. Вы должны быть безупречны иначе не выжить.

Для этого и была создана техника воина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну я читала.

Дочитала.

Поняла, что надо курить то, что и он. Тогда выйду ТУДА и пойму, чего он хотел сказать.

 

согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну я читала.

Дочитала.

Поняла, что надо курить то, что и он. Тогда выйду ТУДА и пойму, чего он хотел сказать.

 

Ага-ага.:да:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маг должен следить за тем что он говорит, что думает, что ест, что пьёт и так далее. Вы должны быть безупречны иначе не выжить.

Для этого и была создана техника воина.

 

Вы так интересно комментируете оппонентов, как будто что то в этой теме понимаете. Может просвятите - кто вы, что вы, каким боком к Дону Хуану прижаты, да и ко всем индейцам вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
каким боком к Дону Хуану

может пейот дома человек выращивает :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читал. он существенно повлиял на меня в то время. многое счел интересным и полезным, старался применять. но нельзя сказать что практикую.

 

 

Ну я читала.

Дочитала.

Поняла, что надо курить то, что и он. Тогда выйду ТУДА и пойму, чего он хотел сказать.

 

это ты что дочитала, все книги или только первую?) там ведь в более поздних обьясняется что "растения силы" сами по себе не важны, они нужны были лишь для начала чтобы расчехлиться, расшатать точку сборки, сломать представления о привычной реальности и однозначности картины мира. но это не главное в его учении. и там достаточно много всего что можно практиковать и без употребления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прочитала первый том книг -"Возвращение воинов",1 ч. и "Крик Орла",2-я часть ,"объясняющих" учения Толтеков (Толтек- человек знания). Есть еще два тома. И этот автор,на мой взгляд и "вкус", стал более "съедобным" для моего "пищеварения" (если учесть ,что это духовная пища),чем Карлос Кастанеда. Имя этого автора - Теун Морез, Нагваль из Южной Африки, представляет совершенно другую линию нагвалей, отличную от линии дона Хуана и Карлоса Кастанеды.

Коротко говоря, этот Нагваль, принципиально отходит от методов Кастанеды, основанных на 100 % магии индейцев и чудесах превращений и переходов в параллельные реальности (что,кстати, крайне опасно !). Теун Морез практикует долгий путь и постепенный -путь Сталкера, воина, живущего в самой гуще социума,имеющего семью и детей, стремящегося к социальному росту и всестороннему образованию...В соответствие с этой духовной линией Толтеков, не надо жить отшельником и дикарем вдали от людей...Теун Морез дает превосходнейшие практики сталкера, помогающие быть успешными во всех сферах жизни !:класс:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы понять Кастанеду, надо прочесть все его книги от начала до конца.

После этого их можно принять, можно отвергнуть, но что бы получить представление о том, что он хотел сказать - прочесть всё.

И, поверьте, пейотль - там совсем-совсем не главное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну я читала.

Дочитала.

Поняла, что надо курить то, что и он. Тогда выйду ТУДА и пойму, чего он хотел сказать.

 

В нагуаль выходят без помощи "дымка"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что бы понять Кастанеду, надо прочесть все его книги от начала до конца.

После этого их можно принять, можно отвергнуть, но что бы получить представление о том, что он хотел сказать - прочесть всё.

И, поверьте, пейотль - там совсем-совсем не главное...

 

 

 

не самое главное, но всё же его так много раз упомянул Карлос, что невозможно этого его не заметить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его не так много, если прочесть все книги.

И он не имеет никакого отношения к учению дона Хуана Матуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Должна быть горчица в хот доге. Если ты следуешь правилам, ты бываешь не честен с самим собой, потому как устанавливаешь рамки кем бы тебе следовало быть, а не тем кем ты являешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...