Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
dev00

Биатлонный спорт

Рекомендованные сообщения

Хочу развить тему про наших биатлонистов. Как вы думайте смогут ли они достойно выступить на чемпионате мира четырнадцатого февраля или нет и кто наши основные конкуренты. Вообще пишем все про биатлон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Мне думается, что в настоящий момент основными претендентами на медали в данном виде спорта являются норвежцы и немцы, к ним приближаются французы, ну и немного русские. Что же касаемо перспектив украинских биатлонистов, то они увы не настолько хороши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж не знаю насчет перспектив той или иной сборной, но вот скандалов на этом чемпионате скорее всего будет много. Там ведь вроде уже какой-то допинг нашли, причем новый. Так что я бы не стала делать прогнозы как минимум до конца следующей недели, когда соревнования откроются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша сборная заметно прибавила относительно прошлых сезонов, в частности стоит выделить женскую часть команды! Перспективы у сборной хорошие учитывая тот факт, что мы прибавляем с каждым стартом! Основные конкуренты Немцы, Норвежцы, Россияне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если россиян не отстранят от чемпионата мира в связи с новой допинговой историей, то, безусловно, главными претендентами на медали будут они, еще немцы конечно. Если рассматривать наши шансы, то вполне возможно кто-нибудь из сестренок Семеренко и сможет постоять на пьедестале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да наши девчонки и парни вообще молодцы порадовали в этом году. Я думаю сестры Семиренко должны удачно выступить на чемпионате мира и у нас будут медали разного достоинства. И мы сумеем услышать наш гимн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо еще, что китайцы пока в биатлоне погоды не делают, а то было бы продолжение летней Олимпиады :-) Хотя, в прошлом году китаянки иногда пугали своей прытью, правда до финиша этой прыти не хватало. Так что вдруг биатлонисты из Поднебесной выстрелят, в прямом и переносном смысле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по началу сезона у женщин основными конкурентками станут российские биатлонистки (в составе команды два лидера общего зачёта), немки, шведки. А у мужчин сборные австрии, германии, норвегии и россии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы слышали что Российские биатлонисты употребляли допинг. Трое из них. Ярошенко, Ахатова и Юрьева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме Магдалены Нойнер, у наших биатлонисток нет серьезных соперниц. Биатлон - наш спорт, нам есть кем гордиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

биатлон - это сочетание казалось бы несочетаемых элементов - вообще это здорово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домрачева, бьорндален, шипулин пошабашили на рождественской гонке. Следующий этап 10 января

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, как биатлон приобрёл такую популярность, обычно дисциплины с применением техники не особо популярны, кроме автоспорта. Думаю, что дело в хорошей работе федерации - грамотно сделаны трансляции и инфографика, что делает этот спорт захватывающим и смотрибельным.

Плюс культивируется он в основном в странах с высоким уровнем жизни - Германия, страны Скандинавии, в меньшей степени Италия, Франция, Австрия, Чехия, Россия также много вкладывает  - неплохой рынок для рекламодателей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...