Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
pasanya

Необычные фото

Рекомендованные сообщения

Тааак... чувствую ждет тебя мастер-класс по ночной съемке на длинных выдержках..

 

Ты не видишь потому что(кстати могла, чисто по-женски, на этом закончить объяснение), ты видишь то что происходит в данный момент, а фотоаппарат-то что происходит за время пока затвор открыт, и время может быть совсем разным(1/8000 с — 30 c, или длительное-от руки-сколько захочет фотограф).

 

6e432e7ee5e8.jpg

 

Вот еще одно чудное открытие, называется фризлайт, рисование фонариком, фотошопа нет вообще.

 

svet_1_131111.thumb.jpg

 

car-graffiti3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Фотограф, Лучше бы чисто по женски закончила, потому что я наверное очень тупой и ничего опять не понял. Типа фотик как видео был и это огни от пролетевших самолетов, к примеру за 3 часа?!

=========

С фонариками зря запостила, - теперь еще 3 дня будешь объяснять как это )))

И вопрос - как это?!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие у тебя есть фонарики? Обычные, желтые, белые, синие, диодные, в зажигалках или мобилке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотограф, невероятно! Я и не знала, что такое бывает! Я о последнем фото, с машинкой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это фото было на выставке, посвященной воинам- освободителям Мариуполя, 13 июня 2015, бойцам полка Азов. На одной из экспозиций, фото военного врача,в Широкино, вверху фото должно быть заходящее солнце... Я сделала снимок и там, где было солнце на фото в Широкино, засияло солнце освобожденного Мариуполя...

0ad2d3e1be7e.jpg

 

Получилось очень символично...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...