Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Прорицатель

Какую вы бы выбрали работу?

Рекомендованные сообщения

energoone.com.ua
Какую бы выбрали работу?,по душе?, по деньгам?, если выбирать что то одно?

 

По душе и по деньгам)) работаю)) правда долго к этому шел))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только по деньгам! чем больше платят денег, тем больше у меня лежит к такой работе душа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомый работает на мусоровозе грузчиком, все с него смеялись и называли лохом, а в реале узнал, зп 3700 + постоянно находит всякие заначки типа золота, денег .и.т.д.. вон пол года назад нашел своей девушке кольцо золотое! + всякий металлолом и бутылки цвет-метал, мобилы.. что приносит ему еще такую же сумму..работа с 6 до 1 они уже убегают по домам, еще и халтур валом.. типа забрать мусор с магазинов и.т.д, каждый подьем 100гр, вот и думайте кто еще лох..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знакомый работает на мусоровозе грузчиком, все с него смеялись и называли лохом, а в реале узнал, зп 3700 + постоянно находит всякие заначки типа золота, денег .и.т.д.. вон пол года назад нашел своей девушке кольцо золотое! + всякий металлолом и бутылки цвет-метал, мобилы.. что приносит ему еще такую же сумму..работа с 6 до 1 они уже убегают по домам, еще и халтур валом.. типа забрать мусор с магазинов и.т.д, каждый подьем 100гр, вот и думайте кто еще лох..

 

Не ври...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анатолий67, Хочешь к нему в напарники? :]

 

То, что ты написал, не соответствует реальной жизни.

Всегда вижу, что никто из экипажа мусоросборщиков не роется в баках - просто цепляют бак и в машину!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анатолий67, Роются при выгрузке..и при загрузке что успевают..А на левых магазинах которым надо вывезти мусор они поднимают по 500 -600в день, а то и больше..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анатолий67, Роются при выгрузке..и при загрузке что успевают..А на левых магазинах которым надо вывезти мусор они поднимают по 500 -600в день, а то и больше..

 

Не верю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это как?

 

На основной работе выполняешь работу сторонних заказчиков, ты же

электронщик наверняка это знаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно по душе а деньги можно зарабатывать как хоби.

 

А Я наоборот: работая, зарабатывать деньги, а хобби- это хобби.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сначала заработать денег на работе, которая приносит их много. а уж потом и посмотришь захочется ли тебе идти на работу, которая нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
только по деньгам! чем больше платят денег, тем больше у меня лежит к такой работе душа

 

Аналогично, нет оплаты - нет души! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проработал на одной работе всю жизнь, моя работа оплачивалась по разному

было и мало ,было и много, было и среднее.Потребности были согласно зарплаты

если мало то подрабатывал. Я был рабочим подводного мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой выбор все-так останавливается на работе по душе. Я считаю, что та работа, которая приносит удовольствие и может стать наиболее перспективной и прибыльной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...