Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
jemy

Влюбилась в лучшего друга брата. Как обратить внимание?

Рекомендованные сообщения

Я влюблена в лучшего друга своего брата.

Впервые увидела его на свадьбе брата. Он пригласил меня на танец. Мне было 15 лет, ему 26.

Сейчас мне 17. Ему 28.

В этом году мы отмечали День рождение жены брата. Были все их друзья. Он спросил у подруги жены брата обо мне, что-то типа: «Кто там сидит? Кто это?» Подруга смеясь, переспросила и сказала, что это сестра твоего друга. Он сказал, что я выросла и очень поменялась.

Мы не общались напрямую тогда, просто обменивались взглядами.

Спустя месяц я переехала и поступила в университет.

Спустя еще месяц написала ему и попросила помощи в создании сайта. Он сразу попросил номер телефона, я написала. Мы общались о сайте, он спросил, где я сейчас учусь и все. Далее наше общение крутилось около темы сайта. Он сделал его, показал через удаленный доступ, параллельно разговаривали и он флиртовал немного.

Затем мы встретились – тоже из-за сайта. Договорились в одном месте, я взяла ноутбук, но он работает только с розеткой. Он оббегал все в кафе в поисках розетки. Это было странно и мило. Далее пошли в другое место. Там нашел розетку. Пока я раскладывала вещи, он пошел заказывать кофе (я выбрала капучино). После этого пришел и переспросил «может что-то к кофе?», я сказала «нет, спасибо», он пошутил «одно, или два». Затем прибежал еще раз и спросил о добавках в кофе. Далее пришел с кофе, рассказывал, показывал все. Когда не стало инета – подключил свой телефон. Провел 3,5 часов, настраивая все. Улыбался, шутил.

После встречи я спросила его кое-что, как-бы приглашая еще на одну встречу и он написал, что готов только на дружеские отношения. Я подумала, что окей. Обидно конечно, но пусть так.

С того момента прошло уже где-то месяц. У него был день рождение недавно. И жена брата рассказала, что когда спрашивала его о девушке, он сказал, что сейчас у него нет девушки и судя по всему она сейчас учится где-то на первом курсе.

Вот смешно и нет. Разница в 11 лет – немало. И я понимаю, что глупо любить без отдачи и без каких-либо посылов. Что делать? И как намекнуть о чем-то? И стоит ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

"он сказал, что сейчас у него нет девушки и судя по всему она сейчас учится где-то на первом курсе"-это как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ее нет у него сейчас. в перспективе его девушка типа учится на первом курсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
готов только на дружеские отношения

подожди еще годик) его может пока останавливают твои 17)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подожди еще годик) его может пока останавливают твои 17)

 

Та и сестра друга .. в случае чего-это ж и дружбе конец, там ему есть над чем подумать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...