Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
vadimka

Нужна помощь в поиске зала.

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток,уважаемые форумчане!)

Подскажите,пожалуйста, тренажерный зал где-то рядом с соломенской,севастопольской площадью. Желательно недорогой. Инвертарь можно и старый еще,это не столь важно. укажите,пожалуйста, цену и адрес. хочу тренироваться 2 раза в неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
или Х шоссе,

Харьковское шоссе, 144-б.

тел. 563-93-73

клуб Росичи.

Цены адекватные, только помещение не очень большое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василиса, не за что)

Это по ходу 45 маршрута. Остановка возле "Сильпо"

Там вывеска есть (на аптеке).

Зал маленький.

По крайней мере пару лет назад так было. Они собирались расширить пространство, но не знаю воплотили ли это в жизнь.

Зато очень милая раздевалка.

Брать можно абонемент, а можно одноразовое посещение оплачивать.

 

До этой остановки есть еще клуб Реал (если я не путаю название), но я там не была, не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зато очень милая раздевалка
а можно ее фото? как зовут? и кстати всех раздевает или только некоторых? которые сами не могут...(шутка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

The Province, а Вы зайдите на сайт клуба и попросите, чтобы для Вас её выложили. :]

Уверена, они не откажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
The Province, а Вы зайдите на сайт клуба и попросите, чтобы для Вас её выложили. :]

Уверена, они не откажут.

кого выложили? раздевалку? я обычно сам справляюсь..в выкладывании. Без посторонней помощи!:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

The Province, то Вам её покажите, то сами справляетесь.

Какой Вы ветреный :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
The Province, то Вам её покажите, то сами справляетесь.

Какой Вы ветреный :]

не видю ничего необычного...главное- увидеть а с укладывательством уж как-нибудь самостоятельно...

а ветреность-так это..весна скоро...мяу!

з.ы. я еще пару недель в командировке посижу- так точно на крышу ночью полезу мяукать!))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не видю

А я вижу очень тесную связь Ваших ответов с клубом на Пражской. Они неразрывны:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вижу очень тесную связь Ваших ответов с клубом на Пражской. Они неразрывны:]

ну скорее прослеживается очень "неразрывная " связь Ваших ответов с клубом на Пражской... догадываюсь,что и темка-то была открыта для рекламы этого клуба..это мои сугубо личные домыслы..ну просто так показалось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

The Province, я этот клуб, кстати, не люблю:]

Но занималась там, поэтому и поделилась мнением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

The Province, ничего страшного, но пол флакона валерьянки пришлось принять :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но пол флакона валерьянки пришлось принять
Вы это...специально? Тигры ж из кошачьих..у Вас там пол-флакончика должно оставаться...иду на запах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

The Province, конечно специально.

Всё заранее продумала и спланировала.

Это заговор:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это заговор:]

Они все думают,что я параноик!...они не говорят-но я точно знаю-они так думают!!!!! (из бородатого анекдота)

караул!!это заговор!!!!:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самый известный - Гарт на м.Шевченко, знаю, что там есть душ, но сама там не бывала. Есть еще фитнес-бокс клуб "Спарта" - А так, в любой фитнесс-клуб, там практически везде есть бокс и обязательно есть душ и шкафчики. Другой вопрос, что качество бокса чаще всего оставляет желать лучшего. Редко встретишь хорошего тренера по боксу в фитнесс-клубе. Борьбы там ваще нет. Разве что в фитнес-клубе АтлетиКо, на ул. Шахтерская 5е. Вот... в общем, выбирайте, или комфорт, или качество ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток;)

 

Подскажите пожалуйста тренажерный зал в районе м. Лесная

Буду очень благодарна!!!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет.есть крутой очн дешовый зал возле ленинграджской площади....хош напиши в лс всё расскажу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
самый известный - Гарт на м.Шевченко, знаю, что там есть душ, но сама там не бывала. Есть еще фитнес-бокс клуб "Спарта" - А так, в любой фитнесс-клуб, там практически везде есть бокс и обязательно есть душ и шкафчики. Другой вопрос, что качество бокса чаще всего оставляет желать лучшего. Редко встретишь хорошего тренера по боксу в фитнесс-клубе. Борьбы там ваще нет. Разве что в фитнес-клубе АтлетиКо, на ул. Шахтерская 5е. Вот... в общем, выбирайте, или комфорт, или качество ))

 

тут же теперь и борьба есть!!! недавно открыли зал борьбы sparta-wrestling, у них на сайте есть фотогалерея можно посмотреть и раздевалку и душ! :да:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спорт зал на Оболони, кто куда ходит?

Интересует наличие как тренажеров, так и груш, в идеале не только общая физ подготовка самостоятельно, а и какая-нибудь группа по ударным видам спорта. Лето пришло, пора восстанавливать форму) Ваши рекомендации?! Есть спортсмены на Оболони?!

Так же буду рад компании :)

=================

Спорт Лайф, Аквариум - не предлагать, загажено, тренера - детский сад, народу не пройти. Реально занимающихся 10%, остальные глазеют на девочек, свое пузо и "трещат" по телефону, типа о миллионах, нефти, встречах с Азаровым ;) Выходишь на улицу, а бизнесмен-то на таврии приехал :)

 

зы: ничего против таврии не имею)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше был хороший клуб FormStyle (Героев Сталинграда 12г; 14г), сейчас не знаю, переехала. А вообще гляньте на сайте фитнессклабс.ком.уа, себе там выбирала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...