Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Ramyne

Жизнь - театр, Мы - актёры.

Рекомендованные сообщения

нечева с бальными руками замуш выхадить

 

Дык кто тогда про руки думал :]. Скажешь такое :D. И не ржи сильно , себя вспомни.... Во ...во!!!! :заст:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
о.а тут оказывается есть люди:гг:

 

О,ничего себе!!! Я шо, не человек?! Столько пишу, приглашаю к беседе , а она удивление изображает ..... Ну, точно театр:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ramyne, бросай бухать лечицца , уже с котом беседы ведёшь

 

Злой ты , дядя! Бухаю пойло от кашля горстями..... Сотрясение мозгов уже от этих кашельных залпов !!!! С каким таким котом я беседы говорю? O_O

у меня коты в бронхах мяукают :гг: вот это коты так коты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
таааак

шо тут происходит:соска:

 

Да вроде ничего.... Тишина.... Время подвести итоги : чего убавилось, чего прибавилось. Так вот убавилось - дней к НГ а значит прибавилось деньков старости , ой взрослости:] . Ну, скажите? Кого такое порадует? .... Вот то-то и оно !!!.... Для мелочи пузатой этот праздник , для нее озорной и непоседливой! Им жить и созидать доброе и светлое ! Я все еще верю , что когда нибудь такое время наступит:да:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличную картиночку запостила Шарки:D Вон она какая радость предпраздничных забот для женщины! Всем радостно....чистота, наварено, подарки под елкой..... А хозяйка уже в полной отключке ,даже не пригубив

Шампанского:гг: Вот такая она се-ля-ви :да:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и наступили денечки 2019 года..... Несут нам сюрпризики и всякого рода новшества!!!! Только не очень радостные эти вести.... То коммуналку поднимут, то двум фирмам за свет отстегивать надо будет, то за газ непонятно сколько платить надоO_O! Весело жить начинаем или продолжаем:да: пенсию мне аж на 11 грн подняли .... Разгуляйся душа -не хочу:гг: жизненный театр во всей красе своего репертуара !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пенсию мне аж на 11 грн подняли

Тебе повезло, у моей знакомой родителям на 7 и 8 грн )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тебе повезло, у моей знакомой родителям на 7 и 8 грн )))

 

Ой, и не говори Сань:гг: повезло так повезло.... Знаешь сколько всего накупить на 11 грн можно? Я тоже не знаю! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...... Знаешь сколько всего накупить на 11 грн можно? Я тоже не знаю! :D

 

Привет всем! Что ,прикидываете сколько чего можно купить на 11 грн? Молчите ? Ну, и не говорите ничего, сама знаю . Доедаем новогодние вкусности и готовимся к рождественским:].

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так , один гость на пороге есть:ладоши: заходи , присаживайся . Слово молви, а можешь и помолчать .... Здесь так редко говорят...увы,увы увы!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так , один гость на пороге есть:ладоши: заходи , присаживайся . Слово молви, а можешь и помолчать .... Здесь так редко говорят...увы,увы увы!!!!

 

Хватит тошнить! Мне пенсию вообще не подняли. И я не создаю на разных интернет-помойках тупорылые темы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хватит тошнить! Мне пенсию вообще не подняли. И я не создаю на разных интернет-помойках тупорылые темы...

 

Ты если не выпустишь порцию вони - успокоится не можешь?! Ну, на кой ляд заходить в темы, которые для тебя помойки? Никто не ведется на твое хамство , так ты по привычке меня решил потроллить? Ну, что взять с салдафона? твое хамство тебе же в ответку:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хватит тошнить! Мне пенсию вообще не подняли. И я не создаю на разных интернет-помойках тупорылые темы...

 

Кремень:гг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же я устала от праздничной суеты!!!! Хочется сидеть у шуршащей морской волны и слушать море..... Надоел холод то со снегом, то с дождем!

Еще немного ..... И снова солнышко, зеленые листочки на деревьях . Благодатная пора тепла :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все учатся писать расписку на согласия секса.

 

А как же видеофиксация ?:заст:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все учатся писать расписку на согласия секса.

 

Ничё себе!!!! Рахманец, ты еще в седле??? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как же видеофиксация ?:заст:

 

Ну, как же вам хочется к теме секса прикоснуться! Помнится вы не очень светились в той теме.... А тут вас раскумарило:гг: подавай фиксацию! А малясу вам не надобно , чтоб сладость ощутить :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничё себе!!!! :D

 

Ну, а вы что думаете , молчуны-созерцатели? Вас же аж 4 единицы под окном с гитарою o_O:]:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, а вы что думаете про жизнь ? Смотрите и молчите.....слов нет?

Молчите , а в тему приходите..... Что ж вас ведет ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, а вы что думаете про жизнь ? Смотрите и молчите.....слов нет?

 

А в театре жизни яркий свет.

На раздумье больше мига нет.

Выход ваш! И снова шаг вперёд

На подмостки сцены, в свой черёд.

Роль трудна. И строгий Режиссёр

Ни на миг не опускает Взор…

Ошибиться невозможно мне,

Даже если, где-то в глубине,

Сердцу очень больно, и слеза

Застилает пеленой глаза…

В пьесе Жизни заданный сюжет,

В нём для слёз и боли места нет…

Вот и снова улыбаюсь я.

И опять в порядке роль моя…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...