Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Belka29

Высшее образование и доход

Рекомендованные сообщения

Как вы считаете, так уж ли необходимо высшее образование, чтобы жить с неплохими доходами в деньгах?:scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

сейчас можно заработать и в интернете, никто не спросит твой диплом:fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно, но с дипломом скорее всего зарплата будет выше, то есть те же деньги можно заработать легче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший столяр, например может зарабатывать неплохие деньги. В то время как человек с высшим образованием не найдет работу по специальности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сейчас можно заработать и в интернете, никто не спросит твой диплом:fool:

 

Главное чтобы было что сказать и писать без ошибок.

Но все же если у тебя есть глубокие знания по какой-либо специальности доход может увеличиться в разы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но все же если у тебя есть глубокие знания по какой-либо специальности доход может увеличиться в разы.

именно это и применяют сегодняшние копирайтеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как вы считаете, так уж ли необходимо высшее образование, чтобы жить с неплохими доходами в деньгах?:scratch_one-s_head:

 

..совершенно не влияет! а порой даже мешает.. На собственном опыте это понимаю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
uty73, без образования достиг высот?

 

достиг своей определенной "планки". Но.. если бы не тратил время на образование, мог бы достичь большего. Время было такое и нужно было понимать это раньше..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..совершенно не влияет! а порой даже мешает.. На собственном опыте это понимаю..

 

Опытом можете поделиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опытом можете поделиться?

 

мог бы конечно. но не в двух словах.. разговор не на одну страницу и не на пол часа)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
разговор не на одну страницу и не на пол часа)...

у нас тут страниц много)) но лучше создать тему новую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!я думаю все зависит от отношения человека к учебе и в его целях.сейчас у мбольшинства такая учеба,шо мама негорюй,тока деньги носят,вот и маемо тэ шо маемо и экономику и врачей и учителей и т.д.я без образования и доволен для моих целей оно не надоглавное не тупеть,а самообразовываться,разносторонне,но особенно в своем направлении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть хороший друг,недавно заканчивал шото менеджмент.экономика точно не помню,так у них препод была ,так она сама им говорила"то чему я вас учу вы никогда использовать не будете-это мертвая теория"а барышня эта еще и практиковала в этих сферах,так на ее лекции не по теории приходили с разных потоков.Во как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..совершенно не влияет! а порой даже мешает.. На собственном опыте это понимаю..

 

согласен полностью.вышка нужна тем кто нацелен на хорошую зарплату.система так учит кому интересно прочитайте Роберта Киосаки"богатый папа,бедный папа"это как раз по теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а самообразовываться,разносторонне,но особенно в своем направлении.

тем более что самообразовываться в наше время не проблема при наличии доступа к интернету. главное цель выбрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня еще напарник недает расслабиться,то ссылки скидывает то так наставляет,тож самоучка,так в большинстве случаев в наших направлениях образованные" нервно курят в сторонке".Миша прав-интернет это сильное подспорье,если правильно использовать.бо некоторые наоборот в нем тупеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в наших направлениях образованные" нервно курят в сторонке"

потому что те кто учится в интернете - хотят учиться, в отличие от студентов которые в вузах потому что "так надо"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
потому что те кто учится в интернете - хотят учиться, в отличие от студентов которые в вузах потому что "так надо"

 

слова не отрока,но мужа:wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем не менее большинство HR-ов до сих пор указывают в требованиях "профильное образование"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну изменения всегда даются трудно...

вот представь приходишь на работу, и говоришь "У меня диплом самоучки класса 5"))) ну или будут проводить экзамены в интернет ВУЗах, а учиться будет каждый сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только вот проблема... если вуз не знает по какой программе студент учился, то как экзамен составлять? можно конечно чтобы вуз давал и программу обучения, но я бы тогда не назвал это самообучением в полной мере.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...