Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Helly

Куда пойти с детьми

Рекомендованные сообщения

Я в данный момент своей жизни живу на два города - Киев и Одессу. Детей чаще всего таскаю за собой. И каждый раз, когда приезжаю с ними в Киев, ломаю голову - а куда бы их сводить, что бы такое интересное им показать?

Мамочки, поделитесь опытом - что есть интересного в Киеве для деток?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Миша, спасибо, не заметила :blush2:

Только там в основном для взрослых, а я имела в виду совсем карапузов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совсем карапузам, наверное, в торговых центрах в игровых комнатах понравится

но это чисто мои догадки - сами мы еще маленькие для таких розваг ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только там в основном для взрослых, а я имела в виду совсем карапузов :)

тогда это к мамочкам на форуме)) в теме регистрации там через одну молодые мамы в декрете))) и это радует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересные сказки в планетарии- на афише-недорого и наверное интересно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тогда это к мамочкам на форуме)) в теме регистрации там через одну молодые мамы в декрете))) и это радует!

Ну так - а как же еще бедным мамам поддерживать связь с миром? Только благодаря форумам :) Ведь с малышней особо никуда не походишь - в кино ,театры - рано, в гости тоже особо не находишься, особенно сейчас ,когда у всех грипп... Вот и остается только инет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы ходим гулять в Бот сады, Мамаеву слободу, парк Шевченко, в музей Зоологический, в Большевик и в Дрим-таун (там детские площадки и аттракционы),

в Пирогово, на классные площадки в нашем р-не (Уманская, Индустриальный мост, Соломенский парк и т.д.), в театр Оперетты - там классные сказки, в кукольном как-то не очень понравилось, в кинотеатр Кадр на мультики, в Зоомагазины большие рассматривать животных и т.д. и т.п. ))

у нас каждые выходные выход из дому в 10 утра и заход в 8 вечера )) гуляем везде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У суботу 19 лютого о 14.00 до Книгарні «Є» на вулиці Лисенка, 3 завітає Костянтин Грубич, журналіст, ведучий телепрограми «Знак якості», автор та ведучий юнацького ток-шоу «Вибрики», програм «Дитячий сеанс», «Не всі вдома», «Глухоманія з Костянтоном Грубичем», «Смачна країна». Наш гість радо пограється з дітьми, що завітають до нас у цей день, як і попередні зіркові гості Книгарні: співачка Іларія, Богдан Бенюк, Леся Воронина, Юрко Юрченко, Лариса Денисенко, Остап Ступка, Ірма Вітовська.

 

Тож, шановні батьки і діти, приходьте і не забудьте захопити з собою гарний настрій.

Для довідки і запису дзвоніть по телефону 235-88-50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, насчет зоопарка - а что там вообще творится? Читала, что много животных погибло с назначением нового директора... Кто-то был, что-нибудь видел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого детки школьники - знакомая нашла классное место для каникул - Арт-лагерь в студии. малой (ему 10 лет) - там и лепил, и рисовал, и какие-то поделки разные делал, еще у них там чтение, прогулка в Мариинском парке с педагогом и т.д.

игры всякие разные - т.е. она его с утра туда сдала - и по своим делам. и малой дико доволен, и она. всем советует теперь. и всего 350 грн/день с обедом и полудником. День Творения студия называется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всего 350 в день?! это ж за две недели получается среднестатистическая зарплата - и это только на студию! а всей семье, наверное, и кушать хочется, и за квартиру заплатить и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже слегка обалдела. Мне няня в три раза дешевле обходится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) ну, знаете - няня и ваша зп ребенку столько удовольствия не доставит.

я с малявкой когда на выходных гуляю, в кино ходим, в боулинг, - то тратим не меньше 200-300 грн за день с едой )

так что, тут как кому по карману )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) ну, знаете - няня и ваша зп ребенку столько удовольствия не доставит.

я с малявкой когда на выходных гуляю, в кино ходим, в боулинг, - то тратим не меньше 200-300 грн за день с едой )

так что, тут как кому по карману )

Ну так тоже есть разница - одно дело, когда Вы ребенку полностью уделяете свое внимание, и другое дело, когда толпа детей и один взрослый ,которому нужно разрываться между всеми. Кроме того, есть разница - потратить такую сумму раз в неделю или же каждый день.

И дело тут даже не в кармане, я например ,просто не люблю необоснованных трат. На мой взгляд - ну вот не может один день пребывания в лагере стОить 350 грн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это называется "у богатых свои причуды" :чё

имхо тратами на ребенка его, ребенка этого, тоже можно и разбаловать, и воспитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам нравится ходить в "Музей воды", раз 10 уже там были, еще прикольно сводить в "Музей игрушки", моя была под впечатление, когда увидела какие игрушки были раньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...